Интернет-магазин в Армавире armavirmobile.ru

Aliens

Меня знают многие ;-)
Тем,кто часто роняет телефоны,посвящается :)

Samsung B2700 – "бронированный" мобильник для экстремалов по цене 6590 рублей

Тем приверженцам активного образа жизни, которые очень много путешествуют и ежедневно занимаются спортом, компания Samsung Electronics предлагает новый "неубиваемый" сотовый телефон Samsung B2700.

Как отмечается в опубликованном официальном пресс-релизе, корпус аппарата изготовлен из прочного пластика, а полиуретановые боковые поверхности надёжно защищают электронную начинку от ударов при падении. Кроме того, новинка не боится неблагоприятных воздействий пыли и влаги, благодаря чему отлично подойдёт пользователям, увлекающимся экстремальными видами спорта, а также людям, чья профессия связана с работой в суровых условиях. По мнению разработчиков, во время спуска на горных лыжах или катании на горном велосипеде этот мобильник станет надёжным спутником.

Среди специальных функций данной трубки стоит отметить яркий фонарик, компас и шагомер. Ещё он оснащён достаточно большим экраном, предоставляет возможность выбора тем оформления, обладает 2-мегапиксельной цифровой камерой, обеспечивает мобильный доступ в интернет, имеет настраиваемые горячие клавиши, а также оснащён FM-радио и интегрированным медиаплеером. Всё это станет отличным подспорьем как в походах и приключениях, так и в повседневной жизни. А аккумулятор повышенной ёмкости, 30 Мб встроенной памяти и поддержка карт формата microSD позволят с пользой провести время при подготовке к очередному рекорду.

С камуфляжным внедорожником,охотничим ножом и ружьём смотреться будет очень даже ничего :)

Ссылка http://armavirmobile.ru/shop/33-31-540745.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Разиель
Покажите мне хоть один интернет-магазин-шедевр?И обьясните почему именно этот?
 

Разиель

Житель окраин
Я могу сделать тебе добротный качественный дизайн, за твои деньги, который будет привлекать пользователей. При чем тут шедевры? Интересует - пиши. Не интересует - продолжай в том же духе, и надейся на новых покупателей.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
по-моему дизайн вполне нормальный сейчас. не отпугивает и выполняет свои функции.
Разиэль, что за корявый шрифт ты используешь в большинстве дизайнов своих? (это я про портфолио). и ошибки на них имеются. орфографические. на дизайнах из портфолио.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
%_% как же люди любят тыкать этим "сделай лучше". я просто спросил, что за шрифт такой. выглядит-то не особо. я ж не со зла.
2 блога в подписи у меня, хочешь посмотри не корявые :lol:
 

taliban

Житель города
Samsung B2700 – "бронированный" мобильник для экстремалов по цене 6590 рублей
О наконец таки выпустили спортивный телефон!
Как я понял его надо заказывать? До сколько работаете на черемушках в будни дни?
 

Разиель

Житель окраин
Santoz, а ну коли нне со зла тогда извиняй.(просто привык на сеем форуме только его и наблюдать). Шрифты - не помню. Щас только тахомой делаю, она выглядит лучше. Кстати спасибо что напомнил, сейчас пересматриваю старые работы. Насчет мобильного сайта, если хош, могу написать что там не так, взять хотябы отсутствия, ну просто"Мегапчелы", вообще на сайте.
Насчет твоих блогов судить немогу, таких тысячи и миллионы, все они одинаковы, и делаются под копирку(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
taliban
К чему так сильно всё усложнять?На сайте есть аська и телефон-не быстрее разве получить информацию таким образом?
Процесс заказа прост.Вы звоните/пишите по поводу интересующей Вас модели,мы резервируем это.Вы приезжаете к нам и оплачиваете заказ,и мы его отгружаем.В течении трёх дней максимум Вы становитесь обладатемем девайса.
Работаем до 20.00 ежедневно.
 

taliban

Житель города
Быстрее всего приехать пощупать и если понравиться купить. По телефону и аське я как то не привык покупать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Проверенный временем навигационный девайс GPS-Навигатор xDevice microMAP-SilverStone (ЭКРАН:11см) (+BlueTooth +FM +AV) за 11490 рублей

Этот GPS навигатор - торжество корейских компьютерных технологий, точность американских и европейских картографов и триумф российских программистов.

Благодаря 20-канальному чипсету SiRF star III (на сегодня - самый популярный чип) со встроенной антенной, навигатор точно и быстро определит ваши координаты. Очень быстро определяется место нахождения при первом (холодном) и повторном (горячем) запуске. Хороший прием сигнала обеспечивается и без наличия внешней антенны. Если же лобовое стекло автомобиля покрыто атермальной пленкой, предусмотрена возможность подключения выносной антены.

С новым навигатором xDevice microMAP SilverStone вам не придется скучать в пути! Этот PND развлечет вас в пути воспроизведением видео и аудио-файлов, просмотром фотографий и текста. Существенное отличие от аналогов – при проигрывании конвертировать видео-файлы НЕ НУЖНО. Девайс понимает без проблем кодеки DivX, XVID и AVI файлы! А благодаря встроенному FM-трансмиттеру, навигатор сможет передать звук на вашу автомобильную магнитолу посредством FM-волн, и вы сможете вывести звук при просмотре фильма или прослушивания музыки на вашу автомобильную аудиосистему, насладившись качественным звучанием! С помощью AV-входа вы сможете проигрывать на навигаторе видео или звук с внешнего источника AV (iPOD, iPhone и др. внешние мультимедиа-плееры). Благодаря встроенному Bluetooth-модулю, вы сможете синхронизироваться с вашим мобильным телефоном, и навигатор будет выступать в роли hands free!

