Интимные услуги

VIP

Гость города
#42
Юля, я очень рад, что вы так с юмором отнеслись к этой фразе. Ведь в действительности не я её придумал. Каждая фраза или афоризм, который нам нравится, не обязательно означает наше полное согласие, иногда нам просто симпотизирует оригинальность сказанного, крылатость выражения, логичность, смысл, двойственный намек и т.д Если когда нибудь, мне предоставится здесь возможность, написать что то свое, я непременно укажу, что это личное, и оно будет полностью выражать мое мнение.

Истинное целомудpие пpиобpетается с годами.
 

Afanaseva

Гость города
#43
VIP
Вы когда пишете чужие слова-пишите там чтоли "Цитата" или "(с) Такой-то такой-то"
А то вас не понять, то ли это ваши мысли, то ли чужие..
 
У

Уссама

Guest
#44
Что-то ушли от темы!
Какие предложения у вас,дамы?
Весна пришла,а с ней и обострился эрогент в крови...
Секса не желаете? Нет? А просто пере...ся?
Обещаю КАЧЕСТВЕННОЕ разрешение проблемы.
Да,забыл указать что сам в этом участвовать не буду,но даю честное обещание "свести" каждую даму с "подходящим" по её статусу и IQ "програмным и сексуальным" обеспечением.
Друзей жаждующих "приятного" времяпрепровождения,одиноких и финансовонезависимых в моей "базе данных" около 40 человек !
Так-что вкусный обед,непренужденная беседа и оплата услуг будет производиться без нарушения оговоренных условий зараннее..
 
У

Уссама

Guest
#46
А я вообще нигде уже года 3 не работаю(официально)...
Ну так что?
 
У

Уссама

Guest
#48
НИЧЕГО!
Душевное спокойствие моих друзей дорогого стоит(или стоит).
Если при этом какой-нить женщине станет "приятно"-дык этож Cool!
 

keysi_

Гость города
#49
Давно не заглядывал в тему. Но наконец-то последние посты стали по теме, хот и в шутку, а в принцепи и сама тема шутка.
 

Rezident

Житель центра
#51
Julya Слышь может стыканёмся если хочешь любви.
Покатаемся и чтонибудь получится ......