Исключительно для женщин :)

Hymen

Житель города
#45
Люська, а никто и не ищет конкретных аналогов... да и сравнивать мужчин, как и женщин, с чем-либо вообще не стоит...
 
C

Carrie

Guest
#46
Ничего, лучше мужчин, еще в своей долгой, грешной жизни не обнаружила:-)
 

Afanaseva

Гость города
#47
Ответ: Ответ: Исключительно для женщин :)

Автор сообщения Михална
Приятно пахнущий мужчина! :439:
Ну что ж... Критерий выбора парня: подошла, понюхала....Ухххх! :)
А что...в этом есть, пожалуй, доля правды...Хотя приятно пахнуть могут многие...туалетные воды, духи, одеколоны...А вот...Именно ПАХНУТЬ только один...Пахнуть по-особенному...
Запах может компенсировать так же недостаток симпатичной внешности...

А вообще, про запахи, кажется, в какой-то другой теме...
 

Мура

Житель окраин
#48
Ну зачем вы так всех под одну гребенку? Есть МУЖИКИ!!!!ТОЧНО ЗНАЮ!!! Просто многие побаиваются воспитанных на феминизме барышень и притворяются козлами (от страха!) Есть конечно конченные уроды, причем в большинстве, но не все так безнадежно!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#49
Мура, "побаиваются" и "притворяются"?? это что, у мужчин новый способ развлечения?? я про такой не слышала... "притворяться козлом"... остренько... ))))

получается все мужчины у нас делятся на тех, кто "конченные уроды" - это почти все... :) и тех, кто "побаивается любящих независимость барышень" и "притворяется от страха козлом"... :)
я не могу... надо теперь спросить у них... кто, кем себя считает... :) :)
 

Мура

Житель окраин
#50
не, ну считают они себя все настоящими менами! А вот кто кем является на самом деле - это вопрос к женщинам, которые их окружают. А притвориться козлом это что-то вроде защитной реакции на женщину, которая гораздо лучше (умнее, порядочнее т.д. не важно). А еще есть МУЖИКИ помимо конченных уродов и козлов))
 

Мура

Житель окраин
#52
Да это равнозначные определения)) Мне лично попадались особи из всех трех категорий
 

Hymen

Житель города
#53
Мура, я уже давно разделяю понятия афоризмом: от мужика пахнет мужиком, а от мужчины женщинами...
 

Клавдия

Гость города
#58
Деньги, путешествия, я, шампанское с черной икрой, музыка, танцы, закат и восход на море, океан, горы, любимые игры и игрушки, оргазмы....ну и мужчина ко всему этому в комплекте.))