Инопланетная лаборатория

Yelloymers

Гость города
#1
Высший разум есть.

Тем, кто подпадает под теорию Дарвина, прогресс не нужен, они до сих пор живут в каменном веке.
Остальные с другой планеты, мы подопытный материал, Высший разум, подкидывает идеи и смотрит, что из этого получится.
 

Anderson

Известный деятель города
#2
Yelloymers

Кролики продолжали заниматься любовью снова и снова... и не подозревали, что их просто разводят :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Люди держат аквариумных рыбок. Нафига им это? Наблюдают, любуются...
 

Yelloymers

Гость города
#8
Рыбки в аквариуме, кролики, это что, ими любуются.
Нам подбрасывают идею, мы создаём препятствия, потом преодалеваем их, из наблюдений делают вывод и дают новую вводную.
Согласитесь, всё относительно: время, пространство. Время для подопытного вируса протекает по-другому, чем для лаборанта.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Да что вы как дети в самом деле....
Лаборанты - опыты...

Мы все вообще существуем внутри супер-компьютера.

Вот когда начинается что нибудь плохое, не то что надо наблюдателям, - они делают откат системы. И все восстанавливается на момент отката, а у некоторых людей остаются воспоминания "де жа вю"... это потому что опыт людей стараются сохранить, и откат делают не полный, а только вокруг плохого события и всего что с ним связано....
 

Brahmaley

Житель окраин
#13
Всем правит Брахма! Пути господни неисповедимы, и все это эстетика божественного созерцания.
Ворам - тюрьма.
Честным - хвала.

Все сохраняется в карме, а при следующем воплощении творится суд. Те кто много грешил, - рождаются больными. Или в семье больных. А могут воплотится и в животное, если перешли через край и утонули в грехе совсем.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Dimapolius :rolleyes: :D :D
не обязательно. народ чувствует - что-то неладное творится в датском королевстве. а кто виноват? не не правительство же (оно хорошее). значит - злые инопланетяне!
 

Yelloymers

Гость города
#16
Возможно, в правительстве большинство резиденты, они подтягивают своих и выполняют поставленные задачи.
 

Dimapolius

Житель города
#18
Ужасть прям то матрица то инопланетяне то ваще правительство...мотать отседа пора....следуйте за белым кроликом...
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
Yelloymers, что вы понимаете под совосочетанием "высший разум"? Я так и не понял,кого вы имеете ввиду - инопланетян или самого Создателя?
Несмотря на мою 100% уверенность в реальности НЛО и существовании других цивилизаций (дружественных и враждебных) я не считаю Землю инопланетной лабораторией. Часто слышу такую точку зрения: Бога нет, а людей создали инопланетяне - примерно так я понял смысл этой темы. Но тогда логично задать следующий вопрос: кто создал инопланетян? Я считаю, что все цивилизации во вселенной создал Бог - Творец всего сущего. Но одни цивилизации стали поклонниками тёмных сил (например, так называемые "серые"), другие же пошли путём света (например, цивилизация "людей-гигантов нордического типа"). Цивилизация Земли сейчас находится на распутье. Потому последнее время наблюдается "нашествие" НЛО из разных миров. Это - борьба за нас. И от того, какие силы победят в этой борьбе за нашу цивилизацию, зависит наше будущее...
Мда, вышеописанное смахивает на сюжет фантастического фильма. Но таково моё мнение. Сразу скажу: я не колюсь, не курю и вообще в здравом уме и твёрдой памяти. :rolleyes: