Интернет ТЦ Электрон

Barvinok

Гость города
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1303324152' post='446377']
Забавно, нас до недавнего времени тоже одолевали)))

[/quote]
Эт они свою техподдержку наверное так разгрузить хотели. Видать с наплывам недовольгых не справлялись :D :DВот на других и перекинули. Типа по графику сперва ваша кантора а сейчас Realwizarda :D а потом ИТ.
 

Likk2

Житель окраин
Электрон,
Что с интернетом ??????? :smile-18:


Где 2,5Мб ??????

Что с Хабом ???? (*** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.)

Когда всё это закончится????
 

Электрон

Гость города
[quote name='Likk2' timestamp='1303748367' post='447050']
Электрон,
Что с интернетом ??????? :smile-18:
Где 2,5Мб ??????
Что с Хабом ???? (*** Подключение не установлено, т.к. конечный компьютер отверг запрос на подключение.)
Когда всё это закончится????
[/quote]
Сбои в работе интернет вызваны тем , что у некоторых абонентов на компьютере куча вирусов, засоряющих сеть, а отслеживание и отключение их занимает определенное время. В настоящее время во всем городе, кроме Родины интернет должен работать нормально. На Родине пока есть проблемы, т.к. вычислены и отключены пока еще не все "вирусорассыльщики". Разрывы были, особенно в выходные, и вызваны были именно вычислением источников вирусов и последовательным отключением/включением районов и домов.
Техцентр Электрон приносит извинения за предоставленные неудобства и напоминает о необходимости использования антивирусных программ при работе в сети интернет. В случае, если на Вашем компьютеры есть вирусы и они засоряют сеть - админы отключат Ваш порт до устранения Вами проблемы. Включение порта осуществляется по звонку в техподдержку по телефону 3-38-03. При этом надо чтобы кто-то был дома, т.к. включая Ваш порт, админы смотрят - устранена ли проблема и прекратилась ли от Вас рассылка вирусов. Хаб в связи с этим также отключен для наведения порядка (в плане распространения вирусов).
 

edd

Житель центра
[quote name='Электрон' timestamp='1303830969' post='447150']
На Родине пока есть проблемы, т.к. вычислены и отключены пока еще не все "вирусорассыльщики". Разрывы были, особенно в выходные, и вызваны были именно вычислением источников вирусов и последовательным отключением/включением районов и домов.
[/quote]

т.е. вы хотите сказать чтоб если у вашего клиента есть вирус, он может блокировать работу остальных клиентов?
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
Наконец-то поднимать настроение начали............хотя нет(это цветочки)....сегодня утром при наклейки объявлений на подъезд моего дома, я увидел человека мужского пола и решил поинтересоваться что за интернет итп....мне сказали в лицо,Ну представились и сказали прям вот такую фразу...Мы компания Электрон,занимаемся тем то тем то , если вы слышали о компании СТ,то не в коем случае не верьте им, мы в отличие от Сити-Телекома даем людям качество, а не обманываем их, на вопрос в чем мы обманываем клиентов,мне просто сказали...да там полно всего......я широко улыбаясь пожелал им огромных успехов и отдалился)Такие люди простые,кошмар просто)Даже не знают кому говорят.....настроение суперское,спасибо Электроновцы)
**хотел визиточку сунуть....да решил не светитсо)
 

ГдеЯ

Житель окраин
[quote name='Электрон' timestamp='1303830969' post='447150']
Сбои в работе интернет вызваны тем , что у некоторых абонентов на компьютере куча вирусов, засоряющих сеть, а отслеживание и отключение их занимает определенное время. В настоящее время во всем городе, кроме Родины интернет должен работать нормально. На Родине пока есть проблемы, т.к. вычислены и отключены пока еще не все "вирусорассыльщики". Разрывы были, особенно в выходные, и вызваны были именно вычислением источников вирусов и последовательным отключением/включением районов и домов.
Техцентр Электрон приносит извинения за предоставленные неудобства и напоминает о необходимости использования антивирусных программ при работе в сети интернет. В случае, если на Вашем компьютеры есть вирусы и они засоряют сеть - админы отключат Ваш порт до устранения Вами проблемы. Включение порта осуществляется по звонку в техподдержку по телефону 3-38-03. При этом надо чтобы кто-то был дома, т.к. включая Ваш порт, админы смотрят - устранена ли проблема и прекратилась ли от Вас рассылка вирусов. Хаб в связи с этим также отключен для наведения порядка (в плане распространения вирусов).
[/quote]
Это что за БРЕД??? :lol:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Электрон' post='447150']
Хаб в связи с этим также отключен для наведения порядка (в плане распространения вирусов).
[/quote]
А как в хабе они рассылаются?, позвольте поинтересоваться...
 

