Интернет-магазин в Армавире armavirmobile.ru

Aliens

Меня знают многие ;-)
я беру у него уже второй телефон. Первый брал еще до появления сайта. Сами понимаете второй не брал бы если б были какие то траблы. Даже с доставкой мне было.. привез домой распечатал при мне. все проверили на месте... Все работает. На сайте нокии проверил имеи. Все супер! Остался доволен. Рекомендую.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения salewa
а совсем не скромный вопрос . кто нибудь из форумчам воспользовался вашими услугами? просто хочется в этой теме увидеть что то типа ,да я брал и остался доволен, . со стороны обывателя каК то смутно все и не понятно . а цены да действительно приятные.
salewa А что там смутного и непонятного?На сайте есть ссылки Гарантия,Как Заказать?,Доставка и Контакты.Там вроде написано.Барбитура типа флэшек и наушников в наличии есть всегда,потому что стабильная закупочная цена и относительно постоянный спрос.А остальное только заказать можно,зато самая актуальная цена!За телефоны достаточно небольшой предоплаты(чтобы вы никуда не убежали),а компьютеры только по полной предоплате(только так),на которую вам дадут расписку.Если хотите,можно безналом на расчётный счет.А недовольным чем можно быть?б/у мы не продаём,товар не крадём,серости тоже нет.Есть сайты производителей,где можно имей проверить.По Самсунгам вообще замечательно:едете в сервирный центр "Некст"(Ефремова 136) и они подтвердят легальность изделия,так как они подрядчики Самсунга и производитель оплачивает им гарантийный ремонт.
Я вот приведу пример за себя,как потребителя.Многую литературу,расходники на автомобиль(фильтры,свечи,запчасти) я регулярно покупаю через нет(цена другая).Так что,кому как.Просто нужно понимать,что заказываешь,а не так:"посоветуйте что-нибудь красненькое"или "запчасть нужна,какая не знаю,что-нибудь дайте"
 

salewa

Житель окраин
по поводу серости . тут скорее серость обывателя и недоверие к интернету. вас я не обвинял в торговле серым.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения salewa
какие сроки доставки товара на заказ типа телефон или комп?
Срок доставки телефона в течении 3-х дней,компьютера и ноутбука 5-ти дней.Но на практике бывает быстрее,как получится.
Если текст на сайте слишком тяжёлый,то информация по телефону (918)6218077
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Новинка:Asus R2E -32490р
R2E – это стильный UMPC, выполненный в строгом классическом стиле с металлическими вставками. Он идеально подойдет серьезным, деловым людям, но так же легко найдет отклик и у молодых активных пользователей.
Благодаря современным технологиям стало возможным сохранить в столь малом устройстве с диагональю экрана 7” производительность полноценного компьютера, которому под силу справиться с Вашими ежедневными офисными задачами.
При этом компактные размеры позволят его всегда брать с собой и использовать просто как обычный КПК или GPS навигатор, ведь R2E имеет встроенный GPS приемник. Встроенные модули Bluetooth и WiFi откроют Вам дверь в мир беспроводных технологий.
 

pilot

Гость города
to Тит Лабиен
Рекомендую на сайте предоставить возможность выбирать количество позиций, отображаемых на одной странице. Будет удобней ориентироваться при выборе. Например 10, 25, 50, ВСЕ. Ну и как насчет таблицы для сравнения моделей по характеристикам?
Удачи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения pilot
to Тит Лабиен
Рекомендую на сайте предоставить возможность выбирать количество позиций, отображаемых на одной странице. Будет удобней ориентироваться при выборе. Например 10, 25, 50, ВСЕ. Ну и как насчет таблицы для сравнения моделей по характеристикам?
Удачи.
В своё время думали над этим очень долго,и решили отказаться от этого.А из сортировок оставили только сортировку по цене:по возрастанию,по убыванию.Пока так.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Автор сообщения salewa
а совсем не скромный вопрос . кто нибудь из форумчам воспользовался вашими услугами? просто хочется в этой теме увидеть что то типа ,да я брал и остался доволен, . со стороны обывателя каК то смутно все и не понятно . а цены да действительно приятные.
Тоже покупал через инет-магазин Дмитрия. Цена реально та, которая указана на сайте, при заказе был указан макс срок, через который товар я получу. Получил раньше названного срока.
Все приятно и без лишнего груза. Покупал телефон, так даже отрицательные стороны этой модельки рассказали еще до заказа :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Новинка
Сотовый телефон Samsung F250 black 3890р
Модель прошла сертификацию в России, с гарантией производителя.

