Интимные услуги

keysi_

Гость города
#1
Товариши, кому мало денег, или просто не с кем по"""тся пишите сюда! Поверте форум большой, партнёры(клиенты) найдутся!
 

OLYA

Гость города
#3
keysi_
вижу у вас проблемы с интимной жизнью...печально.....
продавать себя собираетесь?
 

Максимум

Легенда города
#4
keysi_
вы - первый? давайте ка для начала узрим товар лицом... фото ваше в анфас и профиль..ждем-с
 

Afanaseva

Гость города
#5
Максимум
Ты забыла про прейскурант (или как там это пишется?) ))) К фоточкам-то должон предлагаться +)) а то..зачем уж так...А ещё пусть мед справочки выложит,что здоров...
 
S

Sofy

Guest
#6
Да-да, именно в анфас :), а это куда? ;(
Вроде некрофилов здесь нет! Да и зачем трумпу справка о состоянии здоровья? ?(
Что-то мы уж совсем испаскудились, на какие темы разговариваем.
 

Максимум

Легенда города
#7
Julya
мэйби и прейскурант не понадобится... крокодилу с улыбкой Джима Кери

...испаскудились, говорите... да полноте вам, жить надо весело
 

PlAyBoY

Гость города
#8
Дааа...ПИЗДЕЦ иначе не назовёшь! Похоже что в последнее время Форум неуклонно несёт в сторону интима и взаимоотношений между полами. Я конечно же как и все тоже люблю порассуждать на подобные темы, но ЭТА...Кхм....Господа, по моему это уже слишком, получается Форум превращается в некий виртуальный бордель...

Конечно хотелось бы посмотреть на автора столь интимной темы. Интересно как бы это всё происходило бы: типа я такой-то, такой-то хочу по*цензура*ься за бабки с любым из славной братии форума и из ближайших сайтов и районов! Цена такая-то, кто заинтересовался прошу писать в ICQ или звонить по тел. такому-то. БРЕД! Иначе не скажешь..
 

Afanaseva

Гость города
#12
PlAyBoY
Афтор темы просто стебётся над всеми....Ну или он просто кретин...
Амазонка
Нееее...он виртуальный сутенёр
 
S

Sofy

Guest
#13
Да не, нормальный чувак, прикалуется, на то и флуд. Глупо просто очень, не смешно ни чего! Стыдн и страм!
 

Максимум

Легенда города
#14
ну так когда "товар увидим лицом"... че за привычка сказать А и смыться в никуда... требуем продолжения банкета!
 

keysi_

Гость города
#18
М-М-М, Да-а-а. Как обычно откликаются только самые ярые активисты. Конечно, это шутка. Но вообщем расчитана была на более молодое поколение форумцев.
Я вот, почитал, почитал, пока бури не улеглись. Ничего так, глупая шутка превратилась в весёлую тему. :D

Ну, кто ещё чего придумает? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Не отмазывайся кейси...
если это тот о котором кейси я думаю, то ты настоящий онанист :D
 

Амазонка

Гость города
#20
keysi_

Чего это ты заднюю включил ? Тут так ждут продолжение или пластика не удалась :D
Так ты не стесняйся, шрамы украшают мужчину -хоть и воскового :D