Иммунитет новичкам (или улучшение демографической обстановки ФОРУМА)

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#21
т.е после 50 сообщений, такой исход допустим?
Вы считаете нормально, разводить сюси-пуси с новичком, исключительно потому что он новичок?
Кредит доверия и уважения - да, но лицемерные улыбочки и " кружите, его, кружите"........
Это действительно похоже на общество вампиров и форумчаноедов.
Новичок, когда спохватится всё равно убежит.
Ну, в принципе уже все понятно, у кого на форуме с юмором норм, а у кого проблемы... :)

Кали, специально для тебя сообщаю (хотя зачем я это делаю, все равно мимо ушей пропустишь), если ты не заметила это было перефразирование и перешучивание сообщения Спаса... )
Или Спаса мы не трогаем? )) А если я буду с ним идентичные сообщения писать, как ты будешь себя вести, на кого обрушишь свой "праведный" гнев? :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#22
Ну, в принципе уже все понятно, у кого на форуме с юмором норм, а у кого проблемы... :)

Кали, специально для тебя сообщаю (хотя зачем я это делаю, все равно мимо ушей пропустишь), если ты не заметила это было перефразирование и перешучивание сообщения Спаса... )
Или Спаса мы не трогаем? )) А если я буду с ним идентичные сообщения писать, как ты будешь себя вести, на кого обрушишь свой "праведный" гнев? :)
Проблемы с восприятием у тебя никуда не делись.

А перефразировала с какой целью? Думаешь все тупенькие?
 
#25
Если с новичком предполагается в последствии переспать - то да... конфетно-букетный период нужен ( хотя порой и он лишний ).
А если чел просто желает влиться в общество - то с какого перепуга общество должно подстраиваться под него????
Жизнь есть жизнь. Готов соответствовать - соответствуй. Иначе ты либо читатель либо - сеть велика, песочниц полно.
Просто если с первых же постов новичок кричит я что круче ветра, быстрее кала - добро пожаловать в ад и доказать этот девиз. Никто не против. Если готов принимать собеседников, которые тут не первый год и кухню хавают - милости просим в ряды.
Как вариант - рисовать красными буквицами - " ОСТОРОЖНО новичок!" ( хотя это всем и так понятно) .
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Я вот задумался над самим вопросом. Неужели, на форуме так всех действительно травят? Я когда пришел, ничего подобного не заметил. Может кто-то просто сгущает краски, или просто мне одному не предлагали переспать(
 
#27
Я вот задумался над самим вопросом. Неужели, на форуме так всех действительно травят? Я когда пришел, ничего подобного не заметил. Может кто-то просто сгущает краски, или просто мне одному не предлагали переспать(
Поверь, мне с 2002 года этого не предлагают )
 
#28
При этом новичок или любой заметивший нарушение имеет право сделать скриншот и передать дело в суд форума, где в специально созданной теме будет проходить публичное судопроизводство.
В качестве санкции за нарушение можно вешать под ником нарушителя оскорбительную надпись, время и содержание которой определяется судом, исходя из тяжести совершенного деяния. А оскорбленный, либо подсудимый имеют право обжаловать решение в течение 3-х дней в ветке для обжалования.:)
Надо вначале утвердить правила форума))))

т.е после 50 сообщений, такой исход допустим?
Вы считаете нормально, разводить сюси-пуси с новичком, исключительно потому что он новичок?
Кредит доверия и уважения - да, но лицемерные улыбочки и " кружите, его, кружите"........
Это действительно похоже на общество вампиров и форумчаноедов.
Новичок, когда спохватится всё равно убежит.
Не "сюси-пуси", а хотя бы банально не хамить.
А то как получается: приходит человек с вопросом, а в его теме мало того что нафлудят, так еще и объяснят, какой он дурак.

Вообще, очень мало народу умеет общаться тут, не переходя на личности...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
я предлагаю всех вообще сделать равными,без этих"новичек-старичек") Смешать все ники и выдать вместо них цифры!
а в конце умереть и быть захороненным в одной могиле,с душераздирающей надписью
"...Иезекилю Митрофановичу Дзагоеву-человеку любившему всех на свете..." И памятник в виде фалоса!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
я предлагаю всех вообще сделать равными,без этих"новичек-старичек") Смешать все ники и выдать вместо них цифры!
а в конце умереть и быть захороненным в одной могиле,с душераздирающей надписью
"...Иезекилю Митрофановичу Дзагоеву-человеку любившему всех на свете..." И памятник в виде фалоса!
Может вместо фаллического сивола, свой олимпийский факел водрузить? Он и под водой был и в космосе. А тут на погосте.
Сплошные инновации.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Так давайте же... Кого ждем? )
Скока можно жить в анархии... )))
Если мы их утвердим, то тебя придется пожизненно забанить за флуд, офтопинг, троллинг и прочее. Как и добрую половину участников форума :))
 

Госпожа Блонди

Известный деятель города
#36
Я вот задумался над самим вопросом. Неужели, на форуме так всех действительно травят? Я когда пришел, ничего подобного не заметил. Может кто-то просто сгущает краски, или просто мне одному не предлагали переспать(
переспим?