Идеальная женщина???

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Нравиться, вам мальчик, подходит под ваш идеал - значит любите его. А чтобы понравиться - я например - и пальцем не пошевелю. Тошно это, а что-бы вы (девушки) лучше поняли (как погано угождать вашим капризным идеалам) я тоже тему создам "Идеальная женщина ?"

Так вот какой по вашему должна быть идеальная женщина?
 
#2
Та, которая вызыват зависть у всех мужчин...
Та, которая вызывает ненависть других женщин...
Та, которая вызывает в тебе желание умереть...

Идеальная женщина как любовь, как привидение...все говорят, но никто не видел ;)
 

Mauglee

Житель центра города
#3
респект!

ну и все.. тему можно закрывать... ;) по-моему, все что будет сказано после - это все то же самое, но более простыми словами....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Идеальная женщина как любовь, как привидение...все говорят, но никто не видел
Вот это и есть идеал. Чтоб приходила, когда нужна, а в остальное время не мешала. С этим согласен.

Потому как мужчины люди занятые. А женщины этого не понимают, им надо всё целиком забрать. А если нет, так они сразу тебя вычеркнут из своих списков. Будут искать значит идеального...рыцаря... Да нафиг оно надо!

А в остальном нету тут определенности. Слишком туманно. Типа сам догадайся. Давайте уточним:

Та, которая вызыват зависть у всех мужчин... чем, может быть приданным?
Та, которая вызывает ненависть других женщин...чем, может мужем-президентом?
Та, которая вызывает в тебе желание умереть... - ну,ну... хе,хе... ждем женщину с цианистым калием...

Рано тему закрывать еще.
 

Mauglee

Житель центра города
#6
Супер-бусик ну не совсем уж не лицемер... но фраза достойна восхищения
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Супер-бусик
я в отличие от многих не лицемер и открыто смею заявить, что Ваше тупоумие достойно пера .... нет недостойно... сам(А)... не тупи...
 

Mauglee

Житель центра города
#9
куууль!!!

как говорится, в двух словах... но по теме, как я и предположил, больше никто и не высказался....

Супер-бусик признайтесь, описание идеальной женщины сами составили?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Братва, кончайте разборки не для того тему открыли.

Объяснюсь:
Супер-бусик никто в лицемерии вас не обвинял, но и ваши обвинения напрасны. И про тупость не вам судить.
Люди думают по разному, в силу разного опыта, воспитания, среды и т.п.. Поэтому я не вижу гарантий, что кто-то понимает ваши слова так же как вы сами - и что, разве из этого следует что все лицемеры?
Вы сударь, изложили лозунги, а не описание идеальной женщины.
У каждого с вашими лозунгами ассоциируются разные вещи: от сексуальных оргий, до католического пуританства. Вы ведь оперируете такими понятиями как: зависть, ненависть, желание.

Ваши "широкие слова" достойны пера О.Генри, даже сомневаюсь, не оттуда ли они взяты. Но дело не в этом, я не обвиняю вас в плагиате.

Я привел только один пример расшифровки этих слов, но их может быть сколько угодно.
Попробуйте сами раскрыть их, интересно что у вас получится. Только, эмоций поменьше, а рассудительности побольше.
С уважением, жду ответа (а открытое заявление это вы зря).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Ну в теме "Идеальный мужчина" тоже можно было лозунг выдвинуть, типа: "Чтоб цветы, всегда дарил... Тёщу - мамой называл". Ну что-то девушки этого постыдились.

Или у них фантазии больше, чем у мужчин?

Да женщин в стихах воспевают - не спорю, но вопрос-то не о поэзии. А о том, какая должна быть она настоящая идеальная женщина?
Эдакая, современная Мери Пэппинс, леди совершенство.

Все еще жду ответов. То есть когда слова из букв сложаться.
 

root

Администратор
Команда форума
#13
Идеальная женщина....
сложный вопросик, в нескольких словах не рассказать... ибо об этом можно говорить и говорить, можно судить с разных сторон...
но не будем лить воду...для меня идеальной женщиной будет той, которую выбиру я, и которая выбирет меня...
что из себя представляет та самая женщина? ... наверное это бонально... женщина должна быть женщиной..., должна любить мужа ;) должна любить детей ;) должна быть загадка, да не одна... должна быть та женская доброта...
что-то сложно описать всё это... сегодня...
 

Hymen

Житель города
#14
идеальной - идеального... каждый идеал... определённый... соответственно... для каждого... идеал... определённый...
))
так и есть...
 

Гитлер-ака

Гость города
#15
Идеальная женщина как любовь, как привидение...все говорят, но никто не видел...
__________________________________________

Эт кто сказал?

Для меня идеальная женщина (на вид идеальны почти все) та от которой не захочется налево... =>
Женщину неидеальной делает только "версия прошивки"... ...над чем приходится работать, работать и работать... и хочется верить, что всё получится... Идеальной женщине -- идеальный код! ::;)) И ласковый генератор речи!
 

Sea

Гость города
#19
Идеала не бывает.... или в крайнем случае ее тогда надо будет сразу же заспиртовать и в музее показывать......