Измена. Ваше отношение к ней?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
G

Guest

Guest
Спасибо Sandy, за продолжение темы об измене... но не стоит быть столь категоричной, в том, что все мужчины сволочи, всё же нас, порядочных довольно много...
 
A

Aliens

Guest
КЛИФФ, я когда смотрю на твои фото (предыдущее и нынешнее), то сам начинаю верить в то, что есть ещё порядочные ! :)

СЭНДИ, Вы прелесть :) Только не надо это говорить всем, многие не могут адекватно принять весь цинизм человеческих страстей.

Альбина ! Порой Вы прямо-таки прописные истины глаголите ! :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
...Измена....это так бывает, если пластик не помешать с табаком....я к этому очень негативно отношусь...потому что потом приходит "измена"
.."Вечерами, под окошком Страдивари собирались наркоманы и *цензура*ганили, кричали в окна: "Страдивари?!....Слышь?!...Ты чё внатуре?!...Расскажи нам ...секрет..лака.....конь....вафельный"
 

root

Администратор
Команда форума
Максимум и Albina - предупреждение за офтопик, если забыличему посвящена тема, прочьба прочитать!
 

Максимум

Легенда города
root, мы об этом два месяца назад говорили...какой может быть офтопик? ну разве что престарелый.... лана, живи уж...прощаю
 

Максимум

Легенда города
ALBINA, и с кем не бывает.... а говорят молодежь, молодежь - здоровье нации... они вона тож все нездоровые... то рассеянные, то склерозные чересчур... :)
 

ALBINA

Гость города
Максимум

eh ne govari... gde sejtschas normalnich uvidesch??

kak deli tvi?? ti okazivaetsja v Vite rabotaesch ..
peredavaj tam Dinisu Mesjatschkinu plamennij privet aus deutschland!!!:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.