Интимные услуги

keysi_

Гость города
#25
Ты боишся открыть форуму себя, твои проблемы.
И чего ты так взбесился, ты там не импатент случаем?
 

Kenku

Житель города
#26
Slim

слим джан, спокойнее. че ты сразу ругаешься? ты кстати дай свой номер-то опять, а то я его похерил и перезвонить тебе не могу.

да, Амазонка, вы новое слово выучили, "Тюссо"? гоже ли его в каждое сообщение совать? не гоже.
 

Мартини

Гость города
#27
Слим джан? Слим джем, слим джек, джек пот, пот - дездорант, дездороант - антиперспирант... Слим - антиперспирант!!!О! ассоциации в другой теме. Я пошла.


Амазонка, почму возраст убрала из инфы?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Originally posted by Мартини
Слим джан? Слим джем, слим джек, джек пот, пот - дездорант, дездороант - антиперспирант... Слим - антиперспирант!!!О! ассоциации в другой теме. Я пошла.


Амазонка, почму возраст убрала из инфы?
Боже!! Детский сад "Ромашка"
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Originally posted by keysi_
Ты боишся открыть форуму себя, твои проблемы.
И чего ты так взбесился, ты там не импатент случаем?
У меня проблем нету.а если бы они и были, я бы никогда не постил их на форуме....
1.Кейси ты мужчина !! Ты должен сам бится со своими проблемами!!
Это девушка может вспланкуть и у нее нервные клетки не мертвеют, а мы должны все стойко принимать !!

2.Импатент- пишется Импотент.
3. Где там ???
 

Максимум

Легенда города
#31
Амазонка, видите как получается... многие открыли для себя слово "Тюссо"... вы почаще что-нить этакое бросайте на форуме, свора дворняжек будет рвать и метать...и потешаааааться ...!
 

Турецкий

Гость города
#32
б.....я господа какого хрена вы тут опять устроили читал *цензура* читал всю эту *цензура* и тожэ решил чиркнуть пару слов пока ласьон прет да батончики под рукой ....Брат Слим правильно скзал дет сад ромашка сборище малолетних мастурбаторов собралась один хрен затеял и пошли сопли размазовать дрочиш нет ананируеш какая *цензура* разница ...как С.Шнуров пел все мы дрочим или дрочимся....так пишите в тему ..тема ебли должна быть раскрыта полностью.....Максимум мадам вы к пианэрам не относитесь а то ща подумаете чего и начнеться *цензура* вторая серия за свободу независимой африки ...:D
А ВООБЩЕ САНЕК КОТОРОГО РУТОМ КЛИЧУТ ЗАКРОЙ НАХРЕН ЭТО ГАВНО ПОКА НЕ НАЧАЛОСЬ..извиняюся был в урагане....пойду блевану чет стошнило с чего бы этоооооооооооооооооооооо
 

Амазонка

Гость города
#33
М-дя...


Особенно мне нравится товарищч --Slim ну такой взрослый, такой взрослый и сам же лезит в этот детский сад.

Мартини

Ты тока заметила? Я его давно убрала,думаю это не столь важно.
 

Wartan

Гость города
#34
Originally posted by Амазонка


Мартини

Ты тока заметила? Я его давно убрала,думаю это не столь важно.
Ага, особой важности нет.....тем более случаи разные бывают.

Вопрос секса волнует всех. Не важно, дрочит человек, пользуется платными интим-услугами или имеет регулярный качественный секс с постоянным партнером.
Так что, обзываться повода нет, как нет повода и для высказываний, отделяющих вашу личность от данного вопроса как насущного...

Хотя, открытой беседы на эту тему все равно не получится......по многим причинам
 

Kenku

Житель города
#38
Максимум

вы явно недопонимаете хода мыслей людей, по воле случая, оказавшихся рядом с вами. вы назвали форум сворой дворняжек? так что же вы тут делаете? вы не нашли себе места в элитарных кугах? там где оголделые сявки ходят по подиуму и даже не могут себе позволить гавкнуть? хм... вы знаете, я, смотря на вас, почти поверил в выражение: "лучше быть вторым волком в стае, чем первым, но одиноки тигром".... то-ли про вас, то-ли нет... вы барышня зазнались...
 

VIP

Гость города
#40
Ответ: Интимные услуги

Originally posted by keysi_
Товариши, кому мало денег, или просто не с кем по"""тся пишите сюда! Поверте форум большой, партнёры(клиенты) найдутся!
Я одного не понимаю, что вы на пацана набросились?
Почитайте внимательно его пост, он же не себя предлагал, а предлагал тем, кому не с кем, опубликовать здесь своё сообщение.

Мне очень понравилось, что в теме Интимные услуги, первыми 5 заинтересовавшимися пользователями были девочки.
Вот такой я идиот, замечаю то, что другие не видят, а то, что всем очевидно, для меня может иметь скрытый смысл.
Я бы себя для всех девочек предложил, чтобы им не так скучно было, но временно для них не доступен, из-за дальности расстояния.
Каждая женщина достойна секса, но не всякая дважды!