Интернет ТЦ Электрон

Тоха Зелёный

Алкоголик и придурок
и смешно и печально.. звонит друг - на днях подключил электрон..

- привет.. чё делать? у меня инет был а потом пропал!
- привыкай
 

ВКУЭС

Житель окраин
[quote name='Тоха Зелёный' timestamp='1304177896' post='447608']
и смешно и печально.. звонит друг - на днях подключил электрон..

- привет.. чё делать? у меня инет был а потом пропал!
- привыкай
[/quote]
с 15 мая у "Ростелеком" акция на подключение стационарного телефона 1000р. (сейчас 1500р)

с 3 по 31 акция "Модемдаром", при подкючени ADSL-модем в подарок.

до 31 декабря "Акция включайся" - 3 месяца скорость доступа без ограничения, т.е. сколько позволит линия).
Следует помнить, что у " Ростелекома" в Армавире 10 узлов доступа.
 

edd

Житель центра
[quote name='ВКУЭС' timestamp='1304180609' post='447612']
с 15 мая у "Ростелеком" акция на подключение стационарного телефона 1000р. (сейчас 1500р)

с 3 по 31 акция "Модемдаром", при подкючени ADSL-модем в подарок.

до 31 декабря "Акция включайся" - 3 месяца скорость доступа без ограничения, т.е. сколько позволит линия).
Следует помнить, что у " Ростелекома" в Армавире 10 узлов доступа.
[/quote]
откуда 10 узлов??? я знаю 6....
 

ВКУЭС

Житель окраин
[quote name='edd' timestamp='1304186471' post='447622']
откуда 10 узлов??? я знаю 6....
[/quote]

но Вы же не сотрудник ОАО "Ростелеком"
 

FoXLite

Гость города
У меня вопрос к Электрону. Вопрос: Есть ли техническая возможность подключить к интернету Комсомольскую 190?
 

Don_And

Гость города
[quote name='FoXLite' timestamp='1304258905' post='447700']
У меня вопрос к Электрону. Вопрос: Есть ли техническая возможность подключить к интернету Комсомольскую 190?
[/quote]

ты лучше этот вопрос ИТ задай и если подключат будет тебе счастье :rolleyes:
 

FoXLite

Гость города
[quote name='Don_And' timestamp='1304263822' post='447705']
ты лучше этот вопрос ИТ задай и если подключат будет тебе счастье :rolleyes:
[/quote]

Сомневаюсь что ИТ сюда пролезит ко мне. У меня домашний телефон по старой линии по воздуху) а оптиковолокно ЮТК за дорого проводят
 

edd

Житель центра
[quote name='FoXLite' timestamp='1304351790' post='447810']
Сомневаюсь что ИТ сюда пролезит ко мне. У меня домашний телефон по старой линии по воздуху) а оптиковолокно ЮТК за дорого проводят
[/quote]
это частный дом? вообще то у нас недалеко там есть линии, по ленина, р. люксембург и пугачева. насколько я понимаю это к вам примерно 250-300 метров (полтора квартала).
а у электрона трасса как раз по комсомольской, хотя я сомневаюсь что они будут кабель резать.
 

Don_And

Гость города
Господин Edd, может прокоментируете ситуацию по шмидта, 13, когда все таки появится возможность подключиться в данной 9-ти этажке к интернету предоставляемому вашей фирмой? :rolleyes:
 

Don_And

Гость города
Ну и что опять с интернетом, как выходные так сразу "вирусы активизируются"??? :angry: :angry: :angry:


Когда уже заявленая скорость будет совпадать с реальной???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Rewrite' timestamp='1304864201' post='448486']
меня больше интересует когда же локальная сеть (хабы) будут работать
[/quote]
Так вирсы же в хабах атакуют.. :D

Кстати я все же хотел бы услышать ответ на ранее заданный вопрос о вирусах и хабе:
[quote name='voron' timestamp='1303837573' post='447164']
А как в хабе они рассылаются?, позвольте поинтересоваться...
[/quote]
 

needforlife

Гость города
Скажите подключение возможно по адресу Халтурина 83, частный дом возле четырехэтажки за углом от вашего офиса?
 

RealWizard

Житель окраин
[quote name='edd' timestamp='1304102808' post='447529']
хм, Сергей а вы уверены в своих словах????
[/quote]
Только сейчас увидел вопрос, адресованный мне, сорри за некоторую задержку, болел.
Эдуард, к какой части поста относится Ваш вопрос? Если к первой, то однозначно быть уверенным ни в чем нельзя. Возможно были, однако ко мне непосредственно информация о подобных звонках больше не поступала.
Если ко второй, то подробности, в виду объективных причин, разглашать не буду. Единственно, что касается раздачи интернет, то никаких антивирусов не стоит, раздача сквозная.
 

edd

Житель центра
[quote name='RealWizard' timestamp='1305011453' post='448610']
Только сейчас увидел вопрос, адресованный мне, сорри за некоторую задержку, болел.
Эдуард, к какой части поста относится Ваш вопрос? Если к первой, то однозначно быть уверенным ни в чем нельзя. Возможно были, однако ко мне непосредственно информация о подобных звонках больше не поступала.
Если ко второй, то подробности, в виду объективных причин, разглашать не буду. Единственно, что касается раздачи интернет, то никаких антивирусов не стоит, раздача сквозная.
[/quote]
я имел ввиду ту часть которая касалась антивируса.
вы собственно сами все ответили за меня
Единственно, что касается раздачи интернет, то никаких антивирусов не стоит, раздача сквозная.
только не пойму зачем нужна была эта "дешевая реклама".

А вот что-то типа такого не вариант поставить? Антивирус Касперского для защиты трафика абонентов WiMAX-сетей Не все, конечно, но 90% контента защищает и неплохо. У нас на БС такой давненько стоит и проблем подобно Вашим, совершенно не наблюдалось.
 

edd

Житель центра
[quote name='Rewrite' timestamp='1305309750' post='448976']
что он был,что его не было.
благо сегодня скорость есть :)
[/quote]

закон сохранения энергии в действиие :) если где то была скорость, значит у кого ее не было :)
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='edd' timestamp='1305312827' post='448983']
закон сохранения энергии в действиие :) если где то была скорость, значит у кого ее не было :)
[/quote]
 

Fill

Житель окраин
Электрон, ну Вы уже напишите наконец - хаб будет или нет? И если будет, то когда. Как-то уж совсем неприлично получается. Вас поносят с января месяца за сайт и хаб, а вам хоть бы что. Как-то непрофессионально получается... Ну бог с ним, с сайтом это ваши личные проблемы. Нам он по большому счету не нужен... Может реально вам запчасти нужны... на отдельный комп, чтоб на сервер ваш не лезли вирусы.