История вооружения

Armpanzer

Житель окраин
#1
Есть ли на форуме люди которым интересно собирать копии танков и самолетов...Кто интересуется информацией на эту тему
06.jpg
 

509

Гость города
#2
Когда-то собирал модели самолетов. С удовольствием возобновил бы.
 

Armpanzer

Житель окраин
#3
Когда-то собирал модели самолетов. С удовольствием возобновил бы.
Сейчас с этим прощу... Можно собирать из пластика или бумаги . В Армавире можно купить модель которые раньше я встречалтолько в крупных городах И информации море Вот недавно скачал 3 серийный фильм о сборке и Ппокраске Ме-109 Все лучше чем водку пить А любители моделизма в городе есть А я собираю танки
 

509

Гость города
#4
Да, сейчас проще. Раньше краски днем с огнем не достанешь, не говоря уже об аэрографе.
Но зато раньше модели были подешевше :-).
 

Armpanzer

Житель окраин
#6
Да, сейчас проще. Раньше краски днем с огнем не достанешь, не говоря уже об аэрографе.
Но зато раньше модели были подешевше :-).

Да..Деньги..Но естьтакой вариант..Распечатать бумажную модель и клеить Масштаб 32 такой пластик стоит несколько тысяч..А качество бумажных моделей от Халинского или Джи пи эм превосходное они даже реальный раскрой учитывают при разработке деталей Мы для пробы распечатали Ме-109е ..Классс....А техника Я успел до подорожаний купитьаэрограф и компрессор..смоим самопалом старым не сравнить Он мембрпнный ..шума нет А аэрограф с клапоном управления компресором...Так-что надо заниматься а опыт придет

А, слабо, в бутылку из под водки засунуть сто девятого?

В хорошую модель можно бутылку упаковать
 

sarazin

Гость города
#7
Модель подешевше+рашпиль+ведро шпаклевки+кузькина мать в придачу -это можно и сейчас поиметь.А можно просто купить мессера от Тамии-съэкономите время и нервы, хотя ,собрать и покрасить то-же можно поразному.
 

sarazin

Гость города
#8
А,вот, свежий анекдот про моделистов:взал как-то папа Карло в руки полено и дрогнула рука мастера, и плакали богатые и бедные,люди и звери и, свершилась кукольная революция.Восстание машин,блин. :)
 

Armpanzer

Житель окраин
#9
Есть у меня и тамиевский и айрфиксовский и фуджимивский 109 А резать все равно надо
 

sarazin

Гость города
#11
Да, бумага это отдельная песня. Можно поискать в модельных интернет магазинах, а можно просто по сети пошарить.Асссоритмент просто поразительный. :)
 

Armpanzer

Житель окраин
#12
Литературу берем сдесь http://mirageswar.com/ Самый простой ресурс Сервер с докачкой
www.armourbook.com Сервера без докачки Сложнее Много бумажных моделей
http://torrents.ru/ Сложнее Это сервер обмена..Ты мне -я тебе но качать можно хоть
месяц А информации море Различной
Что Качать.... Самые простые Моделяж Более качественные Джи пи Эм И самые серьезные Халинский Картонный Арсенал Это серьезные вещи Шипярд это парусники крутые Это модели
Фотодеталировка Японский Дай Ниппон Кайга АэродеталиТолько у них Фотодетали по Хе-111 Ю-87 Ю-88
Американский Скадрон-Сигнал Волкэраунд Чертежи - Польский Каджеро Монографии Если надо Могу написать названия по английски Возникнут Вопросы буду рад помочь Если надо Укажу ресурс где можно накачать Тамиевских фильмов по моделям
Но отвечать смогу только по вечерам.........Работа
 

sarazin

Гость города
#13
А как на счет Анатоми оф шипс? Сегодня появилась новая, по американским фрегатам.Я только-что скачал. :)
 

Armpanzer

Житель окраин
#14
А как на счет Анатоми оф шипс? Сегодня появилась новая, по американским фрегатам.Я только-что скачал. :)
Мы качаем втроем..Потом меняемся..Один видео Второй сервера..Моя зона E Mule Свободный поиск..Иногда качаю
такое чего на серверах нет Squadron-Signal 5534 Walk Around Messerschmitt Bf-109E.Я нашел А SHoot Выложил его на бронепроекции Он там пасется Этот негодяй только скачал 2серию Миг Продакшн о тонировке танков..Класс
А бывает я меняюсь Француз Спитфаер присылал на ящик Люфтваффе ин фокус ..А Америкосы жлобы получитьхотят
много а дать жаба душит или чтут авторские права..
 

Partyzan

Гость города
#15
[quote name='Armpanzer' timestamp='1239395304' post='311808']
Есть ли на форуме люди которым интересно собирать копии танков и самолетов...Кто интересуется информацией на эту тему
[/quote]

В настоящее время делаем выставку с участием моделей военной техники. Звоните по телефону: 3-33-49, спросить Романа. Общаемся с моделистами.
 

Симпапуся

Житель центра
#16
Слава Партизана не дает людЯм покоя!)) уже третий на нашем форуме)) . Правда у последних двух нет знаменитой аватарки)) и стиля песма, но это уже ерунда, по сравнению с мировой революцией)).
Когда уже вернется настоящий Партизан?- грустит.
 

Partyzan

Гость города
#17
Чес слово не знал. что этот ник уже у кого то был. Людей всегда больше чем имён. Извини, если что не так.
А что насчёт моделей-то?

Наверное тот партизан был широко известен в узких кругах? Оказывается я уже третий. Можно и здесь партизанский отряд создавать. Ну что партизаны, может сообразим на троих?
 

Partyzan

Гость города
#19
Пока нигде, но к концу месяца думаю закончим ставить. Выставка будет в Армавирском краеведческом музее, ул. Ленина, 114.
 

Armpanzer

Житель окраин
#20
01.jpg
Можно здесь выставить..кто-что...делает.. Только закончил.. SdKfz 124 Wespe..... Немного..доработал..