Идеал - кто он(она)???

G

Guest

Guest
#41
Дарку

Здесь и сейчас!!!

Почему-то здесь только парни о сексе говорят, девчонки только поддерживают разговор! А быть НЕМНОЖКО озабоченным даже полезно --- уж это лучше, чем трубить об этим на каждом перекрёстке (как некоторые) или наоборот забиться в себе!!!
 

Максимум

Легенда города
#44
Идеально-гениальному Тиму...
Порой ты просто удивляешь и поражаешь своими умными умозаключениями... У каждого своя манера, а у тебя - манера брюзжать???
 

Tim

Гость города
#45
Идеально-гениальному Тиму , оставь это ...
насчет идеала , у меня нет манеры идеализировать ,
не люблю брюзг , которые готовы сидеть сложа руки и сроить планы , то есть идеализировать вещи , женщин...это мое мнение
 

Максимум

Легенда города
#46
Оставляю...
Идеала как такого нет, стремиться нужно несомненно к лучшему, но что-то идеализировать - это бредово...В этом ты прав...
 

Shakira

Гость города
#47
Идеала нет но к нему надо стремиться. Стремиться кому? Тому кого ты пытаешься идеализировать или самому себе?
К разным людям предьявляются разные требования и прощаются разные ошибки.
 

RIP Co

Гость города
#48
на мой взгляд, всегда как только лучше узнаешь человека, то начинаешь замечать его недостатки, так вот надо стараться их не замечать, тогда вам и не будет нужен идеал... конечно, если так всем давать отворот-поворот в поисках идеала, то хрен дождёшься этого идеала...
 
G

Guest

Guest
#50
Дарку

Я удивляюсь!!! Один мой знакомый говорил такие вещи(он женат): "вот просыпаюсь утром, рядом родная жена, и малыш наш (около 2 лет) спит,а его нога у меня на лице! От этого я счастлив!!!" Тебе бы не хотелось это испытать?

Просто ты ещё не встретил женщину, с которой мог бы прожить всю жизнь (ну это громко сказано, но по крайней мере увидеть в ней свою жену!!!)
 
G

Guest

Guest
#52
Ну чего ты заладил: "Дерьмо я, сволочь, снова дерьмо!!!!" Все уже давно это поняли!!!! Вот доживёшь лет до 50 и подумаешь: а чего я сделал-то в этой жизни? да ни черта!!!! И кому ты будешь нужен? В лучшем случае родителям, да тем шлюхам,и то --- последним будут нужны твой деньги!!!!

Почему бы просто как нибудь не махнуть на всё рукой, отпустить всё, что накопилось в душе и начать ЖИТЬ??!!! Может та любовь ещё не угасла в тебе???
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#53
Dark_Avenger ...чёт ты Серёга пересаливаешь с самокритикой....есть люди, которые скажут, что слово "дерьмовое" и его однокоренные слова не пременимы к тебе, и я не пойму твоего нового прикола....стебаемся тут помаленьку, но ты чёт зациклился на самообсерании...и ты брешешь на себя:) ....зачем?....я так и непойму....чем себя обсерать давай обосрём кого-нить другого, хотя здесь незачто биться....вот собирёмся 30-го, да погоняем *цензура*ей по гостинице, ведь надо делать себе маленькие праздники души, радости скупые телеграммы...и оставь свою осеннюю меланхолию:)
 
G

Guest

Guest
#56
Необижайся на мои слова, несдержалась! Но больше никаких слов о дерьме, O'k?

А на счёт того, что ты никому не нужен --- неправда! Ты мне нужен!!! Правда! В нормальном смысле!Вот!(жаль это не взаимно!).
 

Shakira

Гость города
#58
Все, кто присутствует на этом форуме, да и вообще все нужны своим родителям. Ну, есть, конечно некоторые исключения, как и в любом из правил. Dark, может всё дело в тебе самом. Похоже что никто не нужен тебе.
 
G

Guest

Guest
#59
А вот это действительно так!!! Все твои проблемы заключаются в тебе самом!!
В нормальном смысле - это в том смысле, чтобы ты не думал ничего лишнего!!!