Идея развлекательного центра

C

Carrie

Guest
#41
Вот чего я не понимаю,так это то,что любую,даже самую простую идею обложат и раскритикуют. Причем сидя на заду при этом. Ну так всегда,*цензура*ть не мешки ворочать. И всегда найдется тысяча причин почему это НЕ надо делать и почему НИчего не получится. Что за настрой такой??..Я понимаю хотел бы автор построить пятиэтажный бордель "Артемис" (в котором кстати и кафе и бассейны, и даже подьезд и возможность передвижения по всем тем кафе для инвалидных колясок организован..Это я пример из жизни привожу!!..А есть ли у вас например там хотя бы организованные транспортные средства с возможностью закатить коляску???) Так нет же! Простая задумка с кафешками,тренажерными залами и бассейном вызвала такую волну сарказма и философии..И главное цифры все называют обсмотревшись что ли передачу про Трампа с Ниачосом и их вложения..Слава,я бы всеми руками и ногами за!!! А то как в вашей песне чтоб не было "И некуда пойти в погожий день,когда цветет за оканми сирень.." Если ты возьмешься,без этих претензий на роскошь кавказскую,что в результате смотрится убого,а в лучшем случае смешно, из простых но качественных стройматериалов,без арочных конструкций и выкрутасов архитектурных,присущих всегда провинции,зуб на отсечение,что будет достойное место (И только подбором персонала еще серьезно заняться)...Такое вот у меня субъективное чувство...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#42
Обидно, что двести тысяч жителей родного мне города, не могут в холодное январское утро покушать клубники со сливками, попить пива немецкого баварского из кегли ещё вчера заправленной в Мюнхене и прилетевшего ночью в аэропорт, поиграть в снукер, потом пойти искупнуться в бассейне, попариться в турецкой баньке полежав на камне, ну а про вай фай как чюдо дивное уж смешно читать, но ведь в Армавире уже оно есть вроде. Одним словом, кллаассс!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Aliens
Я так и знал!!! Идею с «фундаментами новых заводов ЖорБигМак» у меня украли, теперь будете тянуть с гонораром. :431:
И все же… зря вы, вот так с порога, отмели направление «по выпечке печенья». Мысль то, свежая…. почти эксклюзивная :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
Автор сообщения Carrie
..даже самую простую идею обложат и раскритикуют. Причем сидя на заду при этом. Ну так всегда,*цензура*ть не ...Слава,я бы всеми руками и ногами за!!! ...Такое вот у меня субъективное чувство...
Ну так, берите скорее «ноги в руки» и *цензура*те в «Досуг» не мешки ворочать. Да, и не забудьте прихватить с собой Славика. Там вас попарят в турецкой бане, напоят кофе и пивом. Ну и конечно «оздоровят по полной». :439: Инвалидов с собой не берите. Пандусов там действительно нет.
Отчего вы так взволновались. Господин Aliens Minerale, дразнит жителей п.г.т., а строить он ничего и не собирался. Ну, если только Душистый Дворцовый Клозет для «индивидуального расслабления сфинктера».
:437:
 
#45
Aliens Почему не пойдет пиво баварское, ирландское, германское. Потому как оно пастеризованное или со стабилизаторами. А такое пиво полное гэ. И не только из-за цены. Из-за качества оно проигрвыает живому пиву. Пастеризованное пусть даже суперфирменное пиво регулярно пьют только дауны. Или те, кто собирается ими стать. Оно и на вкус говно. Причем любое. Гораздо лучше дело будет если будет собственное пиво на крайнях какое-нибудь карачаевское, но обязательно живое
Да и этот бизнесс станет для тебя проверкой как бизнесмена. Это тебе не два конкурента на всю Россию. Отобьются деньги, станет прибыль приносить - значит честь и хвала тебе как предпринимателю. Провал будет означать, что с желдормашем просто повезло как дар судьбы монополист рынка. А тут все с нуля надо поднимать
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Aliens, имхо лучше мини пивзавод организовать, и производить лучшее пиво в ЮФО по немецкой технологии, а при заводике паб, где это пиво мона с удовольствием выпить. Вот это будет отличнейшее место. Только строить надо на открытом, достаточно большом пространстве, что б в последствии, рядышком разместить сауну, бильярд. кафэшку и т.д.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
diesell Поддерживаю!
ЗЫ. Столько надежд в свое время было, когда строился "симон"!..
 
C

Carrie

Guest
#48
Вот стоит кому то предложить что то отличное от привычного Досуга (не знаю что это такое,не сильно и хочется узнать),кроме которого вряд ли что то видели, сразу начинается..А на провокацию откликнулся,как обычно,самый красноречивый...Пиздуй как лучше ты мешки грузить,толку будет больше..И откуда ж ты знаешь что либо про чужие намерения,не иначе по себе меряешь как всегда..в количестве пустого произнесенного..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#49
Njcs я имел ввиду меньше, совсем такой мини заводик, буквально на паб расчитанный. Но что бы качество было на высоте.
 

Misha

Гость города
#50
Мирный человек ага... Паб с жигулем и семачками.

Слав, я думаю, ты как грамотный руководитель, знаешь, что любое заведение может как испортить, так и поднять персонал.
В городе Армавире, к великому моему сожалению, очень туго с хорошим персоналом именно в сфере обслуги.
Надо либо обучать, либо мотивировать какой нить космической суммой.
Здесь невозможно, чтобы заведение долго держало тот, заданный ему изначально, уровень.

