Избиратели вышли на улицу

#41
Из Балашихи ( дивизия Дзержинского ежедневно курсируют грузовики) то на футбол, то на концерты.. кста сегодня вроде на Красной площади концерт должен быть... истерит один канал... причем все программы у них явно заготовлены заранее.. остальные каналы выжидают )))
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#44
Печально что "ВЛАСТЬ" доводит народ до такого.
Даже если Навальный засланец ОТТУДА, даже если у нас воюют на самом деле с коррупцией, а все суды не предвзяты, если ЕР ратует о народе.. Чтож они такие Dолбоебы что дают повод?
А ответ прост - шила в мешке не утаить.
Образование в жопе (новому не учат, старое портят) - по себе знаю чему нас учили и как на самом деле в моей специальности НАДО учить.
Медицина в жопе (и бесплатная и платная) - у меня есть деньги, но я не могу, прсото не могу вылечить маму. Вести ее в Германию видимо надо лечить.
Армия хз - не служил. Но люди говорят там немного тоже непорядок.

Что в плюсе? Ну в плюс я только одно могу дать - жить можно))))
Надо просто иметь много связей, башлять куда надо и бухать нонстопом с кем надо.
А если не можешь - ктож виноват) Подавай в суд )))))))
 

Эльза

Житель окраин
#45
[quote name='b227' timestamp='1323165085' post='479154']
"жители разных районов Москвы сообщают, что сегодня с утра по некоторым автотрассам к центру города проходят колонны с военными, предположительно солдатами внутренних войск, передала радиостанция «Эхо Москвы». Об этом на радио сообщают слушатели, сообщения такого содержания есть в блогах и Twitter. Упоминаются Ярославское шоссе, Волгоградский проспект и Кутузовский проспект."
[/quote]

Единороссы просто не ожидали такого противостояния со стороны населения. А когда подсчитали реальные голоса, кто за кого... и обоср..сь. А теперь страхуются, солдатиков подтягивают в Москву. Боятся открытых митингов.

Они же у нас зайки, у нас же не страна, а сказочный лес во главе с плюшевым медвежонком и хитрым лисенком))). У нас не должно быть даже намека на неприятия правящей власти. Вы знаете, о чем я сейчас подумала. Вот эта ситуация - начало конца одного политического этапа в России, который с кровью будет переходить в другой. Сначала медленно, а потом по нарастающей.

В.Познера не люблю, но вчера, с экрана телека он сказал фразу, которую повторяют уже все. "Почему так много получила голосов партия КПРФ на этих выборах? Потому что не за нее голосовали люди, а против "Единой России". Партия "Справедливая Россия" - филиал единороссов.
Назревает нечто кошмарное. Но самое главное, назрело общее настроение, единые мысли, которые объединили разных людей в одну собственную партию "категорически против". И это уже необратимый процесс. Ведь самое главное не то, что тебя обманывают, а то, что тебя обманывают, а ты веришь. Вот этому конец.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323163172' post='479135']
Чем они нарушили-то? Митинг был санкционирован, если что.
[/quote]
Вот оппозиционный Коммерсант пишет сегодня:
Участников несанкционированной акции протеста против результатов выборов в Госдуму начали судить.
Оппозиционер Илья Яшин получил 15 суток за неповиновение сотруднику полиции, теперь на очереди блогер Алексей Навальный.​

Подробнее:http://kommersant.ru/doc/1832264
http://kommersant.ru/doc/1832264
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#47
Провокаторы, революционеры!!! Нах, на Запад про который столько много сказано "А у них....! А у нас...!" Там и живите, там и митингуйте, где можно и вам так нравится.

Народом и населением не надо прикрываться. Плевать на вас народ хотел, как на всякую мерзость.

Народу, для освежения памяти пересмотреть, перечитать историю России с начала прошлого века и до 1935 (хотябы)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#48
Зюганов сказал, что пока не получат документальное подтверждение факты фальсификации выборов - они баламутить народ не будут :) а ежели взбаламутят . . . ?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#49
[quote name='b227' timestamp='1323175721' post='479216']
Зюганов сказал, что пока не получат документальное подтверждение факты фальсификации выборов - они баламутить народ не будут :) а ежели взбаламутят . . . ?
[/quote]

А ежели взбаламутят, то и страна ещё лет на надцать назад шагнёт.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
[quote name='Калинина' timestamp='1323175874' post='479217']
А ежели взбаламутят, то и страна ещё лет на надцать назад шагнёт.
[/quote]
ну да, щас -то мы семимильными шагами мчимся вперед . . .
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#51
[quote name='b227' timestamp='1323176046' post='479219']
ну да, щас -то мы семимильными шагами мчимся вперед . . .
[/quote]
Черепашьим шагом, но вперёд.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#52
[quote name='Калинина' timestamp='1323175701' post='479215']
Провокаторы, революционеры!!! Нах, на Запад про который столько много сказано "А у них....! А у нас...!" Там и живите, там и митингуйте, где можно и вам так нравится.

