Итоги Дыши Армавиром 2012

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
Бон, спасибо! :)
Всех ребят, поздравляю... вы действительно лучшие! :)

p.s. Симпапуся - симпапусьная... ) можете не сомневаться ))
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#27
Спасибо большое ) хоть и подозреваю что я и Элл стали жертвами Соломоновова решения, но все равно приятно, учитывая что в прошлый раз я выиграл 3 рубля в спринт-лото в 10 лет )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
[quote name='barfly' timestamp='1356726426' post='541242']
... но все равно приятно, учитывая что в прошлый раз я выиграл 3 рубля в спринт-лото в 10 лет )
[/quote]

единственное, что до этого я выигрывала, конкурс стенгазет в школе...) так там была принудительная обязаловка, а здесь сплошное удовольствие ))

хотя нет, ещё в беспроигрышную лотерею выигрывала... :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#29
Вы хоть что то выигрывали))
А я первый раз )
Чую где то скоро раз в 10 больше проиграю )
 
A

Aliens

Guest
#30
И вот они, последние победители армавирского форума по итогам 2012 года ! :)

Часть III


Победителями в номинации "Новичок года" по итогам 2012 года стали Хороший и Belka. Победители получат по 20 тысяч рублей.
* в 2011 года этой номинации не было.


Победителями в номинации "5 активных новичков" по итогам 2012 года стали pigmalion, Рыжик, pluto, adobe, niberus. Победители получат по 5 тысяч рублей.
* в 2011 года этой номинации не было.


Ну и последняя номинация, которая наполняет лёгкие армавирского городского форума чистым добрым воздухом...
Победителем в номинации "Душа форума" по итогам 2012 года стал Sleepwalker ! Победитель получит 25 тысяч рублей.
* в 2011 году этот приз взяла пользователь Интрига дня.


После 10 января все победители скидывайте либо свои паспортные данные, либо тех, на чьё имя доверяете сделать перевод "Блиц" через Сбербанк.
 

Belka

Житель окраин
#31
[quote name='Aliens' timestamp='1357258249' post='541714']
И вот они, последние победители армавирского форума по итогам 2012 года ! :)

Часть III


Победителями в номинации "Новичок года" по итогам 2012 года стали Хороший и Belka. Победители получат по 20 тысяч рублей.
* в 2011 года этой номинации не было.


Победителями в номинации "5 активных новичков" по итогам 2012 года стали pigmalion, Рыжик, pluto, adobe, niberus. Победители получат по 5 тысяч рублей.
* в 2011 года этой номинации не было.


Ну и последняя номинация, которая наполняет лёгкие армавирского городского форума чистым добрым воздухом...
Победителем в номинации "Душа форума" по итогам 2012 года стал Sleepwalker ! Победитель получит 25 тысяч рублей.
* в 2011 году этот приз взяла пользователь Интрига дня.


После 10 января все победители скидывайте либо свои паспортные данные, либо тех, на чьё имя доверяете сделать перевод "Блиц" через Сбербанк.
[/quote]

не скрою, что приятно, но очень неожиданно! Спасибо! Приятная новость с утра пораньше, я думала, что совсем уж все плохо

Слип вообще олигархом стал
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#32
вы серьёзно??




Благодарю всех кто болел за меня, кто голосовал на сайте и отправлял смс-ки. Это наша общая победа. Спасибо:)

Слипу отдельное

 

Рыжик

Житель окраин
#33
о_0 не ожидала... Спасибо, Бон! :)
А Слип и правда душа форума))) я на 100% согласна с этой номинацией!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#34
Ребята, всех поздравляю... особенно Белку, Слипа, Плуту и Хорошего... :)

Алексей, согласись верно подмечено -"не было бы счастья, да несчастье помогло"... а если другими словами, то твое настроение "сыграло на руку" ;) ))))))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#35
Ну.. несчастье - типун тебе на язык, но что неожиданно, так это точно... :D

Всех поздравляю тоже, сел за комп утром и был приятно удивлен списком!

Надеюсь я никому не помешал...
 

Pluto

Известный деятель города
#36
оо благодарю, приятно увидеть себя в одном из списков :) всех поздравляю с победой и наступившим новым годом! Пусть всё задуманное обязательно осуществится!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#37
Ну, за Слипа рад особо... Хоть и не знаю лично) А вообще - чисто по названию - БЕЗ ОБИД - но дышать Армавиром невозможно без вреда здоровью. Но воспринимать этот форум, как атмосферу для общения - вот с этим очень согласен! И дышать этим очень даже приятно, несмотря на некоторые нюансы :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#38
весьма неожиданно... однако же вполне удовлетворюсь одним лишь упоминанием моей особы в скрижалях форума. печально, что нет музея форума (пусть бы даже и виртуального), где потомки, пусть и через очень много лет, смогли бы воздать должное по заслугам нам - живущим ныне :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#39
[quote name='Aliens' timestamp='1357258249' post='541714']
После 10 января все победители скидывайте либо свои паспортные данные, либо тех, на чьё имя доверяете сделать перевод "Блиц" через Сбербанк.
[/quote]

кхе-кхе... *легонько покашляла* :)