Итоги Дыши Армавиром 2012

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#61
И мы (мы - вдвоем с малышом) приз получили... только гуляли долго :)
Бону и Саше, спасибо! :)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#64
Немножко жаль, что все по отдельности получали... без дружных аплодисментов, статуэток Оскара, благодарственных речей и общей фотографии на память, но надеюсь все впереди :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#66
убедительно прошу причитающуюся мне сумму передать RealWizard. спасибо.
 

Kannalya

Известный деятель города
#67
[quote name='root' timestamp='1359690984' post='545578']
мой телефон: + 7 988 37 98 100
Победители, которые не отписались в личку, просьба позвонить и мы решим, как вы получите свой приз.
[/quote]

Рут...
а мне дашь?
приз ;)
я позвоню...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#68
Всем спасибо!
Особую благодарность хочу выразить своей маме,которая меня привела в свое время в этот чудесный мир и подарила возможность получить этот приз.
Еще хочется поблагодарить соседа Алексея,Кану,Цербера и Элли за неоценимый вклад в развитие моего заболевания.
Это для меня неимоверно ценный подарок,который как бы некой канвою,исподволь и как бы нехотя указывает своим сообразным видом на ведомые сквозь соразмерное величие...
(пациент запутался,у него отобрали зубную щетку служившую микрофоном и увели под руки за кулисы палаты)
 

root

Администратор
Команда форума
#70
Прошу обратить внимание победителей!
Все кто не прислал координаты, срочно вышлите их мне удобным для Вас способом.
А именно:
Фенкикс, как вас найти?
Дитя востока
Пигмилион (я видел что вы писали кому и что отдать, но я не знаю кто это и где его взять, поэтому прошу дать свои координаты)
Адобе

это как в "простоквашино"... ты еще за ним пол дня бегать будешь... - зачем это... - чтоб фотографию отдать.
так и у нас получается :)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#71
Да блин, я про Элл забыл совсем))
Если бы не она, я бы даже не участвовал!
Спасибо, Вишенка!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#72
[quote name='root' timestamp='1359977612' post='545887']
Прошу обратить внимание победителей!
Все кто не прислал координаты, срочно вышлите их мне удобным для Вас способом.
А именно:
Фенкикс, как вас найти?
Дитя востока
Пигмилион (я видел что вы писали кому и что отдать, но я не знаю кто это и где его взять, поэтому прошу дать свои координаты)
Адобе

это как в "простоквашино"... ты еще за ним пол дня бегать будешь... - зачем это... - чтоб фотографию отдать.
так и у нас получается :)
[/quote]

:)))))))
С нашими людьми (не имею ввиду форумчан) не долго не только пол дня бегать, чтобы наградить, но ещё и виноватым остаться, что плохо бегаешь... )))))

А Феникс, после последних заявлений, теперь для получения приза специально конспиративную квартиру снимет... явочную... ))) чтобы его не вычислили :))))
 

Pluto

Известный деятель города
#73
присоединяюсь к благодарностям - спасибо большое организаторам и участникам!