Истина. Не радостная.

CERBER

Меня знают многие ;-)
За свои знания Вова заплатил страшную цену. Всё: марки, рыбок, гараж - все было отнято тайным правительством анунаков. С другой стороны, нах..й рептилойдам марки - не понятно. В мозг пытаются залезть. Это слава Богу, что его нет, а если б был? Страшно представить.
 

Сфинкс

Меня знают многие ;-)
Зря вы так. Наверно все кто так зло пишет, в детстве фантастических книг не читали. А те, которые, читали книжки по обязательные школьной программе, болели исключительно за Мишку Квакина.
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
А что, за Мишку Квакина можно было как-то болеть и сопереживать? Странно, что тема до сих пор не в разделе "Юмор".
 

dudu

Меня знают многие ;-)
А что не так с М.Квакиным? Простой деревенский парнишка воровал яблоки в садах генеральских. Подумаешь преступление!
А вот Тимур имел явные мафиозные наклонности. И замом у него в бригаде был мальчик со странным именем "Гейка".
О дальнейшей судьбе Михаила Квакина история умалчивает, скорее всего сложил голову в боях где-нить под Ржевом. Не женившись, не произведя потомства, не докурив последней сигареты.
А Тимурка пошел далеко. Сынок его - Егорушка - вон каких дел наворочал.
...По плодам узнаете их...
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
П: Имя?
И: Иисус. А ваше?
П: Понтий Пилат.
И: Очень приятно.
П: Ты так считаешь?
И: А вы нет?
П: Ты еврей, Иисус?
И: А почему вы спрашиваете?
П: А почему ты отвечаешь вопросом на вопрос?
И: Вы антисемит?
П: А почему тебя это беспокоит?
И: Нет, почему ВАС это беспокоит?
П: А кто тебе сказал, что меня это беспокоит?
И: А зачем вы спрашиваете?
П: А я должен тебе давать объяснения что, почему и у кого я спрашиваю?
И: А я должен давать ответы на вопросы неясного содержания неизвестно кому?
П: То есть ты сомневаешься в моих полномочиях задавать тебе вопросы? Ты не веришь что я Понтий Пилат, прокуратор Иудеи?
И: А какие у вас доказательства?
П: А я должен тебе это доказывать?
И: А почему нет?
П: А почему да?
И: А почему нет?
П: Иуду знаешь?
И: А должен?
П: Ты можешь ответить на вопрос?
И: А вы?
П: Это ты вёл проповеди и предсказывал смену власти?
И: Это вам кто сказал?
П: А это относится к делу?
И: А у вас ко мне какое-то дело?
П: Тебе не кажется, что ты переходишь всякие границы?
И: Вы так думаете?
П: Это ты ходил по воде, аки по суху и исцелял тяжело больных?
И: А если головой подумать?
П: Это ты называл себя сыном Божьим?
И: Что вы хотите чтобы я ответил?
П: А правду сказать не судьба?
И: А я похож на сумашедшего?
П: А если я велю тебя казнить? На кресте распну?
И: А за что?
П: А разве недостаточно всего вышеперечисленного?
И: А может всё-таки потому, что я еврей?
П: А ты таки еврей?
И: А разве не сын Божий?
П: Это можно считать признанием?
И: А разве не вы cами это сказали 11-ю строчками выше?
П: А разве я не твои слова повторил?
И: А вы разве слышали?
П: А если ты это говорил не при мне?
И: А как бы вы тогда это слышали?
П: Ты думаешь у меня нет осведомителей?
И: А вы уверены в их осведомлённости?
П: А может всё-таки сразу на крест?
И: А может вы всё-таки антисемит?
П: А ты таки еврей?
И: Где я это сказал?
П: Ты мне надоел! Казнить его немедленно!
И: Вы таки антисемит.
П: Ты таки еврей.

(с) Домовёнок Кузя
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
За свои знания Вова заплатил страшную цену. Всё: марки, рыбок, гараж - все было отнято тайным правительством анунаков. С другой стороны, нах..й рептилойдам марки - не понятно. В мозг пытаются залезть. Это слава Богу, что его нет, а если б был? Страшно представить.
Да, Дениска, да. "Весь мир бардак, все бабы пляди и солнце - грёбанный фонарь" (с) Будь проще, нефиг заморачиваться. А то мозг ещё череп разорвёт нафиг... Поосторожней надо, всё верно.

Наверное, в Европе живут порядочные и культурные люди, сплошь "гетеро-" ориентации, а все эти выдумки про гей-парады, однополые браки - специальный вброс, чтобы очернить светоч Человечества в наших глазах.
Кругом одно враньё, правда. В храмах людей обирают до нитки ненасытные попы под неусыпным взором самого Кирилла. Хитрые фальсификаторы под покровом ночи с колышком и верёвкой делают круги на полях. Особые умельцы запускают китайские фонарики на реактивной тяге, чтобы создать иллюзию НЛО. И вообще, хватит верить лжи! Земля - центр Вселенной и стоит на трёх китах! Ёу!
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Интересно, Балтика 9 считается постным продуктом?
Достали вы своей девяткой... Прикалываетесь с этого пива, видимо. :) В Великий Пост у меня категорически строгий сухой закон. А Б-9, как и другое крепкое пиво я вообще уже много лет как завязал пить... ;)

явились инопланетяне
сказали в космос полетим
я согласился оказалось
интим...
:лямур

Влааад... на Марс полетишь? =)
Кому что, а вшивому - баня (с) ... :) Хотя случаи с сексуальными контактами и вправду известны уфологам. Хотя это были, как правило, принудительные контакты, следовательно совершены они были тёмными расами. Про цель подобного говорить сложно...

Нет, Фло, я полечу не на Марс (там всё разрушено после последней космической войны), а подальше. Гораздо. ;)

 

CERBER

Меня знают многие ;-)
Достали вы своей девяткой... Прикалываетесь с этого пива, видимо. :) В Великий Пост у меня категорически строгий сухой закон. А Б-9, как и другое крепкое пиво я вообще уже много лет как завязал пить... ;)



Кому что, а вшивому - баня (с) ... :) Хотя случаи с сексуальными контактами и вправду известны уфологам. Хотя это были, как правило, принудительные контакты, следовательно совершены они были тёмными расами. Про цель подобного говорить сложно...

Нет, Фло, я полечу не на Марс (там всё разрушено после последней космической войны), а подальше. Гораздо. ;)

...на Сникерс слетай
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
Вера в Бога - она для Души. При чём тут уровень развития космических технологий? Можно работать над созданием сверхсветового двигателя, например, и это никак не мешает читать молитву утром или сходить в храм в день воскресный...
Ну и, в конце концов... Все технологии людей на данный момент - пока что полнейший примитив в масштабе Галактики. На Марс собираемся уже полвека, а всё никак... Что уж говорить о звёздах! А если на минутку всё-таки ослабить прессинг стереотипов и признать, что феномен НЛО всё-таки реальность и вспомнить о тех трюках, которые, по словам очевидцев, они вытворяли - станет предельно ясен уровень развития наших технологий. Похрену, америкосовских или российских... Не такая уж и разница по сравнению с теми, кто сюда прилетает из иных миров...