Samsung F250 представляет собой глянцевый зеркальный слайдер, легко помещающийся на ладони.

Компактный музыкальный слайдер сочетает функции голосовой связи и медиапроигрывателя. Для управления воспроизведением и громкостью имеются специальные музыкальные клавиши, удобно расположенные на передней и боковой панелях. Поддерживается беспроводной стандарт Bluetooth 2.0 EDR, позволяющий наладить обмен данными с компьютером и подключить гарнитуру.

Samsung F250 снабжен слотом для карт памяти microSD емкостью до 2 Гб, FM-приемником, 1,3-мегапиксельной камерой с 4-кратным цифровым зумом. Возможность редактирования и оформления фотографий

Примечание:стандартный разъем для наушников 3, 5 мм mini-jack,а также в комплектации внешние колонки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Снижение цены
Сотовый телефон Sony Ericsson P1i 12490р

Очень серьёзная комплектация
Стереогарнитура HPM-62, настольный держатель CDS-65, карта памяти 512 Мб Memory Stick Micro (M2), ПО для синхронизации с ПК, USB-кабель, дополнительный стилус для работы с сенсорным экраном, мягкий защитный чехол, зарядное устройство

А также наличие GPS-модуля и АЗУ для него
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Монитор Samsung 20" T200 (TWHSUV) black wide 2ms DVI 8990р
Монитор Samsung 22" T220 (LS22TWHSUV/EN) 11590р

Как видите,цены абсолютно не хамят :)
 

root

Администратор
Команда форума
salewa покупал, отзыв писал уже, остался довольным.
человека тоже направлял к нему.
без обмана, не парься.. :)
посмотри, какие уважаемые люди это говорят. :-D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Внимание:Великолепная цена.
Ноутбук Acer Extensa 4220-200508Mi black 12790р

Чипсет Intel GL960 Express
Процессор Intel Celeron M 550 2,0 ГГц
Экран 14,1" (35,8 см) глянцевый
Разрешение экрана WXGA (1280 x 800)
Оперативная память 512 Мб DDR2; расширяется до 2 Гб
Слоты для карт памяти MS, MS Pro, MMC, SD, SDIO, xD
Разъемы 4 x USB 2,0, IEEE1394, VGA, выход S-Video, RJ-11, RJ-45, ExpressCard slot (54 мм), FIR, разъем для наушников, разъем для микрофона, линейный вход
PCMCIA 1 x Type II
HDD 80 Гб, 5400 оборотов/мин., SATA
Клавиатура 88-/89-кнопочная клавиатура Acer FineTouch с 5-градусным изгибом, минимальный ход клавиш 2,5 мм
Привод DVD+/-RW SuperMulti Double Layer
Видео Встроено в чипсет (Intel GMA X3100); до 358 Мб общей доступной видеопамяти с 2 Гб системной памяти
Беспроводная связь IEEE 802,11g, IEEE 802,11b
Кнопки Empowering, E-mail, Internet, программируемая кнопка, Lock, Presentation, Sync
Указатель TouchPad с клавишей прокрутки в 4 направлениях
Сеть 10/100 Мбит/сек
Модем 56K; поддержка V.92
Звук Встроенные стереодинамики Acer 3DSonic. Поддержка Intel High-Definition audio
Встроенный микрофон Есть
Разьем для наушников Есть
TV out S-Video
Инфракрасный порт Есть; FIR
Питание Li-Ion аккумулятор
Блок питания Входит в комплект поставки
Операционная система Linux
Размеры (ширина х высота х глубина), см 36 x 4,3 x 26,7

Примечание:официальные поставки(гарантия и т.д.) Товар не краденный :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
а вот есть такой вариант, я найду в нете ноут который бы меня устроил, дам ссылку на модель на сайте производителя, а вы посмотрите и скажите сколько он будет стоить с доставкой у вас?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Pixel_AQ
Неужели у нас такой убогий ассортимент по ноутбукам? :) Но,в любом случае,напишите в асю,чтобы вы хотели. 469288296