История вооружения

Armpanzer

Житель окраин
#81
Из "холодной сварки" вылепил рыкзаки с пожитками экипажа...Возили их за бортами на крючках....Это очень оживляет работу...
565.jpg

Теперь все готово....Впереди окончательная сборка.....и нанесение пыли и грязи..
 

sarazin

Гость города
#82
Смотрю на то,что происходит вокруг и понимаю,почему ваша мама так ненавидела немцев.
Модель конечно супер.Сам очень подробно интересовался люфтваффе,но видимо с годами становишся мудрее и
понимаеш,почему гениальный Бартини всю жизнь стремился что-бы Красные самолеты летали быстрее черных.
 

Aikis

Меня знают многие ;-)
#83
Очень круто, ребята. У меня у самого мечта - склеить статофортресс с разрисованными бортами, как положено, но уже второй год лежит полусклеенный танк, на котором решил потренироваться. Эх, времени совсем не стало.
 

sarazin

Гость города
#84
Очень круто, ребята. У меня у самого мечта - склеить статофортресс с разрисованными бортами, как положено, но уже второй год лежит полусклеенный танк, на котором решил потренироваться. Эх, времени совсем не стало.
Начнеш клеить-пиши,поможем советами.Сам уже несколько лет ничего не делал,но в свое время не толь-ко клеил но и резал модели из липы.
ARMPANZER -мастер!Даст бог мы еще с ним не раз встретимся.
 
#85
Я собираю, купил в Магните модель 1:43 Танка "Т-90", потом "БТРЗ-80", еще "Град" хочу купить.
Как настоящие :happy:
Ваши конечно натуральнее и круче...
 

Armpanzer

Житель окраин
#86
Я собираю, купил в Магните модель 1:43 Танка "Т-90", потом "БТРЗ-80", еще "Град" хочу купить.
Как настоящие :happy:
Ваши конечно натуральнее и круче...
а что это за масштаб 1:43..?? я с таким не встречался..
а насчет лучше....чем больше клеить модели..тем лучше будут получаться..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
а что это за масштаб 1:43..?? я с таким не встречался..
а насчет лучше....чем больше клеить модели..тем лучше будут получаться..
Ну ты сау доделал немецкую? Фотки давай.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#90
#91
Я вообще то не тебе, а армпанзеру вопрос задал...
Там было про масштаб как у меня в тексте, не обратил внимания, что не мне.
Но пока видимо ваш знакомый слишком занят, раз не ответил вам :shame:
 
Последнее редактирование:

sarazin

Гость города
#93
а что это за масштаб 1:43..?? я с таким не встречался..
а насчет лучше....чем больше клеить модели..тем лучше будут получаться..
Панцер,этот масштаб для любителей машинок.Так-же как и танки в 1:87 для любителей жд.