Инфляция за последние полгода...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
Nic, у тебя с мозгами ничего не произойдёт. ну в крайнем случае, из - за нехватки фосфора, не дай Бог, если что там ...
Ну вот мне не понятно. с девушкой ты что делить собрался да ещё к тому же с гражданкой Германии?
Вот ты задумайся о ом факте, что если ты даже очень громко пукнешь на форуме? :) Ну никто кроме форумчан (образно) и окружающих тебя в комнате это не услышит, и чего ты бьёщься об лёд?
 
C

Carrie

Guest
#42
Mitya Та ну,чо ты заступаешься,спасибо конечно,он же сказал ко мне претензий нет.. Мы так,за жизнь..А то менеджеры не высказались пока просто, в ожидании решили пообщаться..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Нет ну постой, мы тут инфляцию останавливаем, а ты блин со своими цвай ойро за бутылку пива...
 
C

Carrie

Guest
#44
Mitya Ты где такие цены видел??? 80 центов и пфанд 8 центов..Не пугай народ! Или ты про Миллер? Так его тут не пьет никто..
 
C

Carrie

Guest
#46
Mitya Сейчас кстати сказали в новостях,что цены на мясо вырастут от 10 до 30 процентов, причем 30 на свинину,которую мы не едим!! 10 на птицу и говядину..Это лучше!..Про пиво вроде не сказали! Хорошо!)))))
 
A

Aliens

Guest
#47
Следующие темы для обсуждения в разделе:
"Стринги - тлетворное влияние запада на православные каноны?"
"Сколько стоит жизнь гения в Армавире или почему власть слепа?"
"Единство народа - единство путей в светлое будущее"
"Если уничтожить всех, кто получает более 50 тысяч рублей в месяц, то будет Рай. Почему же мы это не делаем?"

И так далее...
Про отдел госнаркоконтроля в Колумбию смешно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
Aliens
Всецело поддерживаю и одобряю!!!! Есть мнение, добавить к обсуждению, как более близкие народу, следующие темы:

1.«Секс. Где быстрее кончается – в «бумере» или «мерине»?»

2.Для про-двинутых менеджеров
Часть I. «Как стать миллионером?»
ЧастьII. «Как стать миллиардером?»
ЧастьIII. «Как научиться шить рукавицы?»
 
A

Aliens

Guest
#51
Следопыт, я Вас тоже понимаю и всецело поддерживаю, поэтому советую добавить сразу же и другие темы как то:

"Инкогнито это комплексы или фобии"
"Мнение о других - удел лишь тех, о ком никто ничего не знает"
"Комплексы - метод борьбы с ними"
"Как жить среди волков, будучи овцой ??" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
Пустозвоны! (К дамам не относится).

Вы ничего не понимаете ни в каких темах.

Как ни странно, вы скорее похожи на кукольный театр марионеток. Я гораздо лучше знаю ваше поведение, чем вы сами...

Ну да ладно, хотите флудить - флудите. У нас же свобода слова и пуканья....
 

Diesel

Житель города
#53
жаль что у нас в разделе люди видят лишь личность, а не затрагиваемую тему. Ей Богу как в Афинах... львы разрывают гладиатора... Цивилизации не видно(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.