Интернет-магазин продуктов питания с доставкой по Армавиру

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#41
особенно вспоминаются ситуации, когда все выпили, а пиво кончилось... или пешком или такси!
Особенно вспоминается что кто то храпака дает, а кому то за пивом гонять приходится при этом.
Как только пиво доставлено - чудесное пробуждение не заставляет долго ждать =)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
На мой взгляд идея доставки продуктов, опережает свое время.
Кто будет ею пользоваться?
Уважающая себя домохозяйка предпочитает выбрать лично понравившиеся продукты. Да и вообще поход в магазин для них особый ритуал.
Пенсионеры? Ну большинство вообще компьютеров боятся.
30-й не женатый холостяк? Да ему мама борщи наварит)
И как мне кажется основными перечнем продуктов пиваси снэки после 23:00.
Наш отличается абсолютно иным ритмом и менталитетом нежели столица. Здесь жизнь размеренна и нетороплива, отсутствуют километровые пробки, и многочасовые путешествия на работу. Поэтому у людей есть достаточно свободного времени чтобы съездить в магазин/рынок/супермаркет.
Как очень удачно сказал когда то ММ, "в рамках Армавира, все можно считать в шаговой доступности".
 

zubriak

Гость города
#43
особенно вспоминаются ситуации, когда все выпили, а пиво кончилось... или пешком или такси!
Я не пойму ваших рассуждений. Например, у меня иногда очень много работы и попросту некогда сходить в магазин. Я работаю с утра до вечера сразу на трех компьютерах и мне проще заказать еду в интернет магазине, чем самому идти за ней. В любом случае я уже приспособился к такой жизни. Я звоню людям и делаю заказ, они покупают то что мне нужно и привозят, а я им оплачиваю за товар и за их так скажем работу. Скажу прямо, если свободного время много, то за покупкой можно и прогуляться, но если его нет, то проще сделать заказ.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Я не пойму ваших рассуждений. Например, у меня иногда очень много работы и попросту некогда сходить в магазин. Я работаю с утра до вечера сразу на трех компьютерах и мне проще заказать еду в интернет магазине, чем самому идти за ней. В любом случае я уже приспособился к такой жизни. Я звоню людям и делаю заказ, они покупают то что мне нужно и привозят, а я им оплачиваю за товар и за их так скажем работу. Скажу прямо, если свободного время много, то за покупкой можно и прогуляться, но если его нет, то проще сделать заказ.
Однако магазин должен обслуживать широкие массы, а не 3,5 программистов.
 

pigmalion

Известный деятель города
#45
"у меня иногда очень много работы и попросту некогда сходить в магазин" - значит, надо ходить когда не "иногда" :) время все расставит по своим местам.