Интернет-магазин в Армавире armavirmobile.ru

Aliens

Меня знают многие ;-)
снижение цен

Сотовый телефон Nokia 6600 fold 11990 рублей

Сотовый телефон Nokia 6300 black silver 5790 рублей

Сотовый телефон Nokia 6555 black 5490 рублей

Сотовый телефон Nokia 6220 black 12490 рублей

Сотовый телефон Sony Ericsson C702 8990 рублей

Сотовый телефон Nokia N96-1 Dark Grey 24990 рублей
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Обалденная цена!!!

Ноутбук Asus EEE PC 701 black 90OA01B20112937E506Q 8690 рублей



Сотовый телефон Nokia N78 black 11990 рублей

Сотовый телефон Nokia N85 19390 рублей
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ноутбук Acer Aspire One AOA110-A

Acer открывает путь в мир мобильного интернета с Aspire One, революционным ноутбуком, который сочетает превосходный дизайн, прекрасную производительность и ультра-компактный форм-фактор 8,9". Aspire One готов к работе всего через 15 секунд с момента включения (с операционной системой Linpus Linux Lite). После включения, интерфейс поражает своей простотой: начальный экран разделен на 4 области, включающие все приложения, необходимые вам для постоянного подключения, работы, развлечения и организации вашей жизни в пути. И поскольку ваш Aspire One является таким же уникальным, как и способ его применения, вы можете настроить вид приложения на начальном экране в соответствии со своими предпочтениями. Легкая, простая и неописуемо стильная. Это - ваша новая жизнь с Aspire One.

Размеры: 327/208/105
Вес: 0.995
Стандартная батарея: Li-Ion 2200 mAh
Максимальное время автономной работы: 3 ч

Чипсет Intel 945GSE
Процессор Intel Atom N270 1,6 ГГц
Экран 8,9" (22,6 см) жидкокристаллический дисплей повышенной яркости (180 nit) с поддержкой технологии Acer CrystalBrite. LED подсветка
Разрешение экрана WSVGA (1024 x 600)
Оперативная память 512 Мб DDR2 533 МГц (не заменяемая); расширяется до 1,5 Гб
Слоты для карт памяти MS, MMC, SD, xD
Разъемы 3 x USB 2,0, VGA, RJ-45, модуль для работы с SD флэш картами (расширение памяти), разъем для наушников, разъем для микрофона
PCMCIA Нет
HDD 8 Гб, NAND Flash SSD (Solid State Disk - твердотельный диск на флеш-памяти)
Клавиатура 84 клавиши, русифицирована
Привод Нет
Видео Встроено в чипсет (Intel GMA950); в качестве видеопамяти используется до 64 Мб из оперативной
Беспроводная связь IEEE 802,11g, IEEE 802,11b
Кнопки Wireless
Указатель TouchPad
Сеть 10/100 Мбит/сек
Модем Нет
Звук Поддержка Intel High-Definition audio; встроенные стереодинамики
Встроенный микрофон Есть
Разьем для наушников Есть
TV out Нет
Web-cam Есть, Acer CrystalEye; 0,3 млн. пикселов. Поддержка технологии Acer PrimaLite
Bluetooth Нет
Инфракрасный порт Нет
Питание 2200 мАч Li-ion аккумулятор (24 Вт), 3 ячейки
Ресурс аккумулятора 3 часа
Блок питания Входит в комплект поставки
Операционная система Linpus Linux Lite
Программное обеспечение OpenOffice 2,3, Aspire one Mail, Messenger
Размеры (ширина х высота х глубина), см 24,9 x 17,0 x 2,9
Размеры упаковки (ширина х высота х глубина), см 32,7 x 20,8 x 10,5
Вес нетто, кг 0,995
Вес брутто, кг 2,166
Производитель Acer

Цены и картинки http://armavirmobile.ru/shop/73-70-540682.html http://armavirmobile.ru/shop/73-70-540681.html
 

Игруля

Житель окраин
Флэш карта Memory Stick PRO Duo 2Gb 490р
Флэш карта Memory Stick PRO Duo 4Gb 590р

