Интернет ТЦ Электрон

Aliens

Меня знают многие ;-)
с этого месяца тоже у Электрона. тариф 25 мбит. Максимальная замеренная скорость была 17 Мбит, минимальная 3 мбит, чаще всего колеблется между 5-8 в часы пик и около 13-15 когда интернет нах никому не нужен. пытался достучаться и выгавкать хоть как-то скорость стабильную хотя бы в 15, но пока безуспешно. еще очень раздражает то, что ко мне всегда обращаются на "ты" и свысока. на вопросы по электронке не отвечают. личный кабинет, логин и пароль к которому мне зачем-то дали на листочке не работает. когда-нибудь пошлю на уйх. откуда у вас берутся скорости в 40 и 90 не представляю. реально у меня даже до 20 ни разу не поднималась.
 

S1C

Гость города
Пользуюсь интернетом от Электрона
такая проблема. уже второй месяц с 6 вечера до 12 ночи лагает интернет жутко. скорость вроде нормальная качает торенты как обычно, а вот в онлайн играх жуткие лаги и потери пакетов.
они мне говорят что все у них в порядке, мол у вас там что то. все перепробывал и винду сносил и чистил комп и кабель проверял. все четко. вот наблюдается такая картина уже второй месяц. кто ни будь имеет подобную проблему или что ни будь знает??
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='S1C' timestamp='1352291500' post='533146']
Пользуюсь интернетом от Электрона
такая проблема. уже второй месяц с 6 вечера до 12 ночи лагает интернет жутко. скорость вроде нормальная качает торенты как обычно, а вот в онлайн играх жуткие лаги и потери пакетов.
они мне говорят что все у них в порядке, мол у вас там что то. все перепробывал и винду сносил и чистил комп и кабель проверял. все четко. вот наблюдается такая картина уже второй месяц. кто ни будь имеет подобную проблему или что ни будь знает??
[/quote]
Ну попробуйте кого нить другого, если проблема останется, то дело в вашем железе
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='S1C' timestamp='1352304960' post='533166']
Не надо тут скрытую рекламу давать, если по делу нечего сказать.
[/quote]
Да никто и не дает, я вам предлагаю взять свой компьютер и отнести например к другу и попробовать как будет работать у него на другом провайдере... например WOT на электроне кое как работает с пингом больше 100 , у нас там пинг куда меньше......можете и на ИТ проверить, дело хозяйское
 

Rom83

Гость города
Та же самая ситуация с электроном,лаги с 18.00-24.00,проблема явно не с железом,тоже играю в WOT после шести вечера играть просто нереально ,танки дергаются ,идут большие задержки.может и у электрона и все в порядке с пингом,но потери пакетов и лаги начинаются ,уже на следующих серверах,То есть ситуация примерно такая(первые 2 сервера ,которые расположены в городе работают нормально,а дальше,на остальных 6 серверах и начинаются данные задержки и лаги,до сервера танков 8 серверов,и 6 из них тупят вот и играть совсем невозможно). Жду исправления этой проблемы уже месяц,в электрон не обращался так как это в основном бестолку.
 

Rom83

Гость города
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1352354348' post='533200']
Да никто и не дает, я вам предлагаю взять свой компьютер и отнести например к другу и попробовать как будет работать у него на другом провайдере... например WOT на электроне кое как работает с пингом больше 100 , у нас там пинг куда меньше......можете и на ИТ проверить, дело хозяйское
[/quote]
на электроне пинг в WOT порядка 30-40 днем, и 40-70 мах вечером,только вот вечерком не поиграешь из-за жутких лагов
 

Beast666

Житель окраин
Что за фигня уже второй день подряд происходит? Пропадает интернет, причем, похоже, у самого Электрона. И научите свою техподдержку не снимать трубку на телефоне, чтобы до нее не возможно было дозвониться...
 

blast

Житель города
Электрон АУ! По вечерам интернета нет, вернее он появляется переодически, но очень не надолго. До тех поддерки не дозвонится. Кароче жесть, а не интернет. Хочу перейти на Ситителеком, но в нашем доме нет, хотя в соседней пятине есть.
 

serjik111

Житель окраин
Электрон самый поганый инет в городе. Нервов на них уже не хватае, вечером то исчезнет то появиться, а еще рекламу пускают по телеку что бы люди попробовали их инет, если бы у меня такой инет был, мне бы стыдно было хоть какую нибудь рекламу пускать!!! Жду не дождусь когда любой другой провайдер окажеться у нас в доме!!
 

