Избиратели вышли на улицу

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='Калинина' timestamp='1323508704' post='480233']
И что вам не нравится?
[/quote]
отчего же не нравится? тогда бы смайлик был :( , я очень даже рад, что власть приподняла зад и дабы не допустить сбора провокаторов и бездельников хоть что-то организовала для детей :)
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='b227' timestamp='1323509095' post='480237']
отчего же не нравится? тогда бы смайлик был :( , я очень даже рад, что власть приподняла зад и дабы не допустить сбора провокаторов и бездельников хоть что-то организовала для детей :)
[/quote]

тем не менее провокаторы прибывают .только что показали по дождю прибыл на болотную площадь боря березовский.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
[quote name='anarchist' timestamp='1323511736' post='480245']
тем не менее провокаторы прибывают .только что показали по дождю прибыл на болотную площадь боря березовский.
[/quote]
он разве не в розыске? или с ВВП все договорено . . . иные-то значимые провокаторы закончились имхо :)
 

anarchist

Житель окраин
[quote name='b227' timestamp='1323513516' post='480250']
он разве не в розыске? или с ВВП все договорено . . . иные-то значимые провокаторы закончились имхо :)
[/quote]

в розыске. да ещё и в международном. путин сам в шоке не ожидал
 
M

Mor-DA

Guest
[quote name='STEWIE' timestamp='1323519288' post='480269']
http://cs4399.vkontakte.ru/u45010629/147798839/z_a54a3d4c.jpg Это более чем смешно
[/quote]
Это повсеместно по всей стране: на митинги в поддержку ЕР загоняют студентов, а на митинги против - тотальный запрет.
Работает административный ресурс. Даже в Армавире некоторые госконторы на работу пошли под предлогом "конец года, работы много".
http://dirty.ru/comments/329689/#new

[quote name='Калинина' timestamp='1323519480' post='480270']
Смешно ему. Ну смешно, но лучше уж так чем в толпу. Толпа это не смешно, даже если ты вней, а не против.
[/quote]
Толпа - это сборище людей таких как ты. А у нас это - народ!
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Mor-DA' timestamp='1323519979' post='480274']
Это повсеместно по всей стране: на митинги в поддержку ЕР загоняют студентов, а на митинги против - тотальный запрет.
Работает административный ресурс. Даже в Армавире некоторые госконторы на работу пошли под предлогом "конец года, работы много".
http://dirty.ru/comments/329689/#new


Толпа - это сборище людей таких как ты. А у нас это - народ!
[/quote]
Толпа она и есть толпа.

Из кого она состоит толпе всё-равно.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
митинг закончен, требования выдвинуты, в их числе - расследование фактов фальсификаций выборов, т.е. привлечение к ответственности. полагаю, много кому сейчас стало ну очень очково :)
 

anarchist

Житель окраин
ну да вчера весь день вертолёт с лубянки что то в мешках вывозил. наверно компромат на себя уничтожали.
 

anarchist

Житель окраин
17:13 Принята резолюция митинга из пяти пунктов, ее зачитал один из организаторов Владимир Рыжков: «Участники митинга требуют немедленного освобождения всех политзаключенных, отмены итогов фальсифицированных выборов, отставки Чурова и расследование его деятельности, расследование всех фактов нарушений и фальсификаций, наказания виновных, регистрации оппозиционных партий, принятия демократического законодательства о партиях и выборах, проведения новых открытых и честных выборов».
 

edd

Житель центра
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1323481214' post='480176']
http://sobollubov.blogspot.com/2011/12/5-6.html
[/quote]

ну и.
навальный предложил толпе пойти к зданию ЦИК, грубо говоря хотел устроить погром, кому там предъявлять свои требования в 12 часов ночи? сторожу?
был остановлен сотрудником полиции, ему предложили пройти для составления протокола, поскольку он выступал на митинге, его сочли организатором, и соотвественно нарушившим закон 54-ФЗ, он отказался. его задержали.
дали 15 суток. мало...
я был дал 15 лет.

[quote name='anarchist' timestamp='1323538396' post='480316']
17:13 Принята резолюция митинга из пяти пунктов, ее зачитал один из организаторов Владимир Рыжков: «Участники митинга требуют немедленного освобождения всех политзаключенных, отмены итогов фальсифицированных выборов, отставки Чурова и расследование его деятельности, расследование всех фактов нарушений и фальсификаций, наказания виновных, регистрации оппозиционных партий, принятия демократического законодательства о партиях и выборах, проведения новых открытых и честных выборов».
[/quote]
1. кто такие политзаключенные????
2. так их и расследуют. только вот в качестве доказательств только понты и сопли. приводятся фото якобы протоколов подсчета однако на них нет подписей. из тех 60 с лишним роликов которые выложены в интернете только 9 реально доказывают вбросы. остальное вода и эмоции.
3. если отставить чурова ктож будет проводить выборы???? рыжков.
4. а опозиционные партии не региструют??? все очень просто набери подписи и регистрируйся....
5. новые выборы будут стоить 7млрд руб, кто оплатит банкет? ну если рыжков попросить в штатах 240 миллионов долларов то почему бы и нет... я кстати за, интересно сколько реально наберет едро.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
А как быть с остальными 300 человекамЫ?
Едик..вы как ярый защитник "демократических изменений в отчизне" переезжали бы жить в Чечню,там ваших единомышленников 99%.
Горы,зелень,чистый воздух,перспективные рынки для развития туризма и интернета...

p.s. Основной политзаключенный страны-это Ходорковский! А говорили о сотне тех.кто получил 15 суток после первого митинга с навальным.Тем кому не давали есть,тем кого прятали два дня от адвокатов,тем кого держали по 10 человек в КПЗ 2 на 3 без сартира и воды.Просто за идею...
 
[quote name='edd' post='480339']
навальный предложил толпе пойти к зданию ЦИК, грубо говоря хотел устроить погром, кому там предъявлять свои требования в 12 часов ночи? сторожу?
был остановлен сотрудником полиции, ему предложили пройти для составления протокола, поскольку он выступал на митинге, его сочли организатором, и соотвественно нарушившим закон 54-ФЗ, он отказался. его задержали.
дали 15 суток. мало...
я был дал 15 лет.
[/quote]
Не тупите. Юрист нашелся)) На митинге выступают не только организаторы. Более того, к организации данного митинга Навальный никакого отношения не имеет. Он был запланирован задолго до самих выборов Солидарностью. А еще послушайте его речь. И найдите хоть одну фразу про "пойдем громить ЦИК")))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
Мне вот одного непонятно:
При явке в Чечне 99.5% и проголосовавших "ЗА" 99.47% получается....
Сейчас в Ичкерии целые аулы помогают боевикам и тянут вакхабизм на себе.
Но при этом голосуют за Едро! Эт чё вообще получается?
 
[quote name='Муслим Магомаев' post='480348']
Но при этом голосуют за Едро! Эт чё вообще получается?
[/quote]
Нож к горлу - и попробуй проголосовать не так как надо...