Внимание:
Флэш карта microSD 1Gb 190р
Флэш карта microSD 2Gb 290р

Цена на витрине в рознице(Азовская 28) может быть дороже,чем на сайте,поэтому просьба при покупке ссылаться на цены сайта.Такие же цены делать на витрине не вариант,иначе вопросы "почему так дёшево?" окончательно нас добьют(тяжело обьяснить человеку,что М2 1Gb в "Связном" за 1200р ничем не лучше нашей за 490р :)

Иногда бывает,что цена в рознице дешевле,чем на сайте.В таких случаях необязательно ссылаться на сайт-молчите и покупайте :D
вынужден добавить ложку дегтя...
понадобилась карта Memory Stick PRO Duo на 4 Гб, потсмотрел цену на сайте - 590 р. поехал к ним в магазин, оказалось
а) цена 790 р, и девушка утверждала что на сайте цена такая же. на предложение посмотреть цену сказала, что ей нельзя пользоваться интернетом. правда цену согласилась уступить :D
б) карта была паленая, то есть написано Сони, но нифига не Сони/ Писали бы на сайте сразу что левая. Дурите народ, а это не хорошо. Cамое обидное, что во всем городе оригинальные карты были только в Поиске и в Авроре. В Связном не был - подъезжать не удобно, возможно что за 1200 у них тодже оригинал. Уважаемый, вам рассказать, чем оригинал лучше паленой?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Игруля

Здесь не ложка дёгтя,просто иногда не работает интернет,чтобы продавцу проверить актуальность цены.Про Дуо 4Гб не так часто продаются,как микро СД например,чтобы девушке помнить её на память.Для таких случаев телефон есть на сайте.Лично для Вас за внимательность и хлопоты цена 500р.Может Вам ещё кто-нибудь такую цену предложит?

Флэш карта Memory Stick PRO Duo 2Gb 490р
Флэш карта Memory Stick PRO Duo 4Gb 590р
Флэш карта microSD 1Gb 190р
Флэш карта microSD 2Gb 290р

Всё по прежнему актуальноЭто для случая,если претензия к цене.

Теперь про оригинальность и ввода в заблуждение.
ссылки:http://armavirmobile.ru/shop/44-35-540219.html http://armavirmobile.ru/shop/44-35-540527.html

и ещё http://armavirmobile.ru/shop/44-35-540224.html http://armavirmobile.ru/shop/44-35-540390.html

и ещё http://armavirmobile.ru/shop/46-35-540222.html http://armavirmobile.ru/shop/46-35-540393.html

В чём разница,кроме цены?В первом случае оригинал(цены на который НАМНОГО ниже,чем в том же Связном),а во втором ОЧЕНЬ хорошая подделка(который я лично с трудом от оригинала отличаю по звуку даже)А есть ещё наушники PROLIFE у нас в рознице,так у них звучание даже лучше,чем оригинал(это при цене в 290 рублей)Или у нас микроСД и ЮСБ флэш память серая?А цены ведь намного ниже,чем в "сетях".

И по существу:Флэш карта Memory Stick PRO Duo ОТЛИЧАЕТСЯ УПАКОВКОЙ у нас от упаковок Авроры и Поиска.Так что никого мы НЕ ДУРИМ и всегда поясняем,где оригинал,а где НЕТ.Так что возможно,что Memory Stick PRO Duo у нас НЕ ОРИГИНАЛ.Но это не касается сотовых телефонов,некоторых наушников,блютуз гарнитур и много чего ещё.

А вот расскажите мне Игруля,чем технически наши Memory Stick PRO Duo отличаются от Авроры и Поиска?И если ВЫ такой подкованный эксперт,каверзный вопрос:считаете ли ВЫ микроСД Нокиа самой надёжной флэш картой?
 

