Идеал - кто он(она)???

G

Guest

Guest
#23
А у меня, скорее всего, нет идеала! Сначала нравились светленькие, потом темненькие, теперь абсолютно всё равно! Главное: чтоб любил меня и чтоб был МУЖЧИНОЙ(т.е. самостоятельным, мужественным и вообще хорошим человеком).
 
G

Guest

Guest
#25
Ага, сейчас ты скажешь, что всё для того, чтоб заташить меня в постель, да? Думаешь настоящей любви уже нет?
 

Максимум

Легенда города
#29
Вот и видно, что опыт-то кое-какой........... С точки зрения парней, 95% девушек желают "затащиться в постель?"????????????????
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Не помню кого, но кого-то из знаменитых людей спросили: Почему вы так и не женились? Он ответил: Я всю жизнь искал идеальную женщину. Ну и как, нашли? Нашел, но к сожалению она искала идеального мужчину!
Правда, клево?
 
G

Guest

Guest
#32
to Dark

Ты написал, что в возрасте от 16 до 22 парни думают только о постели. А о чём думают парни 23-26 лет? (подробнее, плиз).
 

CERBER

Меня знают многие ;-)
#34
....да вообще-то неглупое....но о семье задумываются часто....если ещё не женились;).....все эти поиски абсолюта ни к чему не приводят, поэтому часто торопятся....мол не успеют потом....незнаю....у меня нет возростных критериев когда именно жениться, если встречу человека и пойму, что с ней смогу прожить всю жисть...или скажем захочу детей совместных....то хоть завтра
 

Максимум

Легенда города
#35
предположение.....

о том же, о чем и в 16-22, 23-26, 26-29, 29-32, 32-35, ....а вообще-то надо б не думать уже, а действовать...что ли....;)
 
G

Guest

Guest
#38
Дарк, мне тебя за некоторые суждения просто задушить хочется!! :-) Если бы все думали так, как ты --- мир бы уже треснул!!!
Интересно, если парней кастрировать (ну не всех, но многих, большинство), что бы из этого получилось? .....наверное увеличилось бы число самоубийц.....или началось бы обширное производство протезов.....как думаете?
 

Shakira

Гость города
#40
Dark. что то не совсем понятно , дети пусть живут на воле, это в смысле по вокзалам и подземным переходам? Но ты похоже жил в семье. Что совсем было невыносимо?