Интернет-магазин в Армавире armavirmobile.ru

F

Freeze

Guest
#81
Чтобы не быть голословным приведу пример- знакомому на новый год подарили 6500 С, тогда он стоил 17 руб,примерно через две недели он подешевел на 100$,сейчас стоит в среднем 10-11.Я считаю что 7 руб за пол года многовато.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#82
Автор сообщения Freeze
Чтобы не быть голословным приведу пример- знакомому на новый год подарили 6500 С, тогда он стоил 17 руб,примерно через две недели он подешевел на 100$,сейчас стоит в среднем 10-11.Я считаю что 7 руб за пол года многовато.
Чтобы тоже не быть голословным приведу такой пример.В Ноябре-Декабре 2007г "таскали" знакомым Nokia 6500 slide МАКСИМУМ за 13500р.Сейчас можем сделать за 10990р.Итого "упадок" цены 2500р.Где 7рублей?
И найдите эту модель в среднем за 10-11 :) ,по городу 11500 в лучшем случае :)
Если имеете ввиду Nokia 6500 classic,то да:14000р против 9490р,-здесь 4500р разлёт.Но ведь и не 7 руб?
 
F

Freeze

Guest
#83
Да причём здесь ваш магазин,я же не говорил что аппарат у вас приобретался :),В другом магазине в декабре он стоил 17000 сейчас в районе 10000 -имелась в виду модель классик,и не надо передёргивать и писать Ваши цены, ясное дело у вас будет дешевле.
Я всего лишь имел ввиду что у нокии телефоны дешевеют гораздо стремительней чем у других производителей.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#85
я вот когда покупал себе телефон я облазил все магазины, пересмотрел все модели как Нокии так и Эрексон в одной ценовой категории...Эриксон уже давно стоит в ж**е...взять K610(который стоит 5-6 штук) и W580(8-9 стоит) то разницы вообще нет, камеры все одинаковые, чиста 580Й имеет поддержку флехи на 4 гига и стоит на 2-3 штуки больше 610го..... никокого проресса нет...взять туже Нокию N73 и какуюнить 6300 - прогресс на лицу.......

Отсюда следует что на Нокии цены на много ниже и падают быстрее чем на Эриксоны ведь такой функционал как у нокии, Эриксон не имеет а если и имеет то за бешенные бабки за которые можно купить отличную нокию какой нить смарт хороший...Я вот лично не видел хорошего телефона от Эриксонов...ну нету их все они одинаковые максимум камера меняется и все ну и дизайн.

Так что Дорогу Нокии, если на них еще цены упадут то ваще круть будет, вот тогда Эриксоны ( в которых одни понты) будут в ж***е
==========

Чет я тут написал сам не понял...ну вы наверн поняли....даешь афффтор Нокии минимальную цену
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#87
Новые цены :) на Nokia: :)

Сотовый телефон Nokia 6233 black 5490р
Сотовый телефон Nokia 6300 5490р
Сотовый телефон Nokia 6120 6790р
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#88
Автор сообщения Freeze
Да причём здесь ваш магазин,я же не говорил что аппарат у вас приобретался :),В другом магазине в декабре он стоил 17000 сейчас в районе 10000 -имелась в виду модель классик,и не надо передёргивать и писать Ваши цены, ясное дело у вас будет дешевле.
Я всего лишь имел ввиду что у нокии телефоны дешевеют гораздо стремительней чем у других производителей.
to Freeze
Если люди покупают технику типа гаджетов и компьтеров в канун Нового года(особенно в сетях),то понятно,что они переплачивают за ажиотаж.И нет ничего удивительного в том,что через месяц это стоит намного дешевле(спад на рынке,например).А с Nokia особая ситуация:дело в том,что в 2007году Nokia очень здорово распродалась в России,соответственно был определённый дефицит перед Новым годом.А сейчас цены падают потому,что скоро появится очень много новинок от Nokia,а некоторые предыдущие модели снимутся с производства.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#89
Автор сообщения keysi_
Автор сообщения Тит Лабиен
Если имеете ввиду Nokia 6500 classic,то да:14000р против 9490р,-здесь 4500р разлёт.Но ведь и не 7 руб?
Что то дорого, я 6500 classic три месяца назад брал за 9300.

