Изменения дорожной обстановки в городе.

Симпапуся

Житель центра
В этом и суть многих армавирских автолюбителей и автолюбительниц))...
Симпапуся,Вы мне просто нравитесь,и я так старательно хочу обратить Ваше внимание на себя))...и это совсем не потому,что мыслительные процессы в Вашей голове на уровне пятилетнего ребёнка)

Нда!
 

AlVi

Житель города
Ну если Вы теряетесь от звука сирены и до Вас не доходит простая истина снизить скорость при звуке сирены вплоть до полного торможения,может ну его на фиг,этот руль?На дороге Вы не только отвечаете за свою жизнь и жизнь Ваших пассажиров,но и за жизнь других участников дорожного движения.Или может Вам стоит оказаться(не дай Бог)месте родственников врача и водителя в перевёртыше?Или того ребёнка,к которому ехала скорая?...в общем кто понимает,тот понял-другим писать бессмысленно...сам как пешеход очень часто сталкивался со следующей ситуацией:двухполосный участок дороги с односторонним движением перед перекрёстком с зеброй без светофоров для пешеходов(то есть пешики правы,как только наступили на зебру в любой момент)...останавливается один ряд,пропуская пешехода,во втором как летели,так и летят...видимо не хватает им мозгов,чтобы понять,что соседний ряд не просто остановился,и соответственно сбивают пешиков,потому как для таких водятлов является полной неожиданностью пешеход на зебре.
А может мы не будем переходить на личности и будем читать и выполнять ПДД? Там расписано и разжевано практически все... И для пешеходов и для водителей и для тех, кто со спецсигналами.
Но все почему то читают и помнят только то, что выгодно лично им.

Пешеходы видя зебру ломятся как стадо упоротых оленей - забывая о том, что они "должны убедиться в том, что им уступают дорогу". Не обращают внимание на светофоры - "А че - я ж на переходе. Пусть мне уступают" Не говоря уже о том, что они забывают - выполнение такой малости - убедиться в том, что уступают - может спасти им жизнь и здоровье.

Водители со спецсигналами чувствуют себя небожителями рассекающими просторы вселенной на космолете со включенной неуязвимостью.

Да и среди простых водителей столько дятлов... Не знающих правил и ездящих по понятиям..
 

Феликс

Администратор
Команда форума
Вот именно, пешеходы забывая важную строчку в ПДД "должны убедиться в том, что им уступают дорогу" превращаются в стадо баранов, а дорога в тратуар. Для спец машин улицы становится гоночным картом, а машина их болидом формулы один. Отсюда столько и жертв на дороге.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Только что проезжал под Сенным мостом и стал свидетелем необычной аварии. Какие-то колхозники на зеленой копейки умудрились свалится прямо в ливневку.
 

Симпапуся

Житель центра
Только что проезжал под Сенным мостом и стал свидетелем необычной аварии. Какие-то колхозники на зеленой копейки умудрились свалится прямо в ливневку.

)))))) не всех война забрала, что еще сказать)))
 

Затейница

Житель окраин
Только что проезжал под Сенным мостом и стал свидетелем необычной аварии. Какие-то колхозники на зеленой копейки умудрились свалится прямо в ливневку.
Дебильное там место, давно бы уже засыпали рельсы и все, поворот жуткий особенно когда гололед.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
Керио на ютуб не пускает перенастраивать нет необходимости. Может на выходных с домашнего.
 
F

Freeze

Guest
На перекрёстке тургенева-лавриненко опять включили светофор,будте внимательны.По ефремова за остановкой(в сторону звт) опять стоят гайцы(пропускаем пешеходов из парка).Похоже это одна бригада.Сначала стоят по энгельса(напротив факела) затем переезжают на ефремова.
 

root

Администратор
Команда форума
насколько мне известно там авария из трех машин, сильная, есть погибшие.
 

Komencanto

Житель окраин
Сейчас по городу светофоры снимают, ремонтируют что-ли. А как узнать подробности про аварию на ЗВТ? Я там был, павильон и машины видел, но разузнать что-либо мне не удалось.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
В Армавире объявлен план «Перехват». Там разыскивают водителя Mercedes — виновника крупного ДТП с двумя погибшими.

Авария произошла около 7:00 на перекрестке улиц Володарского и Ефремова. По главной дороге двигался автомобиль ВАЗ 2114, по второстепенной — иномарка на большой скорости. За рулем отечественной машины находился сотрудник полиции. Он погиб на месте. Пассажир в Mercedes — мужчина — также скончался.

Виновник ДТП бросил автомобиль и скрылся в неизвестном направлении. Сейчас следователи устанавливают личность водителя Mercedes. Место аварии оцеплено. По тревоге поднят личный состав УВД Армавира.