Народом и населением не надо прикрываться. Плевать на вас народ хотел, как на всякую мерзость.

Народу, для освежения памяти пересмотреть, перечитать историю России с начала прошлого века и до 1935 (хотябы)


[/quote]

Если в доме пожар, надо проблему решать, а не бежать в другой дом или историю читать.
Конечно можно делать вид что горит у соседей... Но )))

Только не надо говорить что пожара нет и переходить на личности )
Очевидно же что есть куча нерешенных проблем и противоречий.
И раз власть противоречия не разрешает, не быть ей властью (вот тут можно книжки вспомнить с историей)
 

anarchist

Житель окраин
#53
сегодня в 18 часов в новосибирске и томске продолжение банкета. выходят все опозиционеры. собирались 10 выйти но решили действовать по горячим следам и каждый день.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#54
[quote name='sw_sw' timestamp='1323176576' post='479222']
Если в доме пожар, надо проблему решать, а не бежать в другой дом или историю читать.
Конечно можно делать вид что горит у соседей... Но )))

Только не надо говорить что пожара нет и переходить на личности )
Очевидно же что есть куча нерешенных проблем и противоречий.
И раз власть противоречия не разрешает, не быть ей властью.
[/quote]

Кучу нерешонных проблем потихоньку решают.


Пожар, же только у тех кому власти хочется. Власти для себя лично. Им нужно быдло на баррикадах, потому что сами они никто. А так хотелось бы им быть всем.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#55
[quote name='Калинина' timestamp='1323176260' post='479221']
Черепашьим шагом, но вперёд.





[/quote]

Нука примеры плс. Я выше примеры привел где попа по моему мнению.
С вас примеры где ВПЕРДЕ

[quote name='Калинина' timestamp='1323176770' post='479225']
Кучу нерешонных проблем потихоньку решают.


Пожар, же только у тех кому власти хочется. Власти для себя лично. Им нужно быдло на баррикадах, потому что сами они никто. А так хотелось бы им быть всем.


[/quote]

А я думал что у простых людей тоже не все в порядке в жизни, раз они на баррикады лезут.

Не, ну раз БЫДЛО, тогда о чем мы вообще ))
Если навальный etc быдло, то я молчу ))))
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#56
[quote name='sw_sw' timestamp='1323176783' post='479226']
Нука примеры плс. Я выше примеры привел где попа по моему мнению.
С вас примеры где ВПЕРДЕ
[/quote]

Вы на рабочем месте и в своей семье проблемы решайте. Или агитация и провокация ваша работа?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#57
"Нука примеры плс. Я выше примеры привел где попа по моему мнению. С вас примеры где ВПЕРДЕ" - не парьтесь, в какой-то тут теме уже пытались выяснить . . .
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#58
[quote name='sw_sw' timestamp='1323176890' post='479226']
Нука примеры плс. Я выше примеры привел где попа по моему мнению.
С вас примеры где ВПЕРДЕ



А я думал что у простых людей тоже не все в порядке в жизни, раз они на баррикады лезут.

Не, ну раз БЫДЛО, тогда о чем мы вообще ))
Если навальный etc быдло, то я вообще молчу ))))
[/quote]

Навальный - промежуточное звено между заказчиками (теми кто хочет власти) и быдлом, которое пойдёт на баррикады и будет участвовать в погромах), поп Гапон своеобразный.







[quote name='b227' timestamp='1323176987' post='479228']
"Нука примеры плс. Я выше примеры привел где попа по моему мнению. С вас примеры где ВПЕРДЕ" - не парьтесь, в какой-то тут теме уже пытались выяснить . . .
[/quote]

И от вас лично никакого прямого ответа ни на один прямой вопрос касающийся причин вашего личного конкретного недовольства не видела. Только "хочу лучше, хочу стабильности". А может таким, как вы и правда на баррикады, под дубинки и водомёты. Глядищь вправят мозг.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#59
[quote name='Калинина' timestamp='1323176902' post='479227']
Вы на рабочем месте и в своей семье проблемы решайте. Или агитация и провокация ваша работа?






[/quote]
Без личностей плс, я не партийный, друзей и родичей в партиях не имею, денег с этого не маю и ни к чему не призываю и не агитирую.
Я хочу понять обе стороны, мне просто интересна та сторона, у которой все хорошо.
И попрошу не указывать что мне и где делать и говорить, вы мне не мама.