Идея развлекательного центра

Echo

Житель окраин
#21
Aliens Спорт-Бар неплохо бы было... Настоящий спортбар а не жалкое подобие коих у нас в городе несколько штук... С соотв. антуражем и стилистикой...
 
A

Aliens

Guest
#22
Мирный, если сделать пиво за 50-70 рублей, то в итоге там будут сидеть только алкоголики...тут идея именно в качестве услуш и товара, то есть немецкое, ирландкое, чешское пиво разливное...зоны поделить можно конечно, но для чего ? Идея как раз в том, чтобы сделать паб, который был бы для того, чтобы прийти и пить пиво, орать за Манчестер Юнайтед или за Торпедо армавир...зал для корпоративчиков это для дней рождений ? Этого не хочется вообще, хотя если сделать это отдельной зоной, то может быть вполне, хотя больше понравилось что-то типа зала для конференций...

А почему бильярд не нужен ? Три-четыре стола ?
 
A

Aliens

Guest
#24
Следопыт, Франсуа де Ларошфуко был очень даже статен и певый любимчик при дворе...ну и еблив был не в меру, куда ж без этого знатному философу...так вот один его пёрл был в том, что все философы восхищались киниками лишь из зависти к богатым :)
 

Diesel

Житель города
#25
Слава, идея хорошая, но вот только я думаю 20-30 млн. на ветер это кончено круто. но в армадыре слишком мало ценителей немецкой пивной и английской чайной роскоши. Так что смысла в этой идее нет никакого. За эти деньги построй то же в Краснодаре. и понтов больше и мадамов благодарных лицезреть будешь))))
 
A

Aliens

Guest
#27
Diesel, в Краснодаре у знакомых и так уже много всего настроено, да и я там бываю от силы день или два :)
Кстати, расчёт показывает, что 20-30 это мало...с другой стороны в городе 200 тысяч населения...плюс всё, что рядом...можно сделать такое заведение, чтобы организовать досуг для тех, кто может себе позволить нормально отдыхать, а не говорить тосты под аккомпанемент национальной музыки малых народов, заедая водкой и бастурмой, которую позавчера не доели.

С другой стороны, я прекрасно отдаю себе отчёт, что идея сама по себе абсурдная, если реализовывать её в Армавире...ну а почему и нет ? Один раз живём :) Да и пока это всего лишь идея, слова и буквы...до реального воплощения может и не дойти...надо всё продумать, чтобы потом уже не дёргаться от сомнений.

P.S. Кирюх, про мадамов ты того...тихо...я же девственник :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#28
Ищу инвесторов. планирую строительство барделя "Египетские ночи" в районе станицы Прочный окоп на живопысной местности (я из чистых побуждений, мне даж процентов от дохода не надо, я - идейный, проституция должна быть социальноответственной) )))
 
A

Aliens

Guest
#29
Mitya, и обязательно прямую трансляцию по Евроспорту матча О'Салливан - Хигинс ? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Aliens
А вот скажите мне, с какого бодуна пришла в голову такая идея?
Почему бы ни открыть еще одно «Агентство недвижимости», «Свадебный салон», «Цветочный магазин», «Службу такси», «Банк реконструкции и развития Кое-Чего», «Сеть супермаркетов»……. Смотрите, как много свежих мыслей …. :)
На худой конец, можно организовать выпечку печенья, продавать компьютеры, бытовую технику, сотовые телефоны или мебель.
Возьмите меня на службу (за очень скромное вознаграждение), в качестве «Генератора Бесполезных Идей». У меня в башке, много всякого мусора.
Во…оооо, …. ужо….оооо…… пришло!!!!!!
А давайте, заложим фундамент…. ещё одного завода «Желдормаш»… альтернативного.
И назовем его «Биг-Мак ХХХХХХХХ» Стоп!!! Остальное, уже – «денег стоит».
Платите, вы же все равно собираетесь их «засунуть в задний проход» :)


Насчет Франсуа де Ларошфуко, так его можно больше отнести к «ядовитому мрачному мизантропу». Не...еее, настоящий философ просто обязан быть нищим :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Aliens
Десяток прожигателей жизни, высказавшиеся "за", это разве достаточно? - Ни кому этот центр не нужен. Потрать лучше деньги на что нибудь хорошее и по настоящему необходимое людям. Только тогда тебя вспомнят добрым словом многие, а так не расчитывай...
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#32
*тычет в аватар Nicа морковкой*
успокойся, маленький, возьми себя в руки, может всё обойдётся..может армавир так и останется дырой, где и развлечений-то толком нет. Чтоб только ты не переживал,всё будет правильно - Бон купит карусель и скинет голодающим детям суазиленда, только лишь бы ты спал спокойно и трудился.
 

PinkFloyd

Гость города
#33
Nic
Да он хочет сделать это для себя! Чтоб србирались там друзья (ясно же сказано - те, кто может себе это позволить) и те, кого он сам туда пригласит (девственницы-брюнетки). А что важнее для города - так уж явно не спорткомплекс, который откроют на день города. Роддом и то важнее.
 
A

Aliens

Guest
#34
PinkFloyd, построить спорткомплекс, где такие как ты будут обретать здоровье и роддом, чтобы такие как ты плодились ??? :) Уж лучше эти деньги закопать в землю...

Nic, сколько добра не делай, всё равно будут говорить худое и поливать дерьмом...

Следопыт, в скором времени и без твоих гениальных идей будет закладываться фундамент второго завода "Кубаньжелдормаш"...а вот касательно..."почему бы ни открыть еще одно «Агентство недвижимости», «Свадебный салон», «Цветочный магазин», «Службу такси», «Банк реконструкции и развития Кое-Чего», "Сеть супермаркетов", я хотел бы эти идеи оставить для армавирских предпринимателей, пусть делают деньги :)

Могу бесплатно посоветовать еще ветеринарную клинику хорошую, диагностический оздоровительный центр, кружок макрамэ...делайте, никто не мешает :)
 

scopus

Житель города
#36
CERBER Aliens :441: меня тоже улыбнуло.
"Сапожник" начинает заниматься тяжелым машиностроением
(что-то напоминает).
 
A

Aliens

Guest
#37
Mitya, я когда был в Шотландии, взял у него автограф :) И Хендри у меня есть автограф...маленькие такие приятные мелочи :)
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#38
scopus, весь день ждал пока тебе начнёт что-то напоминать.
только никак не думал, что под ником "scopus", сидит самодостаточный олгарх Абравович, который имеет некоторое право судить чьи бы то ни было достижения.
 

scopus

Житель города
#39
CERBER круто написал :441:
У меня просто сегодня хорошее настроение. И я представил , как в городе добавится еще одно непоймешь что и непоймешь для кого и как оно опять станет тем же что и все остальное.
Во написал :441: