Ищу компаньонку для катания на велике

Марья

Житель окраин
#1
Ну вот и случилось у меня счастье, купил муж мне велосипед! Да только одной кататься скучновато, да и если честно сказать незнаю где. Подскажите где у нас можно спокойно покататься, не боясь что тебя могут особо одаренные водители сбить??? Да и вообще расскажите кто где катается.
 

Марья

Житель окраин
#5
Да за сфинксами классно, места маловато, но зато если устанешь можно тут же и отдохнуть, хотя там негде уставать. Эх!
KinDzaDza а ты катаешься? или просто советы раздаешь?
 

Anderson

Известный деятель города
#7
По каспаровским дачам катайся. Улочки тихие, воздух чистый (особенно утром). Ток вот дарога там никакая. Я бегаю там утром.
 

509

Гость города
#10
Марья, кататься рядом с домом - это неинтересно. Попробуй погонять по Форштадту - там есть неплохие маршруты. А вообще, если не по "возвышенностям" - то можешь и до окрестных сел и станиц съездить. До того же Вольного и обратно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Марья, постучи 258485755 его зовут Алексей, человек серьёзный, интересный собеседник, катается много и на шоссейном и на горном. Естественно скажи что от Мити, ну и начни типа этого "Я хочу покататься вместе на велосипеде" :) Я вполне серьёзно, он будет рад...
 

Марья

Житель окраин
#12
Mitya да с кем-то покататься классно, но муж меня точно не поймет чего это я катаюсь с незнакомыми парнями.
Да куда-нибудь на природу и в новые места ужасно хочется!!! Но увы с кем-то из девушек не поеду, страшновато всетаки, дебилов всяких всегда хватает, вот какой нибудь кампашкой было бы классно, да и мужа можно взять на скутаре.
Короче мечты мечты.... Вообщем нашла я для себя маршрут! Катаюсь по Маркова от 2-го вокзала до Каспаровского моста и возле моста, машин там мало дорога хорошая. Класс!!!
Подскажите начинающей байкерше (ха-ха) как установить компьютер велосипедный магнитный а то там инструкция просто катастрофа. Куда цеплять магнит а куда сенсор? Размер колеса 26 дюймов.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#13
Все делается легко, с инструкцие я с тобой на все 100% согласен, их рисунки хрен поймешь.
Значится магнитик вешается на спицу ближе к оси колеса, сенсор там такая штучка привинчивается на вилку( точнее она прижимается хомутиками).
надо сделать так что бы когда крутится колесо магнитик пролетал мимо сенсора, и растояние между ними было около 5мм(чем меньше тем лучше).
У меня стоял такой спидометр, темная штука.
 

tolik777

Гость города
#14
Да куда-нибудь на природу и в новые места ужасно хочется!!! Но увы с кем-то из девушек не поеду, страшновато всетаки, дебилов всяких всегда хватает, вот какой нибудь кампашкой было бы классно, да и мужа можно взять на скутаре.
Советую на форштадте попробовать.
Мы там почти каждые выходные катаемся, правда не на великах, а на более экстримальной вещице.
Дебилы там замечены не были, да и вообще народу там мало.
А так там и байкеры на триальных мотоциклах были замечены, парапланеристы частенько летают, ну и естественно велосипедисты частенько стали заезжать.