DarkSky

Гость города
[quote name='ГдеЯ' timestamp='1303835387' post='447158']
Это что за БРЕД??? :lol:
[/quote]

Это Барбара Стрейзен, у-у-у-у-у-у-у
Не напишешь же прямо - мы и сами не знаем че происходит)))

Совсем людей уже ни во что не ставят
 

Don_And

Гость города
:lol: :lol: :lol: я под столом лежал со смеху, присоединяюсь к ранее написанному, такой бредятины я еще не слышал
 

ГдеЯ

Житель окраин
[quote name='театр кошек куклачева' timestamp='1303841261' post='447177']
интернет всем отключен на всякий случай!
[/quote]
чтобы к Вам вирусы с Интернета не лезли :lol:
 
S

Smalltownboy

Guest
Ахахах, Электрон, спасибо, поржал :lol:
Ну напишите вы уже правду, вас хоть за честность уважать начнут может быть, а то вы в глазах людей упали уже ниже некуда
 

Cast

Гость города
[quote name='Электрон' timestamp='1303830969' post='447150']
Сбои в работе интернет вызваны тем , что у некоторых абонентов на компьютере куча вирусов, засоряющих сеть, а отслеживание и отключение их занимает определенное время. В настоящее время во всем городе, кроме Родины интернет должен работать нормально. На Родине пока есть проблемы, т.к. вычислены и отключены пока еще не все "вирусорассыльщики". Разрывы были, особенно в выходные, и вызваны были именно вычислением источников вирусов и последовательным отключением/включением районов и домов.
Техцентр Электрон приносит извинения за предоставленные неудобства и напоминает о необходимости использования антивирусных программ при работе в сети интернет. В случае, если на Вашем компьютеры есть вирусы и они засоряют сеть - админы отключат Ваш порт до устранения Вами проблемы. Включение порта осуществляется по звонку в техподдержку по телефону 3-38-03. При этом надо чтобы кто-то был дома, т.к. включая Ваш порт, админы смотрят - устранена ли проблема и прекратилась ли от Вас рассылка вирусов. Хаб в связи с этим также отключен для наведения порядка (в плане распространения вирусов).
[/quote]


Серёга, это что за бред, 6лRдь ??? Ты в своём уме ? Это тебе Витя надиктовал или ты сам додумался такую ХЕРНЮ написать - хоть не позорились бы!
Не знаю, каких вы там вирусов ловите отключением районов, домов - но так делать однозначно нельзя, тем более рассказывать об этом своим же абонентам, и вирусы - это ваша головная боль и вы её лечите САМИ, другими способами - благо оборудование у вас позволяет это делать абсолютно прозрачно для абонентов !
 

Электрон

Гость города
[quote name='edd' timestamp='1303832242' post='447153']
т.е. вы хотите сказать чтоб если у вашего клиента есть вирус, он может блокировать работу остальных клиентов?
[/quote]
Блокировать - нет, но это может создавать дополнительную нагрузку на сервер.
 

Cast

Гость города
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1303833801' post='447156']
Наконец-то поднимать настроение начали............хотя нет(это цветочки)....сегодня утром при наклейки объявлений на подъезд моего дома, я увидел человека мужского пола и решил поинтересоваться что за интернет итп....мне сказали в лицо,Ну представились и сказали прям вот такую фразу...Мы компания Электрон,занимаемся тем то тем то , если вы слышали о компании СТ,то не в коем случае не верьте им, мы в отличие от Сити-Телекома даем людям качество, а не обманываем их, на вопрос в чем мы обманываем клиентов,мне просто сказали...да там полно всего......я широко улыбаясь пожелал им огромных успехов и отдалился)Такие люди простые,кошмар просто)Даже не знают кому говорят.....настроение суперское,спасибо Электроновцы)
**хотел визиточку сунуть....да решил не светитсо)
[/quote]

Уважаемый сферический конь в вакууме, то что Вы здесь написали - херня полная и считаю это дезинформацией, и в следующий раз приводите весомые аргументы, например, в виде какой-нибудь аудио/видео записи, а не примитивный диалог между хер знает каким человеком, представившимся сотрудником Електрона. Да и такие вещи не стоит выкладывать от имени представителя компании конкурента - это не делает Вам лично и вашей фирме рекламу, а наоборот. Лучше бы запостили это под каким-нибудь анонимусом.
 

Cast

Гость города
[quote name='Электрон' timestamp='1303852459' post='447216']
Блокировать - нет, но это может создавать дополнительную нагрузку на сервер.
[/quote]
Во как !!!
Серёга хотел сказать что их ДДОСЯТ их же абоненты :)
Сходите на какой-нибудь длинк.ру и читайте факи по созданию аксесслистов по содержимому пакетов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Электрон' timestamp='1303852459' post='447216']
Блокировать - нет, но это может создавать дополнительную нагрузку на сервер.
[/quote]
Простите, остальных абонентов это как е..т в смысле волнует? У кого вирусы, кто там чт рассылает и т.п.? Это не их проблемы, а ваши ) И вашего сервера, раз он не выдерживает. Вы же провайдер, у вас все должно быть предусмотрено. Или ваши админы рассчитывают на супер юзверей с лицензионными антивирусами и прямыми руками?

Даже ютк в период своих кризисных дней такие нелепые отмазки не лепило )

p.s. и где ваш сайт? снова руки не дошли у "мастера"? то хоть админка джумлы открывалась (кстати должно быо бы быть стыдно, ну ладно... не об этом речь) а теперь снова сайт не открывается вообще никак. У вас один сервер на все и он не выдержал нагрузки? Или в чем причина? Организаторские способности у некоторых походу отсутствуют, как и постановка задач и контроль их выполнения...