Изменения дорожной обстановки в городе.

DND

Меня знают многие ;-)
Сегодня в 4 утра автомобиль Вольво на скорости более 200км въехал в угол здания магазина "1000 мелочей"
1 скончался на месте аварии,2 доставлены в больницу с травмами.
В углу магазина зияет большая дыра.
Как он туда еще не въехал полностью-вопрос!
В аварию на служебной машине попал водитель ООО ПКФ «ДТК».
Как? Очень просто, с видео от камер наружного видео наблюдения видно, что автомобиль несколько раз, на большой скорости проезжал по улице Мира. Короче парень рысачил по полной и закономерным итогом стала авария.

ЗЫ: как таких "шамаичей" на работу берут?!
 

absent

Известный деятель города
В аварию на служебной машине попал водитель ООО ПКФ «ДТК».
Как? Очень просто, с видео от камер наружного видео наблюдения видно, что автомобиль несколько раз, на большой скорости проезжал по улице Мира. Короче парень рысачил по полной и закономерным итогом стала авария.

ЗЫ: как таких "шамаичей" на работу берут?!
Как там вообще можно до 200кмч разогнаться?
 

deem

Administrator
Команда форума
Как он точно то вошел, прям в двери.
Много хуже было бы, если в цельную стену… Хотя, куда уже хуже, одного уже не вернешь, что с другими будет – непонятно. Молодые, судя по всему?
разве в двери...?
а мне показалось что он точно в угол здания вошел, а там вроде не было дверей.... может я просто раньше не приглядывался к магазину этому...
теперь да, теперь там двери.
При чем, как я понял, до магазина он еще столб бетонный снес начисто. Там вчера еще столб лежал. После этого еще и на магазин хватило энергии.
 

root

Администратор
Команда форума
вчера мне сказали, что на спидометре стрелка зависла на отметке в 270км/час
 

Gn0m

Известный деятель города
вчера мне сказали, что на спидометре стрелка зависла на отметке в 270км/час
Слово в слово вчера слышал про 230 км/час, что мне кажется более правдободным, учитывая 100 метров попыток поймать машину, кочку, удар и вольво, не думаю, что она способна разогнаться до 300 км/час.
 

root

Администратор
Команда форума
для меня тоже смутно представляется 270км/час, но то что скорость была очень высокая, факт..
 

RealWizard

Житель окраин
Не могу утверждать с полной увененность, но мне кажется что скорость несколько завышена. Собственно немного физики. Нехитрые расчеты показали, что об эту стену приложились (исходя из вышеуказанных величин скорости) 3,3 МДж (учитывая конверсию энергии), всеравно получается что эти разрушения мог произвести взрыв порядка 790 грамм ТНТ (1грамм=>4184Дж)? Что-то смутно верится. 170 км/ч или 180км/ ближе к реальности. Хотя всяко бывает.
 

pigmalion

Известный деятель города
оч. хочется верить, что хоть кому-то это послужит уроком (да простит меня Всевышний).
 

Stalker

Житель окраин
стрелка спидометра в момент удара около 100 км/ч остановилась, тормозной путь 100 метров.... 100% информация :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Да все гадают. Стрелка застыла на скорости "140, 230,270,или вообще спидометр электронный был", "они все были пьяные трезвые", "таксит -лихач, водитель депутата Дорошенко".
Никто не может достоверной информации сказать , исключительно достоверные источники: "пруф 100%", "мой шурин вчера проезжал" , "знакомый с соседней бригады вчера на выезде был".
 

Beast666

Житель окраин
Судя по тому, что все витает на уровне слухов, замнут в итоге дело и все. Я что-то даже в наших новостях ничего не слышал об этом...