Избиратели вышли на улицу

#21
[quote name='MoHax' timestamp='1323147275' post='479081']
Дорогуша, от 2 до 8 тысяч дурачков нарушили закон. В цивилизованной стране за такое не только задерживают, но и сажают.
[/quote]
Чем они нарушили-то? Митинг был санкционирован, если что.
 

anarchist

Житель окраин
#22
[quote name='MoHax' timestamp='1323162116' post='479131']
Ты о себе? - Суд решит.
[/quote]

а если суд купленный ну продался за 30 серебренеков товарищ фашист? тогда как ? кто решать будет
 

MoHax

Житель окраин
#23
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323163172' post='479135']
Чем они нарушили-то? Митинг был санкционирован, если что.
[/quote]
Так, дорогуша, митинг то никто и не разгонял. А вот когда грамотные провокаторы дурачкам предложили до лубянки пройтись - вот это и есть нарушение закона. К Вашему сведению на западе подобные мероприятия разгоняют гораздо более жестко. Водометы в мороз, резиновые пули, электрошокеры, ну или как в Грузии психотропные генераторы. Попытка двинуться в момент задержания - это, дорогуша, по западным меркам оказание сопротивления полиции. Поэтому там принято ложиться на асфальт и умолять господина полицейского, что ВЫ, лично ВЫ не оказываете никакого сопротивления и нет необходимости Вас бить дубинкой, стрелять электрошокером и подвергать уголовному преследованию, что Вы просто пришли высказать власти свое мнение. Да здравствует наша ми, полиция, самая гуманная как и все в России на свете.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
"Митинг был санкционирован, если что. " - митинг да, "шествие" -нет, т.е. всегда найдут за что :)
 

MoHax

Житель окраин
#25
[quote name='anarchist' timestamp='1323163247' post='479137']
а если суд купленный ну продался за 30 серебренеков товарищ фашист? тогда как ? кто решать будет
[/quote]
А ты, дурачок, дожил, якобы до 50 лет и не знаешь?
 
#26
[quote name='Калинина' post='479080']
Много приходится общаться с людьми не в интернете. Так не в сети люди далеки от страстей. Очень. Обычный человек, нормальный, даже не подумает о каких-то митингах. Есть в жизни другие дела и проблемы.
[/quote]
Это очень ожидаемо, потому что, если не смотреть в интернет, то у нас в стране "жизнь прекрасна и удивительна"))

[quote name='MoHax' post='479139']
А вот когда грамотные провокаторы дурачкам предложили до лубянки пройтись - вот это и есть нарушение закона.
[/quote]
Так пройтись решили не 2 - 8 тыс человек, а 300-400 :rolleyes:
 

MoHax

Житель окраин
#27
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323164100' post='479142']
Это очень ожидаемо, потому что, если не смотреть в интернет, то у нас в стране "жизнь прекрасна и удивительна"))


Так пройтись решили не 2 - 8 тыс человек, а 300-400 :rolleyes:
[/quote]
Хоть два, милочка, закон един для всех. А задержали сколько? Сколько из задержанных посадили в тюрьму? Вот тот и оно.
 
#28
[quote name='MoHax' post='479139']
К Вашему сведению на западе подобные мероприятия разгоняют гораздо более жестко.
[/quote]
А на западе есть закон, по которому устраивать митинги можно только с разрешения властей?)
 

MoHax

Житель окраин
#29
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323164302' post='479144']
А на западе есть закон, по которому устраивать митинги можно только с разрешения властей?)
[/quote]
А вы посмотрите интернет и разгоны движения "Захватить Уол-Стрит" или скольких посадили за беспорядки в Англии
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#30
На западе бы разнесли нах полгорода витрины и машины, только за НАМЕК на повышение пенсионного возраста или увольнения народа с завода, где все в профсоюзе.
За пруфом ходить далеко не надо.
А за подделанные выборы я даже не знаю что бы там было.
Суд гыгы )))) Нуну )))
Видно знакомых много ТАМ да? Ничего не боимся?
Все пройдет, пройдет и это..
 