Игруля

Житель окраин
я не подкованный эксперт, просто купив сыну приставку Sony PSP, нашел в интернете кучу предупреждений, что покупать надо только фирменную карточку, т.к. подделки не поддерживают технологию MagicGate, результат - скорость работы с флеш картой у приставки намного меньше (в два раза). Второй момент, Сони дает на свои флеш-карты гарантию 5 лет, пусть гарантия эта ограничена, но это гарантия. У вас я ее куплю и через 2 недели она не будет читаться - куда вы меня отправите, если я верну ее вам?
про сотовые телефоны я и не писал ничего, потому что не знаю ситуации. Не ставлю целью спорить с вами, или что-то доказывать, просто сделал вам замечание.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
я не подкованный эксперт, просто купив сыну приставку Sony PSP, нашел в интернете кучу предупреждений, что покупать надо только фирменную карточку, т.к. подделки не поддерживают технологию MagicGate, результат - скорость работы с флеш картой у приставки намного меньше (в два раза). Второй момент, Сони дает на свои флеш-карты гарантию 5 лет, пусть гарантия эта ограничена, но это гарантия. У вас я ее куплю и через 2 недели она не будет читаться - куда вы меня отправите, если я верну ее вам?
про сотовые телефоны я и не писал ничего, потому что не знаю ситуации. Не ставлю целью спорить с вами, или что-то доказывать, просто сделал вам замечание.
Наши флэш Про Дуо прекрасно работают на PSP,фотоаппаратах и старых моделях Сони Ерикссон.Та карта,которую вы хотели(Memory Stick Pro Duo 4Gb Sony MagicGate) у нас бы стоила 1490р.Дешевле,чем сетях?И намного :blink: Просто их нет смысла брать,разница ТОЛЬКО В ЦЕНЕ.Это примерно такой же стереотип,как флэш Nokia.При этом Nokia никогда не имела своих производственных мощностей по выпуску флэш.Большую часть флэш для Нокиа делает Самсунг :) Но есть люди,которым подавай только Нокиа.

Замечание в свой адрес учёл.Я вообще очень люблю критику-она не даёт расслабляться.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Если Вы стали счастливым обладателем таких шедевров,как Nokia 5310,N95,N76,N78,N79,N82,N85,N96,то Вы уже заметили,что оригинальных вакуумных гарнитур в комплекте с ними нет.Нет их вроде и отдельно. :blink: Но не стоит отчаиваться,теперь у нас есть ЭТО: http://armavirmobile.ru/shop/108-35-540695.html
Великолепное звучание и демократичная цена-это то,что выделяет их из общей массы.Также они прекрасно подходят к МР3 плеерам:мини джек одним словом.

Никаких компромиссов-Prolife в Армавире быть! :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Новинка

Смартфон Nokia N79 Seal Grey-E.Brown
GSM (850/900/1800/1900 МГц) и WCDMA (900/1900/2100 МГц)
Поддержка стандартов GPRS, EDGE и HSDPA
Операционная система Symbian v9.3, S60 3rd Edition, Feature Pack 2
2,4-дюймовый TFT-дисплей с QVGA-разрешением 240 x 320 пикселей и способностью отображать до 16 миллионов цветов
50 Мб встроенной памяти и слот для подключения microSD-карт объёмом до 8 Гб
Интегрированный медиаплеер, оперирующий форматами MPEG-4, AVC (H.264), WMV, Flash Video, 3GPP (H.263), RealVideo, MP3, AAC, eAAC, eAAC+ и WMA (есть возможность пользоваться услугами сервиса Nokia Music Store)
5-мегапиксельная цифровая камера с оптикой Carl Zeiss и светодиодной фотовспышкой, позволяющая получать снимки с максимальным разрешением 2584 x 1938 пикселей, а также записывать видео в формате MPEG-4 с разрешением 640 x 480 пикселей при частоте 30 кадров в секунду
Модули Wi-Fi 802.11b/g и Bluetooth 2.0 (A2DP)
GPS-ресивер с поддержкой A-GPS
FM-радио с RDS и FM-трансмиттер
Интерфейс Hi-Speed USB 2.0 (MicroUSB-коннектор)
3,5-миллиметровое гнездо для подсоединения наушников
ТВ-выход (PAL/NTSC)
Аккумуляторная батарея BL-6F ёмкостью 1200 мАч, заряда которой хватает на 210 минут (3G) / 330 минут (GSM) непрерывных переговоров, на 370 часов автономной работы в режиме ожидания либо на 24 часа безостановочного проигрывания музыки
Предустановленные игры (Asphalt 3, Hooked On: Creatures of the Deep, Worlds Series of Poker, Block Breaker Deluxe, Tetris, Space Impact, System Rush, Brain Challenge, Mile High Pinball, Snakes Subsonic, Sims 2: Pets, FIFA 08, Midnight Pool, Reset Generation, Bounce) и поддержка игровой службы N-Gage
Габаритные размеры составляют 110 x 49 x 15 мм
Вес равен 97 г.