удачи ессна.
 
#51
MishaВидно ты дальше успенки и кубанки не выезжал. Я сомневаюсь, что в хоть когда-нибудь нормальном британском пабе или мюнхенской пивной наливали бы пастеризованное пиво. Персонал любой можно кстати обучить. Народ в Армавире нормальный.
И повторюсь еще раз что заведение должно быть разбито на две зоны для курящих и некурящих. Практика показывает, что зоны для некурящих более заполняются и контингент там получше. Люди приходят даже с детьми что меня все равно прикалывают. Детки едят мамы-папы пьют пиво. Приходят целыми семьями.
 
У

Уссама

Guest
#52
До мая терпеть не мог пиво..пил конечно,но не любил!
Пока не побывал в Чехиииииииииии.
Если у нас появится Крушовице,хрен с ним по 120-150р за кружку-буду ПОСТОЯННЫМ клиентом...А если завезут темный Гиннес-оооооооооооо...ситайте что я ваш квартирант!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#53
Автор сообщения Carrie
красноречивый...Пиздуй как лучше ты мешки грузить,толку будет больше.
Девушка злится!!!! И как изящно!!! Не иначе прошли стажировку в "Артемисе" Это так возбуждает!!!

А вот и не пойду, хоть зарежь. Хочу развлекаться, потягивать свежее немецкое пиво,….. ну и прочее прилагающееся к красноречию. А вы стройте что пожелаете.
В нашем городе достаточно много возведено не продуманных объектов, в т.ч. развлекательный центр «Досуг». Будет ещё один.
Дальше… агония и конвульсии… включение в перечень непрофильных услуг, сдача помещений в аренду,….. снижение уровня сервиса до «элементарной водяры»….. продажа «третьим лицам»…. и новый виток агоний и конвульсий.
Полагаю, что вы девушка, знакомы с нашей инвестиционной спецификой, исключительно понаслышке. Поэтому и злитесь на меня. Но я то, здесь причем???
 
#54
УссамаОно появится, но будет не то. Будет пастеризованное или заправленное стабилизаторами. Того пива не будет. Вчера ходил пить пиво. Сначала пошли на разведку в Ставрополе в Ирландский бар зашли. Концентрат гольный. Затем в Хмель и солод. Такая же фигня. Ценник от 100 до 250 руб за кружку. Закончили в Петровиче живым пивом правда тоже недешевым 55-75 руб. И опять зарекся не ходить по разным фигням. И дорого и пиво поганное. Так что свежего пива по любому не будет, если конечно не самолетом доставлять или пивоварню ставить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
Мирный человек если самолетом доставлять то оно золотым выйдет, дешевле на кубань пивопровод из чехиии протянуть :))
Кстати никто не в курсе когда Карачаевский пивзавод опять заработает? Соскучился уже по живому.
 
#56
diesellОн вроде ине останавливался. Кстати бутылки у них новые. И цена поднялась. Теперь некогда одно из самых дешевых сортов пива стоит в магазинах 23 руб бутылка (Ставропольский край). И то не всегда купишь. Народ ящиками хапаеет в день завоза
 
C

Carrie

Guest
#57
Следопыт Чтоб на тебя злиться и не мечтай..В Артемисе я не работала.У меня природное неприятие продажной любви в силу романтичности натуры. Это был просто пример,чтоб даже дураки поняли,какой сервис бывает даже в самом казалось бы непрезентабельном месте.Точнее должен был бы быть.В наш век скоростей и технологий..Но они видимо не поняли )))) А тут речь сугубо о таких простых вещах,как кафе,пабе и тренажерном зале!! И такой вокруг этого шум. То есть кругом только и разговоров и статей как в России пошел подьем всего на свете,волна патриотизма..а при попытке что то простое построить началось не пойми что..Ну представь себе,что в есть еще 4 вида саун: био,с эвкалиптом,с паром,с еще каким ароматом, бассейн с имитацией морских волн..И это в любом захудалом городе. Может на этом примере поймешь,чтоб не перевозбуждаться. То есть кто то хочет что то создать,а все что ли против..Нравится жить в том в чем живут,ну и замечательно..И все равно все к пивнушке скатится,судя по комментариям..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Да Bone расшевелил в теме класс голодных и рабов :)
и все с советами дельными :)
каждый второй ресторатор :)
каждый третий бизнесмен :(
ух люмпены. а какой потанциал не расстраченный :(
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#59
Carrie
Я ж не против!!!! А только ЗА!!!! ЗА...ЗА...ЗА.Правда, несколько огорчило, почему в тени остались такие нужные и важные для нашего города проекты:
1. Ледовый Дворец Спорта
2. Здание Цирка.
3. Крытый Конный Манеж и Ипподром.
4. Океанариум и Дельфинарий.
5. Зоопарк с вольным содержанием животных.
6. Планетарий и Музей Мировой Космонавтики.
7. Большой Ботанический Сад.
8. Всемирный Шахматный Центр – Нью-Армавир.
9. Военно-Грузинская Дорога.
10. Черное Море с имитацией морских волн.
11. ..
12. ..

Вот, немного расстроился и злюсь на Aliens. Капиталист проклятый, таки не хочет вложиться.
 
A

Aliens

Guest
#60
Следопыт, вопрос лишь один, а почему сам советчик сосёт *цензура* ? :)

В общем всем спасибо, почитал, удивился, ещё раз удивился...не знал, что в Армавире ДОСУГ всем нравится...значит нет смысла метать бисер перед свиньями :)