#31
[quote name='MoHax' post='479143']
Хоть два, милочка, закон един для всех.
[/quote]
так Вы фигню сморозили))

[quote name='MoHax' post='479081']
от 2 до 8 тысяч дурачков нарушили закон
[/quote]


[quote name='MoHax' post='479146']
А вы посмотрите интернет и разгоны движения "Захватить Уол-Стрит" или скольких посадили за беспорядки в Англии
[/quote]
И еще одна фигня)))
Какое отношение беспорядки имеют к мирному сбору, который имел место быть на Чистых прудах?
 

MoHax

Житель окраин
#32
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323164658' post='479147']
так Вы фигню сморозили))



[/quote]
Ну что ж, я за свою фигню приношу Вам свои извинения, было бы неплохой практикой если бы и вы. и все остальные следовали этому.

Даже среди либерастов есть люди знающие закон.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
"жители разных районов Москвы сообщают, что сегодня с утра по некоторым автотрассам к центру города проходят колонны с военными, предположительно солдатами внутренних войск, передала радиостанция «Эхо Москвы». Об этом на радио сообщают слушатели, сообщения такого содержания есть в блогах и Twitter. Упоминаются Ярославское шоссе, Волгоградский проспект и Кутузовский проспект."
 

MoHax

Житель окраин
#34
[quote name='sw_sw' timestamp='1323164731' post='479149']
На западе бы разнесли нах полгорода витрины и машины, только за НАМЕК на повышение пенсионного возраста или увольнения народа с завода, где все в профсоюзе.
За пруфом ходить далеко не надо.
А за подделанные выборы я даже не знаю что бы там было.
Суд гыгы )))) Нуну )))
Видно знакомых много ТАМ да? Ничего не боимся?
Все пройдет, пройдет и это..
[/quote]

А еще на западе, к придуркам, которые пишут всякую фигню в социальных сетях, через пол часа в дверь стучит полицейский.
 

MoHax

Житель окраин
#36
[quote name='b227' timestamp='1323165085' post='479154']
"жители разных районов Москвы сообщают, что сегодня с утра по некоторым автотрассам к центру города проходят колонны с военными, предположительно солдатами внутренних войск, передала радиостанция «Эхо Москвы». Об этом на радио сообщают слушатели, сообщения такого содержания есть в блогах и Twitter. Упоминаются Ярославское шоссе, Волгоградский проспект и Кутузовский проспект."
[/quote]
Чему удивляться, на западе сценарий один с 90х годов. Неизвестные снайперы на крышах, что бы толпу спровоцировать.
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
#37
[quote name='MoHax' timestamp='1323165106' post='479155']
А еще на западе, к придуркам, которые пишут всякую фигню в социальных сетях, через пол часа в дверь стучит полицейский.
[/quote]

Угу, а к придуркам, которые на откатах живут, приходят через сливные отверстия.
Слышали :D
 

MoHax

Житель окраин
#38
[quote name='sw_sw' timestamp='1323165234' post='479159']
Угу, а к придуркам, которые на откатах живут, приходят через сливные отверстия.
Слышали :D
[/quote]
Россия - родина слонов!

Все аферы, откаты, пирамида давным давно придуманы и обкатаны на западе. И, кстати, самая "пиратская" страна, вовсе не Китай или Россия, а Америка.
 

anarchist

Житель окраин
#39
[quote name='MoHax' timestamp='1323164019' post='479141']
А ты, дурачок, дожил, якобы до 50 лет и не знаешь?
[/quote]

я то вот как раз знаю. а тебе ответить на простой вопрос слабо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#40
ну вот сейчас на Дожде идет летучка и идут такие данные:

1.К вечеру будет опять митинг на Триумфальной и еще какой-то там площади.
2.Арестантов отвезли в Басманный суд,хотя всю ночь прятали от адвокатов.
3.Грозит им по 15 суток
4.Навального окрестили "наш Мандэлла"
5.Войска все-же стягиваются в Москву,по заверению МВД "для укрепления порядка в связи с выборами".Но просто солдат тянут на грузовиках..никаких танков)))
6.Весело!