Обращаю внимание на FM-трансмиттер(не путать с трансмукером из "Дети шпионов 2" :blink:Отныне Вам нужны только FM-приёмник с хорошей акустикой и наличие любимых трэков в N79,остальное за вас сделает Nokia.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Ноутбук Asus EEE PC 701 black 90OA01B20112937E506Q 8490р

Коммуникатор iPhone 3G 8Gb black 8490р
Коммуникатор iPhone 3G 16Gb black 24490р
Коммуникатор iPhone 3G 16Gb white 24990р
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Очень вкусная цена!!!

Коммуникатор iPhone 3G 16Gb 23490р

А также не менее сладкие предложения!!!

Сотовый телефон Nokia N79 13990р
Сотовый телефон Nokia N85 17490р
Сотовый телефон Nokia N95 8Gb 17990р
Сотовый телефон Nokia N95 13990р
Сотовый телефон Nokia 6220 black 11490р

СКОРО!!!
Сотовый телефон Nokia 5800 Tube 13990р
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Акция от МТС!!!

Подключение к тарифному плану "Новогодный"(на счету 10 рублей).Один человек(старше 18-ти лет) может подключиться на ТРИ!!! номера совершенно БЕСПЛАТНО!!!
Более-менее реальные номера будут выложены на сайте на днях по цене 0 рублей.Смотрите и заказывайте.Забрать заказ можно как всегда по адресу ул.Азовская 28 магазин "Магнит".

Заказывая номер через сайт,не забывайте заполнять инициалы в меню "корзинки" :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Новинка Сотовый телефон Samsung D980i Black Duos

Samsung D980 - аппарат, поддерживающий работу двух SIM-карт одновременно. Телефон оборудован сенсорным экраном с фирменным интерфейсом TouchWiz (управление можно осуществлять при помощи пальцев). Мультимедийная составляющая представлена 5-мегапиксельной камерой с автофокусом и вспышкой, аудио и видео плеерами, поддержкой виджетов, радио. Поскольку каждая SIM-карта регистрируется в сети и телефон принимает два сигнала, в аппарате применен аккумулятор повышенной емкости, что позволит оставаться на связи еще дольше.

http://armavirmobile.ru/shop/33-31-540714.html

Если чем и превосходит своих конкурентов Сони Ерикссон,так это богатой аудио-аксессуарикой.

Наушники Sony Ericsson HPM-82 BASS Booster black Stereo

Благодаря великолепной передаче низких частот, удобному пульту управления и надежному креплению этой гарнитуры ты получишь незабываемые впечатления от прослушивания музыки.
Силиконовые накладки обеспечивают комфорт и высокое качество звука. А компактный ПДУ позволяет обрабатывать вызовы, регулировать громкость и создавать списки воспроизведения.

http://armavirmobile.ru/shop/46-35-540712.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Сотовый телефон Nokia 5800 Tube 13990р http://armavirmobile.ru/shop/0-0-540707.html


Музыка на кончиках твоих пальцев
Доступ к музыке одним прикосновением и 35 часов кристально чистого воспроизведения звука с улучшенным мультиформатным плеером. Одним прикосновением перенеситесь в Видео центр – теперь все можно смотреть на широком экране. Запечатлейте самое интересное с помощью камеры 3,2-Мпикс, и мгновенно поделитесь этим в сети.

Прикоснись
Внимательно присмотритесь. Этот ошеломляющий 3,2-дюймовый сенсорный дисплей высокого разрешения с расширенными возможностями управления, не похож ни на один другой. Идеальные пропорции для удобного расположения в ладони, экран чувствительный к малейшему прикосновению вашего пальца, стило или любого другого предмета для управления, а также автоматическое вращение экрана и тактильная обратная связь.