Навигатор оснащен 4,3 дюймовым сенсорным TFT экраном с антибликовым покрытием, который позволяет легко управлять устройством, и получать качественное изображение, как днем, так и ночью. Разрешение экрана 480х272 пикселя.

Полностью РУССКОЕ меню! Очень быстрая и корректная работа навигационной карты и всех мультимедийных функций. Очень важно, что при покупке xDevice, нужно просто вставить карточку SD с навигационной картой и все будет работать. Ничего регистрировать, настраивать, вводить пароли и коды - не надо. Здесь соблюдается принцип: купил-включил-поехал. Все уже работает!

Универсальный GPS-навигатор с мультимедийными функциями окажется очень полезным как за рулем транспортного средства, так и при прогулках пешком или на велосипеде.

Дополнительные Параметры: FM трансмитер и вход для внешнего источника изображения
Карта памяти объем: 2 ГБ 60х
Операционная система: Microsoft Windows® CE .Net 5.0 Core version
Процессор: Samsung SC-2440A
Частота процессора: 400МГц
BlueTooth: Встроенный динамик и микрофон (Функция: "свободные руки")
GPS-модуль: встроенный 20-канальный чип SiRF Star III
Память: Оперативная память: 32 Мб (RAM) Пользовательская память: 64 Мб (ROM)
Размер Экрана: 4,3 дюйма, 11см
Разрешение экрана: 480X272, 6.5M цветов
Тип Экрана: Сенсорный, QVGA resolution, Landscape (широкоформатный)
Антенна GPS: Встроенная антенна. Разъем для внешней антенны
Слот для карты памяти: SD/MMC-слот, поддерживается емкость до 2 GB
Тип аккумулятора: литий-ионный аккумулятор
Емкость аккумулятора: 1350mAh
Корпус: пластиковый
Музыкальные форматы файлов: MP3, WMA, WAV; Видео-файлы: AVI, DIVX, XVID, WMV, ASF, MPEG1, MPEG2; Графические изображения: JPEG,BMP, GIF, PNG; Текстовые файлы: TXT
Габариты: 122*82*23мм
Вес: 160
Кнопки / Переключатели: Питание ВКЛ/ВЫКЛ (Работа/Спящий режим) и кнопка Reset (Мягкая перезагрузка) кнопка "меню"
Комплектация: НАВИГАТОР. Холдер (держатель) и Штатив (на гибкой ножке) для установки устройства в автомобиле. 12V Автомобильное ЗУ . 220V Сетевой адаптер. USB кабель. SD-карта памяти 2 GB. Руководство пользователя. CD навигационного ПО.
GPRS (интернет): нет

MP3 FM модулятор,DVD,ТV,блютуз гарнитура Вам больше не нужны-всё это теперь даёт GPS-Навигатор xDevice microMAP-SilverStone

Ссылка http://armavirmobile.ru/shop/98-97-540624.html
 

taliban

Житель города
Хочу оставить отзыв о магазине.

Обошел весь город в поисках сего телефона:
Samsung B2700 – "бронированный" мобильник для экстремалов по цене 6590 рублей
Не нашел....
Попутно смотрел Sony Ericsson C702. Дешевле чем в этом интернет-магазине не нашел. Пришлось "вслепую" брать Samsung B2700. Правда до этого почитал его тесты и обзоры в нете (спасибо сайту www.mobile-review.com) .
Сделал предоплату 1000 руб, телефон пришел через 2 дня. Гарантия год, не левый. Телефон отличный. Перед 8-ым марта тоже закажу что-нибудь для жены.
Магазином доволен!
 

Sergey3

Гость города
Хочу оставить отзыв о магазине.

Обошел весь город в поисках сего телефона:

Не нашел....
Попутно смотрел Sony Ericsson C702. Дешевле чем в этом интернет-магазине не нашел. Пришлось "вслепую" брать Samsung B2700. Правда до этого почитал его тесты и обзоры в нете (спасибо сайту www.mobile-review.com) .
Сделал предоплату 1000 руб, телефон пришел через 2 дня. Гарантия год, не левый. Телефон отличный. Перед 8-ым марта тоже закажу что-нибудь для жены.
Магазином доволен!

да норм магазин, тож заказывал трубу.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Из 3г модемов только Билайн,будет 25-27 февраля.

Ссылка http://armavirmobile.ru/shop/109-109-540726.html

Исполнение модема будет симпотичнее,чем на картинке.Их много видов.сейчас они идут в исполнении USB флешки с разьёмом под microSD.Можно использовать как карт-ридер.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Новые цены

GPS-Навигатор xDevice microMAP-4350 (ЭКРАН:11см)+Video Camera 10990 рублей.Покупая этот девайс,вы экономите на оснащении вашего авто блютуз и задними парктрониками(вид камеры заднего вида как у Инфинити FX-35)

GPS-Навигатор xDevice microMAP-6032 black (экран 11см) 7290 рублей

GPS-Навигатор xDevice microMAP-Interlagos (экран 11см) 6990 рублей

Новинка

Bluetooth гарнитура Nokia BH-103 Stereo 1790 рублей ссылка http://armavirmobile.ru/shop/56-55-540787.html