Иммунитет новичкам (или улучшение демографической обстановки ФОРУМА)

Strontium

Известный деятель города
#1
Итак, принимая во внимание написанное форумчанами в теме "Свежая кровь ФОРУМА" и ради виртуального благополучия, а также улучшения демографического положения главного городского ресурса предлагается (в рамках пока только законопроекта):

Динозаврам этого форума и новому поколению форумчан, робко жмущимся у кнопки регистрация, принять публичную оферту о предоставлении иммунитета новоиспеченным до их виртуального "совершеннолетия".

Под "совершеннолетием" предлагается принять количество сообщений пользователя не превышающее 50, а под иммунитетом - отсутствие: предложений переспать (более одного раза), издевательств (в т.ч. скрытых), разнокалиберного стеба и тп.

Поправка: "совершеннолетие" может быть пользователем достигнуто в любое время по его желанию. Для этого ему необходимо написать в какой-либо теме "вертел(а) я вас всех на ...(любом аналоге фаллоса)"

PS Динозавры, которые согласны с вышеизложенным и готовы принять это, нажмите "Мне нравится".... ну комменты тоже будут интересны :)

Давайте обсудим эту статью форумской конституции, скучно же )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Под "совершеннолетием" предлагается принять количество сообщений пользователя не превышающее 50, а под иммунитетом - отсутствие: предложений переспать (более одного раза), издевательств (в т.ч. скрытых), разнокалиберного стеба и тп.
Поправка: "совершеннолетие" может быть пользователем достигнуто в любое время по его желанию. Для этого ему необходимо написать в какой-либо теме "вертел(а) я вас всех на ...(любом аналоге фаллоса)"
Переспим?)
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#4
Да все проще -никто про форум не знает просто.
Я уже предлагал - как такси - раздать визиточки на площади =)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#5
Итак, принимая во внимание написанное форумчанами в теме "Свежая кровь ФОРУМА" и ради виртуального благополучия, а также улучшения демографического положения главного городского ресурса предлагается (в рамках пока только законопроекта):

Динозаврам этого форума и новому поколению форумчан, робко жмущимся у кнопки регистрация, принять публичную оферту о предоставлении иммунитета новоиспеченным до их виртуального "совершеннолетия".

Под "совершеннолетием" предлагается принять количество сообщений пользователя не превышающее 50, а под иммунитетом - отсутствие: предложений переспать (более одного раза), издевательств (в т.ч. скрытых), разнокалиберного стеба и тп.

Поправка: "совершеннолетие" может быть пользователем достигнуто в любое время по его желанию. Для этого ему необходимо написать в какой-либо теме "вертел(а) я вас всех на ...(любом аналоге фаллоса)"

PS Динозавры, которые согласны с вышеизложенным и готовы принять это, нажмите "Мне нравится".... ну комменты тоже будут интересны :)

Давайте обсудим эту статью форумской конституции, скучно же )))
Кому лень читать и вникать в первое сообщение темы, перевожу...
Смысл сказанного Химическим элементом в двух словах:
Пока новички не освоятся, будьте с ними дружелюбны и приветливы "Ах, кружите меня, кружите!", после того, как процесс их трансформации и вливания в коллектив завершится, можете отвести душу... :)

 
Последнее редактирование:

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#6
Да все проще -никто про форум не знает просто.
Я уже предлагал - как такси - раздать визиточки на площади =)
А если к визитной карточке приложить 500 руб., загадочно улыбнуться и таинственно заговорческим голосом произнести: "О! И это только начало... Самое интересное ждет вас после регистрации!".... после чего важно неожиданно исчезнуть - мягко растворившись пространстве, словно вас там и не было... То эффект приглашения будет намного сильнее, а приток свежей крови на форум ощутимее :)
 

pigmalion

Известный деятель города
#7
имхо, одни вампиры вокруг, которым необходим "приток свежей крови" ...
 

Росна

Модераторы
Команда форума
#8
Согласна с автором темы, но не нажала "мне нравится", потому что. хоть и сообщений более 50, но не полноценный динозавр я точно, так, птеродактиль пока какой-то
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Я думаю новичкам надо просто себя более вежливо и терпимо вести, ну и проявлять уважение к старичкам. И все будет ок.
Недавно была тема где некая мадам себе помощника в программисты искала, так вот меньше чем за сутки, она умудрилась пересраться со всеми старожилами форума. Таким как она никакой имуннитет не поможет.
 
#10
Я думаю новичкам надо просто себя более вежливо и терпимо вести, ну и проявлять уважение к старичкам. И все будет ок.
Недавно была тема где некая мадам себе помощника в программисты искала, так вот меньше чем за сутки, она умудрилась пересраться со всеми старожилами форума. Таким как она никакой имуннитет не поможет.
А за что, собственно, старичков уважать? оО
 

pigmalion

Известный деятель города
#13
"Может в таком случае стоит всех пользователей уважать?" - почему-то вспомнился "человек с бульвара капуцинов" и джентльмены в кабаке :) однако, ежели чел несет ахинею - отчего не выказать ему свою точку зрения по этому поводу? (без обзывательств и т.д.)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
однако, ежели чел несет ахинею - отчего не выказать ему свою точку зрения по этому поводу? (без обзывательств и т.д.)
Вот в этом и вся суть. Человек регится, видит что кто-то несет по его мнению ахинею и начинает высказываться... В итоге убегает с форума в ужасе, переругавшись почти со всеми.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
Кому лень читать и вникать в первое сообщение темы, перевожу...
Смысл сказанного Химическим элементом в двух словах:
Пока новички не освоятся, будьте с ними дружелюбны и приветливы "Ах, кружите меня, кружите!", после того, как процесс их трансформации и вливания в коллектив завершится, можете отвести душу... :)

т.е после 50 сообщений, такой исход допустим?
Вы считаете нормально, разводить сюси-пуси с новичком, исключительно потому что он новичок?
Кредит доверия и уважения - да, но лицемерные улыбочки и " кружите, его, кружите"........
Это действительно похоже на общество вампиров и форумчаноедов.
Новичок, когда спохватится всё равно убежит.
 

pigmalion

Известный деятель города
#16
"В итоге убегает с форума в ужасе, переругавшись почти со всеми." - флаг ему в руки и атрибуты пионерской организации за спину, ибо он - "переругавшись почти со всеми" - чел весьма не адекватный :)
 

Medd

Житель города
#17
При этом новичок или любой заметивший нарушение имеет право сделать скриншот и передать дело в суд форума, где в специально созданной теме будет проходить публичное судопроизводство.
В качестве санкции за нарушение можно вешать под ником нарушителя оскорбительную надпись, время и содержание которой определяется судом, исходя из тяжести совершенного деяния. А оскорбленный, либо подсудимый имеют право обжаловать решение в течение 3-х дней в ветке для обжалования.:)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
При этом новичок или любой заметивший нарушение имеет право сделать скриншот и передать дело в суд форума, где в специально созданной теме будет проходить публичное судопроизводство.
В качестве санкции за нарушение можно вешать под ником нарушителя оскорбительную надпись, время и содержание которой определяется судом, исходя из тяжести совершенного деяния. А оскорбленный, либо подсудимый имеют право обжаловать решение в течение 3-х дней в ветке для обжалования.:)
Зачем огороды городить? Расстреливайте на месте.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
еще считаю своим долгом подсказать Пигмалиону, что есть кнопочка "ответить/цитировать"...
 

pigmalion

Известный деятель города
#20
считаю своим долгом не захломлять пост полным пересказом чьх-то изречений.