Играй
Доступ к музыке, видео и многому другому одним прикосновением. Отдельная Информационная Панель обеспечивает постоянный доступ ко всем мобильным развлечениям. Широкоформатный экран высокого разрешения и великолепный объемный звук, который обеспечивают встроенные динамики и улучшенный музыкальный плеер.

Делись
Передача информации от вас к вашим друзьям с помощью беспроводной технологии со скоростью 3.5G. Общайтесь с вашими близкими людьми на широком экране и делитесь событиями, которые происходят с вами в данный момент.

Связь: GSM 850/900/1800/1900 + UMTS/HSDPA 850/900/2100
Память: 80 Мб доступно пользователю, слот microSD, в комплекте карта на 8 Гб
Экран: 3,2" (сенсорный), QHD (360х640), 16M
Коммуникации: USB 2.0, Bluetooth 2.0 + EDR, поддерживается A2DP, Wi-fi 802.11 b/g, TV-Out
Камера: 3.2 Мп (до 2048х1536), автофокус, вспышка, видео (VGA 30 fps)
Аккумулятор: BL-5J, емкость - 1320 мАч (до 8 ч разговора, до 406 ч ожидания)
Габариты: 111 x 51,7 x 15,5 мм
Вес: 109 г

Как цена? ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Новый монстр бизнес-класса от Nokia!

Сотовый телефон Nokia E63 за 9990р

Технические характеристики Nokia E63

Габариты

Форм-фактор: моноблок с полной клавиатурой
Размер: 113 х 59 х 13 мм
Масса: 126 г
Объем: 87 см3
Полная клавиатура
Высококачественный QVGA дисплей
Дисплей

Размер: 2.36"
Разрешение: 320 x 240 пикселей (QVGA)
До 16 миллионов цветов
Активная TFT матрица (QVGA)
Два настраиваемых режима меню

Клавиатура и управление

Полноценная клавиатура
Выделенные клавиши быстрого доступа: Меню, календарь, контакты и электронная почта
Голосовой набор с привязкой или без привязки к голосу конкретного человека
Интеллектуальный ввод с завершением слов, исправлением и возможностью обучения
Ускоренная навигация клавишей Navi™

Разъемы

Разъем micro-USB версии 2.0
Стандартный AV разъем 3,5 мм

Питание

Литиево-полимерная батарея Nokia BP-4L 1500 мА/час
Время работы в режиме разговора:
- до 11 часов (GSM)
- до 4 часов 40 минут (WCDMA)
Время работы в режиме ожидания:
- до 18 дней (GSM)
- до 20 дней (WCDMA)
- до 170 часов (WLAN)
Воспроизведение музыки: до 18 часов

Память

Слот для горячей замены карт памяти microSD до 8 Гбайт
110 Мбайт внутренней динамической памяти

Подключение и синхронизация

Bluetooth 2.0 с EDR
- Профили Bluetooth: DUN, OPP, FTP, HFP, GOEP, HSP, BIP, RSAP, GAVDP, AVRCP, A2DP
Поддержка протокола MTP (Multimedia Transfer Protocol)
Bluetooth (Bluetooth Serial Port Profile. BT SPP)
File
Network (Raw). Прямое подключение по TCP/IP к любому порту (HP JetDirect™).
Network (LPR). Протокол для печати Line Printer Daemon (RFC1179).
Поддержка локальной и удаленной синхронизации SyncML, iSync, Intellisync, ActiveSync

Вызовы

Встроенный динамик громкой связи
Автоматический ответ через гарнитуру или автомобильный комплект
Ответ любой клавишей
Ожидание, удержание и переадресация вызова
Таймер вызова
Журнал набранных, принятых и пропущенных звонков
Автоматический повтор номера
Быстрый набор
Голосовой набор с привязкой и без привязки к голосу конкретного человека (SDND, SIND)
Набор номеров из фиксированного списка
Виброзвонок
Контакты с изображениями
Конференц-связь
Push to talk
VoIP (Интернет-телефония)

Работа с сообщениями

SMS
Удаление нескольких SMS
Озвучивание сообщений Text-to-speech
MMS
Список рассылки сообщений
Мгновенные сообщения для контактов с функцией «Присутствие»
Сообщения сети

