Интернет ТЦ Электрон

Aliens

Меня знают многие ;-)
"В качестве новогоднего подарка мы делаем сюрприз нашим пользователям интернет - УДВОЕНИЕ СКОРОСТИ на безлимитных тарифных планах со скоростью до 1Мб/с. Все новогодние каникулы с 31 декабря 2009 года по 10 января 2010 года Вы будете пользоваться более быстрым доступом в сеть интернет по прежней стоимости."

Дайте хотя бы уполторение скорости после :))
 

Don_And

Гость города
M.B.A объясни пожалуйста толком, ты говоришь что Шмидта 13 подключили, я позвонил вашему Сереже он мне что то сказал что это типа магистральный кабель и пока подклюения в нашем доме нет, но сказал что то типа что можно подключить инет но только с белым IP. Разъясни этот момент плиз
 

M.B.A.

Гость города
M.B.A объясни пожалуйста толком, ты говоришь что Шмидта 13 подключили, я позвонил вашему Сереже он мне что то сказал что это типа магистральный кабель и пока подклюения в нашем доме нет, но сказал что то типа что можно подключить инет но только с белым IP. Разъясни этот момент плиз
Да проблема какая - район только заводят, районного маршрутизатора еще нет, т.е. серые внутренние ипы обрабатывать еще некому.
Когда район будет готов - х.з., поэтому как временное решение можно использовать белый ип, потом перейти на внутренний.
Просто делали все, как можно быстрее и только ради тебя :-)
 
S

sleepwalker

Guest
А у кого 1 мегабит знач не удвоили..
Дискриминацийа нах!!

З.Ы. Виталику не наливаем.
 

Электрон

Гость города
M.B.A объясни пожалуйста толком, ты говоришь что Шмидта 13 подключили, я позвонил вашему Сереже он мне что то сказал что это типа магистральный кабель и пока подклюения в нашем доме нет, но сказал что то типа что можно подключить инет но только с белым IP. Разъясни этот момент плиз
Я Вас смогу подключить после новогодних праздников, примерно 3-4 января, третьего свяжусь.

Сергей.

А у кого 1 мегабит знач не удвоили..
Дискриминацийа нах!!

З.Ы. Виталику не наливаем.
Удвоение скоростей ориентировано на большинство пользователей и подавляющее большинство должно быть довольно :D

Всех с новым годом!
 

Don_And

Гость города
Уважаемые сотрудники ТЦ Электрон, а мне может кто нить ответить когда все таки даведете до ума Шмидта 13, а то уже нетерпится начать пользоваться нормальным интернетом???

И лично вопрос к M.B.A. по поводу белого IP, ты мне сказал что пока он будет бесплатный, а в вашем офисе за него потребовали денег
 

DsN

Житель города
Примерно с 30 декабря, или с 31, скорость на самом деле удвоилась. У меня был 128 анлим, скорость скачки, как и положено 15-16, удвоилась - стала 30-32, но видимо это всего лишь была акция, новогодний презент, так сказать. Сегодня скорость снова упала, до 15-16. Жаль, а то я уже обрадовался, что скорость подняли, а цену нет.
З.Ы. Электрон, подскажите пожалуйста, ваш сайт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Блин!
А я на каникулах был, и ниче скачать не успел!!
Я еще до НГ, думал что так и будет :rolleyes:)
 

Электрон

Гость города
Маркова 331, угол. Маркова и Азовской инет можно подключить ?
На данный момент нет.

Это для наших абонентов - внутренний адрес. Для пользователей других провайдеров сайт http://armelektron.ru/
 

DsN

Житель города
Я так понимаю, что это МегаЛокалка по всему городу единая??? Если, то respect за осуществление данной цели, я сам ее долго ждал. Спасибо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Не совсем она единая, используются вирт сети и широковещательный траф между ними не бегает, только в пределах сегмента (дома).