История должна быть защищена!

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#1
Лично я полностью согласен с Николаем Стариковым!

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Всего 2 вопроса:
1.в какой еще стране безоружных солдат посылали на врага,выставив в спину дула пулемёта свои же соотечественники из рядов СМЕРШ?
2.и кто в этом случае считается героем?
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#3
влад, не слушай всяких пуделей типа старикова, а то ктулху к тебе придет и доест твой неокрепший мозг и будешь ты как придурок николос копипасты по 2 страницы на каждом углу постить )
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#4
Самоотверженность - миф? Как и любовь к Родине? Я лично так не считаю! Вы считаете иначе? Я так понимаю - никто амбразуру своим телом не закрыл бы?
 

Ortodocs

Житель мегаполиса
#5
Влад если бы тебе пришлось сейчас бросаться на амбразуру ты бы с какими словами это сделал: "За Родину, за Путина!", "За Путина!" или "За Родину!"?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
Влад если бы тебе пришлось сейчас бросаться на амбразуру ты бы с какими словами это сделал: "За Родину, за Путина!", "За Путина!" или "За Родину!"?
Один хрен - тебе не понять. У меня же рабская психология. Я закрою амбразуру ради тех, кого ЛЮБЛЮ.
Вот ещё герои не нашего времени.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
У меня вот еще вопрос:
Если природа-Бог,то любое её травмирование...это борьба с Богом.
А те кто работают на грязном производстве,в линейке например-это губители природы...
Владий ты идешь против духа Природы,уничтожая наш мир,а значит ты против людей и здоровья детей!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#8
А если на производстве установлены эффективные фильтры?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#10
Хорошо. Что ты предлагаешь? Всем стать фотографами? :) А кто будет ремонтировать хотя бы твой автомобиль? А поезд? Самолёт? Или путешествовать будешь по старинке, с посохом? :) Промышленность и сельское хозяйство (что тоже без промышленности малоэффективно!) - основа благосостояния и прогресса! От машин до космических кораблей! А вреда природе нет, если установлены современные очистные фильтры! Ты вредишь природе больше, когда просто заводишь свой авто! ;)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#11
Нам бы такую силу духа, как у этих сербских ребят! Песня очень патриотичная!

 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#13
когда уже такое говно как рэп запретят законодательно ?
А ты не пробовал просто смысл оценить? Например я шансон не люблю в плане музыки... Но смысл некоторых песен очень правильный...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#15
Зря ты так. Оценить хотя бы стихи можно. А у тебя всё "говно"... Грустно.
 

barfly

патологоанатом
Команда форума
#16
опять это слово "все" ) не все, а вонючий обезьяний рэп
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#17
Стихи и музыка не пахнут... А рэп читают иной раз очень серьёзные ребята. Даже Михаил Круг, например. ;)