Исключительно для женщин :)

Afanaseva

Гость города
#1
Создам аналогичную тему: Что может быть лучше мужчин??? Как вы думаете???

Я думаю, что всё может быть куда лучше мужчин...Одежда,косметика и прочее и прочее. Да и мы куда лучше их! ;) Вот только ничего не может быть лучше любимого человека! ;)
 

Darkness

Гость города
#2
- ром,
- Бомбардье RXP,
- *цензура*ая рыжая барышня
- кусок жареного мяса,
- Рим,
- много денег.....

ну и член резиновый - тож ничесебе игрушка...))))))))
 
A

Aliens

Guest
#3
Darkness ;)

по Риму согласен...лучше Рима уж точно лучше ничего нет...даже Армавир и тот хуже ;)
 
A

Aliens

Guest
#4
1. Louis Vuitton, Gucci, Prada, D&G, R.Cavalli, Celine, Graff & Van Cleef
2. Lancome, La Prairie, Givenchy, S.Ferrogamo, CD
3. Всякие прокладки, салфетки, шипчики etc.

Дурак тот, кто думает, что все женщины разные, дура та, которая думает, что все мужчины одинаковы ;)
 

Darkness

Гость города
#5
Aliens.... хотя именно в Италии средних веков Армавир был впервые помянут... синьор Алигьери, кажется, назвал его Стигийским болотом и вкратце дал описание и местности и контингенту..
 
A

Aliens

Guest
#6
Darkness, ну да, когда он описывал пятый и шестой круги Ада, то под всеми этими малознакомыми флорентийцами на самом деле скрываются жители того Великого Армавира - города ветров, сквозняков и цунами ;)
 

Darkness

Гость города
#7
*истерично шелестит мозгом с целью "чего-нить еще ляпнуть умнячего"*.... *вспоминает, радуется, подпрыгивает, пляшет и нецензурно выражается*... собственно еще Данте лучше мужика.. потому что он прохладный и молчаливый
 

Darkness

Гость города
#9
Velesa...это приглашение???.

..значит, большой кусок... на вертеле... плюс пармезан и броколли...и San Leonardo бутылку-другую... *положила на одну чашу весов*

...мужичонка *бросила на другую чашу*, еще десяток *бросила туда же* и еще сотенка *установила с одиннадцатью первыми*... не, рЫбята, слазьте! Предложение Велесы ничем не бьется...

только вино мы на ром все ж поменяем... а так - любые капризы за ваши деньги))))
 

Максимум

Легенда города
#10
и это называется: "исключительно для женщин"? ))
люблю сладкое!
поэтому, нравится одно сравнение (мужчины и пирожного):
-Пирожное всегда имеет сертификат качества.
-Получать удовольствие от пирожного можно в общественном месте и даже на ходу.
-Пирожным можно поделиться с подругой.
-Чёрствое пирожное можно скормить собаке.
-У пирожного не нужно просить прощения за то, что ты решила попробовать другое пирожное.
-Перед тем, как выбросить пирожное в мусорное ведро, ему не нужно предлагасть остаться друзьями.
-Пирожное может испортить тебе желудок, но не жизнь.
-Пирожное может оставить пятно на твоём платье, но не на твоей репутации.
 

Afanaseva

Гость города
#11
Максимум,пирожное может испортить фигуру,а мужчина нет) единственный минус сладкого ;))
 

Максимум

Легенда города
#12
Velesa, чрезмерное употребление оного - может )) но, как мы знаем, все из всего надобно употреблять в меру... и польза будет и удовольствие...
пы.сы. фигуру мне есчо не испортило )) и врядли испортит
 

Wild cat

Гость города
#13
Леди, а как насчет ванны с лепестками роз и душа со снятым распылителем? Плюс любимая музыка.
 
#14
Мужчонки? )))) если бы вам попались НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ(кста выбирающий вид, знаю такого только одного(еще относительно двух сомневаюсь), но он уже женат), то вы бы так не говорили ;)))
 

fuckerr

Гость города
#15
дамы вы чего? я шокирован, очень шокирован.... вы готовы сожрать любого мужчину? надо бежать отсюда скорей....
 
#16
Fuckerr, ты то что бежать собрался? ;)) тут говорится о МУЖЧИНАХ, ну в крайнем случае о МУЖЧИНКАХ.. Про МАЛЬЧИКОВ никто даже не упоминал, так что можешь спать спокойно, мой юный друг=))
 

fuckerr

Гость города
#17
чешЫрская кошка
нууу.... я всетаки отношусь к мужской половине... а откуда я знаю, что у вас в голове... можь и меня загребёте...вот...
 

Hymen

Житель города
#18
ну-ну... посмотрю я, во что превратится женщина, если предпочтёт очередное пирожное мужчине... или как будет смотреть в сорок лет на своё прошлое без мужиков, но в трусах от Prada, которые никто кроме неё не видел... и не снимал...