Инопланетная власть

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Владя, я Вам страшную тайну открою. Все пришельцы, они в нас. Понимаете? Исходя из этого человек бывает легким и счастливым, надломленным и мрачным, злобным или добрым и так далее. Все зависит от того, как они (пришельцы) выглядят. Ангелов там больше или бесов, вы же в церковь ходите регулярно? Странно, что не понимаете. Более простого и внятного описания состояния души даже Фрейд не придумал. Психоаналитики они же от лукавого, хитрые черти. А мы люди простые, православные. Шо Вы там себе навинтили, тупых западных мультфильмов насмотрелись, поди?)
 
A

alexs

Guest
#22
когда Ельцин "уходил"-кто нибудь знал Путина???В России всегда три параллели ,никогда не пересекающиеся между собой,---это верхи ,низы и прослойка между низами и верхами ---и низам похер кто там вверху!люди или инопланетяне---все равно пахать от зари до зари!а прослойка посередине обязательно обсерит -все хорошее задуманное вверху! :)
 

Зевс

Гость города
#23
Хех! а чё я тож не против :rolleyes: инопланетники мож хоть чёт изменят в лучшую сторону) если им ваще интересны такие букашки как мы))))))))))