Идеальная женщина???

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Нет идеала женщины...
Нет идеала мужчины...

Если это так, то что из это следует?
 

Hirurg

Гость города
#22
Неееее мужики, вы загоняетесь, объясню просто! Чтобы мордаха была симпотичная, чтобы сиси были воот такие(показывает в воздухе размер, приблизительно равный размеру Вселенной *10 в степени 10000000000000000) и попа красивая и аккуратная... Вы согласны? Не вижу одобрения... Пойду в тему моральных уродов....
 

OLYA

Гость города
#24
вы думаете только одним местом,а не головой,да вы озабоченные!!!!!!!!!!как показал Хирург на счет женской груди-то это не нормально.....это мутант уже какой-то,а не девушка
 

Sea

Гость города
#25
Кукла
Ага, а когда эта девушка на Hirurgа ляжет своей грудью, он умрет от асфиксии.... бедняжка....
 

Максимум

Легенда города
#26
от асфиксии?... а может он до этого будет тренироваться на надувных...надует там грудь эдак размера до 15-го..... :)
 

Sea

Гость города
#28
Толик, у Максимум далеко не 15..... а 3 ....чтот у Вас, видимо, зрачки были расширены при встрече....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Максимум
принимаю только виды спитросодержащих жидкостей... а это слово которым вы соизволили ругнуться мне незнакомо...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Дак, господа. Все таки в чем идеал женщины.
Может : коня на скаку остановит, в горящую избу войдет...
 

Максимум

Легенда города
#33
Tetris
кетамин?...да все СМИ ток об этом в последнее время и говорили...ну да вы же тв не смотрите...радио не слушаете....

дааа....коня на скаку остановит...в горящую избу войдет.... интересно - эт о ком...о мужчине?........... 8)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Да я телек не смотрю. Ничего там хорошего нет. Пурга всякая, в основном - от перхоти.


Максимум , если вам не трудно, изложите здесь ключевые моменты (только не про окорочка).
 

Максимум

Легенда города
#35
Nic
абсолютно не трудно... только вот причем здесь окорочка....м-дя....

...В настоящее время большие разногласия в обществе вызывает использование медицинского препарата кетамин в качестве анестезии у ветеринарных врачей. Кетамин — синтетический наркотик, относящийся к группе галлюциногенов. Как нам сообщили в ветеринарном управлении города сам препарат не представляет опасности ни для людей, ни для братьев наших меньших. И вреда здоровью никому он не причинит. Но кетамин – это наркосодержащее, психотропное лекарственное средство. Для его применения необходимо разрешение госнаркоконтроля, а также строгий учёт реализации и отчетность о его применении. Вплоть до оборудования условий хранения – бронированная дверь и металлический сейф. На сегодняшний день многие люди против наркоза животным. Однако здесь речь идет о кетамине. Наркоз, наоборот, необходим. И в армавирских ветеринарных клиниках его делают с помощью препарата ромитар...


надеюсь вас удовлетворит этот ключевой момент...
 

DOMINATOR

Гость города
#38
Sea, сразу видно, вы с Максимум хаааарошие подружки!

Kenku, хм... а на фотографии, я б 3 размер дал... да и сзади ненплохая...
 

Sea

Гость города
#40
DOMINATOR
Вас удивило что я знаю размер груди Эльки? Ответный вопрос. а что такого Вы знаете о своих друзьях????