Инфляция за последние полгода...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Любовь к идиотской писанине, мне так легко на утро после общения с тобой, у меня такое же чувство было когда я с компьютерами приезжал в Красную Поляну :) там персонажи похожие на Nic а и разговаривают про тоже, то макароны им недоварили, то гулять не выпускают :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Я же ответил, что толк есть... или это не понятно?
Я знаю что ты брюнетка. Но это не изменит моего отношения к тебе никак.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Автор сообщения Mitya
Любовь к идиотской писанине, мне так легко на утро после общения с тобой, у меня такое же чувство было когда я с компьютерами приезжал в Красную Поляну :) там персонажи похожие на Nic а и разговаривают про тоже, то макароны им недоварили, то гулять не выпускают :)
То есть на форум ты изливаешь свое дерьмо, так сказать облегчаешься. А я в роли слабительного... ню ню
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Вот:
1) Фанера 15 мм покупал по 450 руб в мае, по 570 руб в августе, 2 сентября она стоила уже 630 рублей.
2) цемент марки м500 посмотрел на базаре 12 сентября 280 руб мешок, а сегодня пошел за ним, а мне - нету! разобрали по 300 вчера весь! ждем на неделе, но по 300 уже не будет.
3) газ подорожает вот-вот на 20-30%, официально газовики сказали, когда недавно приходили проверять счетчик.
Для меня достаточно уже этих трех пунктов. Глядя на поднятие цен на стройматериалы, мастера поднимают цены на свои услуги. Вслед за ними поднимают мастера других профилей. Потом перевозчики не сдерживаются (цена на бензин тоже растет!) и поднимают цену за доставку. Лавина, ёпт!
 
C

Carrie

Guest
#25
Nic Я спрашиваю именно потому,что непонятно,а не риторически,взяв дурной пример,лишь бы что то писать и о чем то дискутировать..не имею привычки. Повторю вопрос в надежде таки понять смысл оценить реальную инфляцию,а не статистическую..Какая польза от этих знаний,что мы можем сделать.. Взять заемчик?
 
C

Carrie

Guest
#26
Njcs Так у вас то это с Сочи поди ка связано..Может временно все таки..И не по всей же стране,а только в вашем регионе?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Раз уж я эту тему начал. То продолжу:
- в теме не хватает конструктивных предложений: как бороться с инфляцией.
Высказать мнение предлагаю оппонентам "непонятно чего", так как непонятно какое мнение они здесь оспаривают (очевидно банально флудят).
Итак, умнейшие управленцы.

Как бороться с инфляцией?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
По полу валяюсь, даже написать ничего не могу, а что ты в политике спрашиваешь? Да ты иди прям в ЭМО перекличку, там тебе сейчас ребята напишут, у них экономика второй парой после физкультуры, ну ты пули отливаешь... :) :) :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
о Ты Грефу позвони, угу. он сейчас в менеджеры идёт, ему в правительстве скучно... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Автор сообщения Mitya
По полу валяюсь, даже написать ничего не могу, а что ты в политике спрашиваешь? Да ты иди прям в ЭМО перекличку, там тебе сейчас ребята напишут, у них экономика второй парой после физкультуры, ну ты пули отливаешь... :) :) :)
Если так все очевидно, то почему до сих пор эффективность борьбы не достаточна?
Если технологии в экономике так отработаны, то зачем политические партии выдумывают какие-то реформы?
Дурака валять любишь...ну валяйся дальше...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Автор сообщения Mitya
о Ты Грефу позвони, угу. он сейчас в менеджеры идёт, ему в правительстве скучно... :)
Я спросил у управленцев или у стрелочников и тупиц ?
Я спросил совета у вас, раз вы моих не слушаете.
 
C

Carrie

Guest
#32
Nic Ты кого козлом назвал?????....шутка..интересно,как много управленцев имеют странное хобби вступать в беседы на форуме..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Автор сообщения Carrie
Nic Ты кого козлом назвал?????....шутка..интересно,как много управленцев имеют странное хобби вступать в беседы на форуме..
Cветик, не обижай маленького, он советует нам, а ты прикалуешься :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Carrie
Тут очевидно есть менеджеры (они так себя называют), а это слово и есть в переводе "управляющий".
 
C

Carrie

Guest
#35
Ты еще предложи местному участковому бороться с коррупцией в правительстве..или отделу по борьбе с нарокотиками выехать в Колумбию..ты масштаб ..того..чувствуешь?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#36
Я спросил у ясеня, где моя любимая,
Ясень не ответил мне, качая головой.
Я спросил у тополя: "Где моя любимая?" -
Тополь забросал меня осеннею листвой.
.....


Так что ж вы спорите "кухаркины дети"?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Автор сообщения Carrie
Ты еще предложи местному участковому бороться с коррупцией в правительстве..или отделу по борьбе с нарокотиками выехать в Колумбию..ты масштаб ..того..чувствуешь?
Отвечу тебе цитатой другого автора

Автор сообщения Mitya
Может всётаки признаешь, что есть люди которые берут на себя хоть какую то ответственность, а есть те, которые готовы работать за зарплату С ЧЕСТНЫМ ВЫПОЛНЕНИЕМ СВОИХ ОБЯЗАННОСТЕЙ!
....
Ну пусть возмет на себя ответственность и пошевелит чуууть-чуууть творчески своими мозгами.
 
C

Carrie

Guest
#38
Кто с тобой,дурик,спорит.. Нормально все равно ты не умеешь общаться,все тебя на патетику и пафос сворачивает..Пыталась спросить, в ответ какие то обидки в адрес каких то менеджеров..Все дураки кругом у тебя..Знаешь,это не моя позиция абсолютно,но есть такая фраза If you are so clever,show me your Money..Повторюсь,не моя..
Ты так просто уже достал,на форум зайдешь,кругом твои страдания.. А ведь приходишь сюда потрпаться о том о сем,приятных людей увидеть,коих тут куча ..

А бороться с инфляцией надо путем сокращения денежных масс..Или экономией в быту. Бросить курить,не пить пиво децилитрами, найти подработку... etc
 
C

Carrie

Guest
#40
Nic Так ты эту тему затеял не из за того,чтоб обсудить что то,а высказать кому то..предполагаю Бушу..свои претензии? Лично мне например не это не нравится,а то что американизмы уже давно проникли в рядовую жизньё Я про русский язык,который люблю..Кому как не человеку, относящемуся к компьютерам это знать..Только этот аспект никого особо не волнует..Музыка,кинемотограф..давно уже все это произошло..Так чего ж никто не переживает.. А про эту фразу так возбуждаются? Все логично..Или "здесь читать,там не читать"?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.