Beast666

Житель окраин
Со вчерашнего вечера и сегодня до 3 часов дня инета не было вообще, у техподдержки как всегда занято. 3 раза еле дозвонились и каждый раз обещали, что вот сейчас к вам человек выедет - у вас коммутатор завис, никого так и не было, коммутатор перезагрузил сам - толку нет. И вот только совсем недавно все само по себе заработало. Техподдержка общается по панибратски, как-будто я им лучший друг...
 

FiT

Житель окраин


Тариф 500 руб.

Насколько мне известно предстоит замена адресации на динамический IP. Видимо, будет авторизация PPPoE. Наверное, ведутся технические работы - вот и наблюдаются перебои с Инетом.
Наберитесь терпения.
 

Spartacus

Житель города
Слава Богу не надо терпения набираться...
посчастливилось обойти стороной этого горе-проваёдера
 

Snake

Житель города
[quote name='serjik111' timestamp='1353690733' post='535198']
Электрон самый поганый инет в городе. Нервов на них уже не хватае, вечером то исчезнет то появиться, а еще рекламу пускают по телеку что бы люди попробовали их инет, если бы у меня такой инет был, мне бы стыдно было хоть какую нибудь рекламу пускать!!! Жду не дождусь когда любой другой провайдер окажеться у нас в доме!!
[/quote]


Не соглашусь по скольку сам являюсь клиентом данного интернета и с декабря прошлого года на нем, отказался от ЮТК и на удеивление рад что так сделал, перебоев за год практически не было и скорость дают всю что обещают в отличии от сити, но у меня район центр.
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='Snake' timestamp='1354084527' post='535673']
Не соглашусь по скольку сам являюсь клиентом данного интернета и с декабря прошлого года на нем, отказался от ЮТК и на удеивление рад что так сделал, перебоев за год практически не было и скорость дают всю что обещают в отличии от сити, но у меня район центр.
[/quote]
Не смог удержаться чтобы не написать.
Во-первых, В каком месте мы не даем заявленную скорости?
Во-вторых, по поводу "перебоев за год практически не было и скорость дают всю что обещают" - это шутка?..... у меня лично дома интернет от Электрона и у половины нашего штата........ и я с Вами совсем не соглашусь....кстати за него можно и не платить, пол года работает без денег =))......А на самом деле, наверно Вы очередной сотрудник этой организации пытающий полить грязью других.....ну да ладно, дело Ваше.......
 

Симпапуся

Житель центра
Насчет- полгода можно не платить- враки! По поводу того, что перебоев уже 10 лет как нет- враки! До тех поддержки не дозвониться, мастера не дождаться! Ит рулит!:)
 

Pavlos_73

Модераторы
Команда форума
[quote name='симпапуся' timestamp='1354097267' post='535707']
Насчет- полгода можно не платить- враки! По поводу того, что перебоев уже 10 лет как нет- враки! До тех поддержки не дозвониться, мастера не дождаться! Ит рулит!:)
[/quote]
Ты думаешь я лукавлю? подключи электрон заплати один раз и больше не надо....я вполне серьезно говорю.
 

Snake

Житель города
[quote name='Pavlos_73' timestamp='1354096833' post='535704']
Не смог удержаться чтобы не написать.
Во-первых, В каком месте мы не даем заявленную скорости?
Во-вторых, по поводу "перебоев за год практически не было и скорость дают всю что обещают" - это шутка?..... у меня лично дома интернет от Электрона и у половины нашего штата........ и я с Вами совсем не соглашусь....кстати за него можно и не платить, пол года работает без денег =))......А на самом деле, наверно Вы очередной сотрудник этой организации пытающий полить грязью других.....ну да ладно, дело Ваше.......
[/quote]


Никакой я не сотрудник ТЦ на черемушках знаю что хаят Электрон тоже они не везде хорошо работают ну вот мне в центре повезло доволен ими.

А в вот в техподдержку действительно фиг дозвонишася.

По мне так провайдер номер один в Армавире это ИТ. Жаль тока в нашем доме их нема.