Электронная почта

Поддержка протоколов: IMAP4, Mail for Exchange, POP3, SMTP
Поддержка вложенных файлов
Поддержка IMAP IDLE
Поддержка Nokia Intellisync Wireless Email
Поддержка Nokia Mobile VPN
Мастер настройки электронной почты

Браузер

Поддержка HTML, XHTML, MP, WML, CSS
Поддержка протоколов: HTTP, WAP 2.0
Поддержка TCP/IP
Браузер Nokia:
- Поддержка JavaScript 1.3 и 1.5
- Функция Mini Map
Nokia Mobile Search

GPS и навигация

Приложения Nokia Maps

Фото

2 Мпикс камера (1600 x 1200 пикселей)
Форматы изображений: JPEG/EXIF
Сенсор CMOS
Цифровой зум
Фокусное расстояние: 4,5 мм
Дистанция фокусировки: от 10 см до бесконечности
Светодиодная вспышка
Режимы вспышки: авто, выкл., принудительная
Рабочий диапазон вспышки: 1 м
Режимы баланса белого: авто, дневной свет, лампа накаливания, флуоресцентный
Режим съемки: обычный, последовательный, с таймером, видео
Цветовые режимы: нормальный, сепия, черно-белый, негатив
Видоискатель
Активная панель инструментов
Загрузка фотографий при помощи Share on Ovi

Видео

Основная камера
320 x 240 (QVGA) 15 кадров в секунду
176 x 144 (QCIF) 15 кадров в секунду
Цифровой зум
Запись видео в форматах: .mp4, .3gp; кодеки: H.263, MPEG-4 VSP
Запись звука в форматах: AMR
Режимы баланса белого: автоматический, солнечный, лампа накаливания, флуоресцентный
Сюжетные режимы: автоматический, ночной
Цветовые режимы: нормальный, сепия, черно-белый, негатив
Продолжительность видео: до 1 часа
RealPlayer
Воспроизведение видео в форматах: .Flash Lite 3, mp4, .3gp; кодеки: H.263, MPEG-4 VSP
Потоковое видео: .3gp, mp4, .rm
Настраиваемые видеоклипы к качестве мелодии вызова

Музыка

Музыкальный плеер
Медиа плеер
Воспроизведение музыкальных файлов в форматах .mp3, .wma, .aac, AAC+, eAAC+
Потоковое аудио в форматах .rm, .eAAC+
FM-радио 87,5-108 МГц с поддержкой RDS
Поддержка Visual Radio. Узнайте больше:
Стандартный разъем AV 3.5 мм
Nokia Music Manager
Поддержка Nokia Music Store
Поддержка Nokia Podcasting
Настраиваемые мелодии вызова
Синхронизация музыки с Windows Media Player
Поддержка клавиши Navi™
Голосовой помощник

Запись голосовых и аудиофайлов

Голосовые команды
Голосовой набор с привязкой или без привязки к голосу конкретного человека (SDND, SIND)
Диктофон
Запись звука в форматах: AMR-WB, AMR-NB
Голосовые кодеки: FR, EFR, HRO/1, AMR-HR и AMR-FR
Поддержка Text-to-speech

Персонализация: профили, темы, мелодии вызова

Настройка пользовательских профилей
Настройка мелодий вызова
Видеоклипы как мелодии вызова
Произнесение имени звонящего вместе с мелодией вызова
Настройка тем оформления
Два настраиваемых режима меню: Рабочий и Личный



Картинка http://armavirmobile.ru/shop/32-31-540717.html
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Подскажите, а можете ли вы привезти под заказ видеокамеру Canon HF100?
Это вот такая: http://optima-prime.ru/show_good.php?idtov=1087
Нет.


Новые цены:
Сотовый телефон Nokia N85 17290р
Сотовый телефон Nokia E71 Grey Steel 14990р
Сотовый телефон Nokia 6210 Navigator black 12690р
Сотовый телефон Nokia N82 13490р
Сотовый телефон Nokia N95 8Gb warm black 17990р
Сотовый телефон Nokia 6220 black 10690р
Сотовый телефон Nokia N78 black 10790р