Инопланетная лаборатория

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Nazzi
мне пока не предлагали...а у тебя есть?

Vlad
Земля - испытательный полигон....точно точно... Даже в Библии написано : "Я испытатель душ..."
 

Yelloymers

Гость города
#22
Originally posted by Vlad
Yelloymers, что вы понимаете под совосочетанием "высший разум"? Я так и не понял,кого вы имеете ввиду - инопланетян или самого Создателя?
"Лаборант"="Высший разум"="Создатель"=Бог.

Извените за долгое молчание, был занят земной суетой, зарабатывал деньги для жизни моей семьи на земле. :rolleyes:
 

Yelloymers

Гость города
#23
Нет, нет, наша цивилизация не на распутьи между добром и злом, за нас никто не воюет. Мы раньше, давным давно, жили в другом мире, где разум был многолик и нас из того мира сослали на землю в резервацию, предварительно стерев память о том мире, за наши грехи: злобу, алчность, желание завоёвывать и властвовать. Этому подтверждение сплошь и рядом на протяжении всей истории жизни человека разумного.

Библия, это закон (инструкция) из того мира, по которому мы обязаны жить.

Тарелки прилетают, наблюдают за своей калонией, берут пробы, анализируют и дают новые вводные.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Да ненадо им прилетать...точнее может и прилетают, но это не "лаборатны"...

Ведь все и так в компьютере уже. Просто достаточно написать правильно SQL запрос, чтобы получить так называемые "пробы" и написать запросы с оператором INSERT чтобы ввести новые "вводные"... :rolleyes:
 

Brahmaley

Житель окраин
#25
Иноплатнетяне прилетают из других миров, которые не в нашей вселенной.

В индуизме считают что имеется 33 таких миров, каждый из которых - это целая вселенная, такая же как наша. Есть миры "выше" нашего, а есть"ниже". В высших обитают более совершенные добродетельные существа, в низших более совершенные злодеи. А земля на середине, здесь сталкиваются добро и зло.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#26
Yelloymers, ваша точка зрения интересна, но я с ней не согласен. Если мы с другой планеты, мы должны отличаться от живых существ Земли по многим параметрам (в том числе и по ДНК), чего, однако, не наблюдается.
Yelloymers пишет:
Нет, нет, наша цивилизация не на распутьи между добром и злом, за нас никто не воюет.
Это не так. Эта борьба за нас ведётся не без нашего участия. Большинство людей сами становятся на сторону тёмных сил, поддаваясь им. Они лелеют своё тело, доставляя ему как можно больше удовольствий, оберегая от всяких нагрузок (по возможности) и совсем не заботятся о душе, считая это ненужным. Они стремятся к наживе любыми путями, не гнушаясь ничем. Они злятся, завидуют, мстят, злорадствуют и т.д. Очень малая часть людей обладает прямо противоположными качествами. Но важно - стремление. Т.е. все мы не идеальны, вопрос в том, стремимся ли к добру, али "на фига это надо?". В результате наша цивилизация всё больше склоняется в сторону зла...
Yelloymers пишет:
Тарелки прилетают, наблюдают за своей калонией, берут пробы, анализируют и дают новые вводные.
Но вот только неясно, зачем они уродуют скот?(Думаю все слышали о изувеченных животных, из тел которых полностью выкачана кровь, которые не разлагаются и которых не трогает ни один хищник). Зачем рисуют знаки на полях? Можно привести ещё много "зачем?", если считать людей "их колонией".
Brahmaley утверждает:
Иноплатнетяне прилетают из других миров, которые не в нашей вселенной.
Мне всегда была непонятна подобная точка зрения. Видать, в нашей вселенной так мало места, что инопланетянам просто негде существовать! Да только в одной(!) нашей галактике может свободно существовать, к примеру, с десяток цивилизаций. Чего уж говорить о вселенной...
Bitch, жила б ты лет 100 назад, и тебе бы сказали, что в будущем будет создан компьютер - и объяснили, что он может делать, - ты бы тому человеку тоже б сказала, что он обсажен или вообще с головой не дружит... Девочка, надо учиться мыслить шире. Здесь серьёзные люди деляться своими мыслями, а не обкуренные идиоты расписывают глюки!
 

Yelloymers

Гость города
#27
Возможно я ошибаюсь, но там в другом мире мы развивались с другими формами разума и совершенно случайно похожи на землян, или те, кто нас суда сослал, подобрали именно ту планету, где мы минимально отличаемся от местных жителей.

Мы (современные люди) знаем, откуда берется эллектричество..., понимаем, как работает интернет..., умеем всем этим пользоваться, однако Библию нам трактуют, разжевывают и многим она и в таком виде не доходит. Откуда 2000 лет назад взялись такие светлые умы на Земле?
 

Brahmaley

Житель окраин
#28
Yelloymers
Мы (современные люди) знаем, откуда берется эллектричество..., понимаем, как работает интернет..., умеем всем этим пользоваться
Очень сомнительно.
не 2000лет, а 5000лет назад

Не инопланетяне, а существа из иного Мира. Мира, а не планеты...
 
Н

*Ника*

Guest
#30
Видимо, инопланетянам нечего делать, раз они мотаются туда-сюда по вселенной и наблюдают за нами. Лучше бы рыбок завели - ближе ходить. Это получается прямо как у древних: земля на китах, кит на слоне... Даже если нас создали инопланетяне, откуда они взялись? Между прочим, учёным уже удалось создать органическое вещество из неорганического, а там и до живой клетки рукой подать.
 
Н

*Ника*

Guest
#31
Спорить не буду, лично не присутствовала при зарождении жизни, но, по-моему, это ерунда всё про инопланетян