to keysi
Вы меня прямо удивили.Я ниже наших цен во всём Рунете не найду.Так что признавайтесь :) ,ГДЕ?
А цена на 6500 classic у нас с конца Января не меняется,-не хочет он дешеветь :)
 

keysi_

Гость города
#90
Не проблема, признаюсь. На галлерее по Халутрина, я давно заметил - цен, ниже чем там, нет ни где. Я не думаю, что "дядя Вано", который держит ларек по халтурина будет выкладывать свои цэны в Рунет. :) Все родственники в этих ларьках тарятся постоянно, цены хоть ты тресни ниже. С качеством пока проблем не было.
Исходя из европейского принципа торговли "все в одном месте" от разных продовцов - оборот больше и соответственно конкуренция выше, а при таких условиях люди при минимальном проценте накрутки делают деньги больше чем любой специализированный магазин. Проверено не раз, но в Армавире многие кричат, зачем я буду там открываться, там и так всех много, я лучше тут в глуши где за три км ни одной точки (тут и закроюсь - ни кто не заметит). У каждого свое мнение. Связной берет только именем , продавцы вешают покупателям лапшу тип "да там на халтурина телефоны чуть ли не на коленках продавцами собираются", а у них нах сервис и гарантия, которой мало кто добивается. Вот и система.
Далеко ходить не надо, сети типа Эльдорадо и Поиск, вообще сами сдают помещения в зданиях в аренду включая бары итп что бы люди прийдя в одно место тут и отаваривались.

Кстати Ваши цены - вполне интересны. И не стоит пугаться из за мелких падений цен по городу в разных точках. В некоторых магазинах в дни акций вообще товар можно купить за 30% стоимости, и другие тут же скидки не делают, это бизнес. Желаю Вам удачи.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#91
Если сравнивать цены на Халтурина и в Сетях,то возможно вы правы.Если же сравнить Халтурина и нас,то у нас НИЖЕ(я даже не спорю,-это ФАКТ,который признают и конкуренты с Халтурина в том числе,-мы все давно друг друга знаем :) И именно поэтому нас там нет,-они не "трепят нервы" нам по поводу наших низких цен,а мы даём возможность заработать им :) И соответственно делится клиентура:у нас продвинутые клиенты(которые дружат с интернетом и знают,что хотят),у них...их клиенты.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#92
Очередной рестайлинг Nokia N95,-Сотовый телефон Nokia N95 Navi Edition Black(теперь GPS-навигации стало ещё больше,-на данный момент на 2000 рублей :) .Итого:
Сотовый телефон Nokia N95 Navi Edition Black 17990 рублей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#95
Ну почемуже ого го, если не ошибаюсь то это он: "Ноутбук ASUS X51RL CM-540/1024/120/15.4"/Multi/WiFi/Dos" и стоит он в Иманго, к примеру 13 3оо рублей для дилеров, но соглашусь 690 рублей за гарантийное сопровождение и за доставку маловато :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#97
Сотовый телефон Nokia E51-1 black steel 8890р
Сотовый телефон Nokia N78 black(новинка) 14990р
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#98
Появился Ноутбук Asus EEE PC 701 black 9990 рублей
Первый представитель класса недорогих мини-ноутбуков,предназначенный для решения основных задач, необходимых большинству потребителей: работа в офисных приложениях, просмотр фильмов, первичная обработка фотографий и широкие возможности работы в сети интернет.
Оснащен качественным 7-дюймовым экраном, а 4Гб flash-память заменяет жесткий диск, благодаря чему производители смогли добиться таких компактных размеров и столь малого веса устройства.
Такой малыш придется по вкусу всем – он выполнен в привлекательном дизайне, его легко брать с собой, ведь, благодаря своим компактным размерам, он легко помещается в сумку или рюкзак, к тому же он весит менее 1 кг и станет вашим незаменимым маленьким помощником на занятиях или в командировках, а также идеальным попутчиком в ежедневных поездках или длительных путешествиях.
 

salewa

Житель окраин
#99
а совсем не скромный вопрос . кто нибудь из форумчам воспользовался вашими услугами? просто хочется в этой теме увидеть что то типа ,да я брал и остался доволен, . со стороны обывателя каК то смутно все и не понятно . а цены да действительно приятные.
 

blast

Житель города
salewa я брал, правдо не себе а жене. Привезли за день, цена для Армавира очень неплохая. Телефон РСТ'эшный, распечатывали при мне. В общем, никакого кидалова тут нет.
п.с. Жена довольна)