Играть по модему

DonWalera

Гость города
#21
такое впечатление, что у вас мешки денег. Развиваться. куда? 2 мшины за 300 метров, вот придёт время, тогда видно будет, а всё что ты предлогаешь конечно правильно но где же достать деньги?
 

skif

Житель центра
#22
Куда - там видно будет :)
А насчет денег... больной вопрос у нас... Но простой хаб стоит совсем не много... я все же считаю что экономить на нем не имеет смысла. Да и с 10base5 мороки будет немеряно.
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#23
DonWalera на самом деле у нас 6 компов. Только конечно никто не будет сильно опустошать свои карманы для того чтобы протянуть сеть. Мы же не прогеймеры! Нам просто часик перед сном подурковать.
 

DonWalera

Гость города
#24
хоть 4 хаба, официально рбочя сеть на витой паре сегмент до 100 метров, при заведомо надёжном кабеле 130 м, речь идёт о 6 машинах, считай за квартал-два стоящих друг от друга. Ребята я смотрю все простые, то есть играть для них не жизнено важно, так подурковать часк в день... Хаба конечно хватит одного, но вот скоко нуно повторителей. Но по словам парня с рогами и хвостом сеть в километр - не вопрос.
 

skif

Житель центра
#26
:)
DonWalera, знаю человека, который от работы домой тенул локалку... получилось чуть больше 1 км :)
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#30
Вот это мы ворвались по сети в sega mega drive 2
Играли в mortal Kombat, Contra, и конечно в старых добрых черепах-ниндзя!
Супер!

Правда, LeRoy?
 

DOMINATOR

Гость города
#31
По модему играл (у меня U.S. Robotics Sportser 56k, у того с кем играл U.S. Robotics Courier 56k), в NFS 5, FIFA 2002... можно настроить Counter- Strike под модем.
 

LeRoy

Житель окраин
#32
Да мы в халф играем прада не стабильная связь а вот сегодня в реванш юрия не получилось
а вооюше какие еще есть игрушки зарубиться?
 

F.B.I.

Гость города
#34
САМОЕ АФИГЕННОЕ ИГРАТЬ В NFS Underground 2

а когда 10 ноября к нам в "Дэндик" завезут NFS Most Wanted, будет ещё круче :]