Интернет ТЦ Электрон

blast

Житель города
Перенёс сайт www.rezon-music.ru на новый хостинг. Поменял днсы, у электрона почему-то они так и не обновились. Хотя через МТС открывает. Кто сидит на электроне проверьте открывается ли у вас этот сайт?
 

German

Житель окраин
[quote name='blast' timestamp='1357241488' post='541706']
Перенёс сайт www.rezon-music.ru на новый хостинг. Поменял днсы, у электрона почему-то они так и не обновились. Хотя через МТС открывает. Кто сидит на электроне проверьте открывается ли у вас этот сайт?
[/quote]
И у меня не открывает!
 

Rom83

Гость города
Праздники кончились и снова начались проблемы,дней 15 инет поработал нормально и снова понеслось,обрывы ,лаги , звонил в техподдержку на протяжении всего дня,то занято,то никто не берет трубку,ох..нная техподдержка.!!!
 

truelie

Житель окраин
у меня с вечера началось вчерашнего. Час нет инета - потом на 5 минут появляется, потом опять падает.
 

vizualis

Гость города
а мне они надоели уже и я подал заявку на подключение в ИТ. Надоело им звонить постоянно и ругаться..
 

MGM

Житель окраин
Электрон!!! что за новые настройки ? по какой технологии будет подключение к интернету?
 

Beast666

Житель окраин
Электрон!!! что за новые настройки ? по какой технологии будет подключение к интернету?
Поставить автоматическое получение IP нужно будет и все. Но самый главный дибилизм в том, что каждому нужно будет дозвониться в техподдержку, выдернуть у себя кабель, чтобы они определили на каком порту сидит юзер и тоже поставили у себя настройки. Причем звонить, похоже, нужно будет, когда пропадет инет.
 

Симпапуся

Житель центра
Не надоело вам еще с Электроном бороться?))) Пока вы платите им деньги изменений не будет! Только массовый исход сможет решить проблему!)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Бороться с Армянским интернетом можно только по средствам общественной воли.
Напишите гневное письмо в армянскую общину,мол если не прекратиться это издевательство над нами мы прекратим заказывать в ресторане шашлык и экономика Армении рухнет!
 

blast

Житель города
Вчера жена поехала, сказали поменять настройки на автоматическое получение ip и dns. Сделал не работает. Сегодня приехал. Отстоял очередь. Что примечательно сидит один чувак и к нему очередь человек 15. Простоял около часу. На приёме бабла сидят три касирши и раз в 15 минут кто-то заходит платить. При этом телефоны разрываются и их никто не берёт. В общем, канторка весёлая. Дождался очереди, говрю всё сделал инет нема. Чувак говорит давай адрес сейчас подрублю тебя. Через три менуты он типа подключил, говорит езжай домой и пользайся инетом. Домой приезжаю нихрена инета нет. Ни через роутер ни напрямую.
 

MGM

Житель окраин
Вчера жена поехала, сказали поменять настройки на автоматическое получение ip и dns. Сделал не работает. Сегодня приехал. Отстоял очередь. Что примечательно сидит один чувак и к нему очередь человек 15. Простоял около часу. На приёме бабла сидят три касирши и раз в 15 минут кто-то заходит платить. При этом телефоны разрываются и их никто не берёт. В общем, канторка весёлая. Дождался очереди, говрю всё сделал инет нема. Чувак говорит давай адрес сейчас подрублю тебя. Через три менуты он типа подключил, говорит езжай домой и пользайся инетом. Домой приезжаю нихрена инета нет. Ни через роутер ни напрямую.
Вот это да ! неужто предстоит та же канетель. Приходил я оплатил за следующий месяц узнал про эти автоматические настройки , сказали что ваш дом будет переходить с 1 марта , сбываются слова Beast666 . Эдуард Борисович одна надежда на Вас .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
на прошлой неделе пропал интернет. позвонил. сказали переключиться на динамический ip или приехать к ним с роутером. сделал, интернет появился. все заняло минуты три-четыре. наверное, я везунчик :)
 

edd

Житель центра
Вот это да ! неужто предстоит та же канетель. Приходил я оплатил за следующий месяц узнал про эти автоматические настройки , сказали что ваш дом будет переходить с 1 марта , сбываются слова Beast666 . Эдуард Борисович одна надежда на Вас .
спасибо за ваши слова, мы постараемся. а по теме могу сказать одно - так это не делается... я был седня рядом с офисом этой компании, честно говоря эмоции только отрицательные, особенно смущают трубки телефона которые лежат рядом с телефоном....
чисто армавирский подход к решению своих собственных проблем...
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
спасибо за ваши слова, мы постараемся. а по теме могу сказать одно - так это не делается... я был седня рядом с офисом этой компании, честно говоря эмоции только отрицательные, особенно смущают трубки телефона которые лежат рядом с телефоном....
чисто армавирский подход к решению своих собственных проблем...
:rolleyes:
 

truelie

Житель окраин
я на сити перешел от электрона - теперь дома нормал с интернетом. При отключении от интернета в электроне отстоял очередь из желающих отключиться) И народу было, конечно, полно. Неприятно было слышать от работников Электрона "Пол города знает, а пол города не знает. Кто захотел - успел вовремя. Это Ваши проблемы. Мы еще 2-3 дня не будем включать городские телефоны точно." и т.д.
 

blast

Житель города
Вчера только появился у меня интернет, после ТРЕТЕЙ поездки в контору. Отстоял опять очередь человек в 20. Чувак потыкал комп и говорит: Всё настроил, езжай домой интернет будет. Я говорю в прошлый раз также говорили, а инета не было. Он типа: нет, тогда мы не правельные настройки ввели, теперь точно будет, если вы не перепутаете куда воткунть кабеля (всё это было сказано с какой-то ненавестью и явным чувством меня подъеб*уть). Приехал домой - интернет заработал.

Мараль сей басни такова - выбирай любого, кроме Электрона и ЮТК! :)