Играть по модему

LeRoy

Житель окраин
#1
Кто хочет по модему поиграть в Hal-life, Nhl2004,
Starcraft, Warcraft...
Обращайтесь!
 

root

Администратор
Команда форума
#2
ох... ушли те времена, когда мой телефон разрывался от этих игр... да, было и такое... когда в старкрафт рубились, редалерт... о .... месецами рубились :) сейчас это ещё модно? когда в наши двери стучатся локальные сети...?
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#3
Стучатся, стучатся, но никак не достучатся - живем не в одном доме, а в соседних. Но может скоро достучатся всё же.
 

DonWalera

Гость города
#4
Деньги, Саня, деньги, не у всех они есть. Вот например ты, дорогой друг, прокладывал сети (первые) метров 50-70. Не нужно было повторителей, хабОв. А вот есть у мя один товарисч, макс, вот он живёт на черемушках. Как жея не имея тысячи 2-3 с ним в FT поиграю. Даже если бы это было дешево как нам физически соедияться? ямы копать или столбы ставить?
 

DonWalera

Гость города
#6
2-3 тысячи + еще 1-2 и умножить на 2, так как у собутыльника тоже плата должна стоять. А на родной 5 (телефон) пинга вполне хватает для большинства страт, и платить не надо.
 

root

Администратор
Команда форума
#7
всё укладывается в стоимость модема. которые вы накупили.
и насчёт первого моего линка, хм... ну первый линк был на километр, это уже потом подсоеденил соседей....
свернули тему, не то тут обсуждается. :)
 

DonWalera

Гость города
#8
всё то тут обсуждается. Не нада к мелочам придираться. Стоимость модема.... я ищо в интернет иногда хожу. А если через радионтернет, то после закачки патчей, новых дров, экзэшников и т.п. я без штанов останусь - два с полтиной за метр как никак. Временной трафик выгодней, пока-что, как не крути...
 

root

Администратор
Команда форума
#9
DonWalera сам ты радиоинтернет, радиваизернет, спутниковый интернет. Патчи качать, хм... а что же это за ОС такие, что патчи едрёна вошь по 50 мегов, хаха...
ладно молчу, куда мне ... против вас...:))
 

DonWalera

Гость города
#10
........патчи к играм, а сам я под 98 виндой, кажется до самой старости проживу, ей ничо не надо. Вот XP сама сука 64 памяти ест, ***** ненасытная. 98 - всё работает, за исключением 6-го билдера. Мой рекорд 8 суток без перезагрузки, и естественно без глюксов..
 

root

Администратор
Команда форума
#11
DonWalera дай руку пожму! молодец!
у меня 373 дня без р*цензура*а, потом мир пересобрал, нужен был рубут.
Бин понесло нас не в ту степь, модераторы забоддают нас :)
Валерчик, гоу в другой раздел, или в ЛС что ль :) перекинемся 3-4 фразами и год не будем болтать (с) :)
 

DonWalera

Гость города
#12
напоследок... чем я в твоей фре буду заниматься, я же со скуки сдохну... 373 дня для win слишком, если такое случиться билли гейтс сам себя застрелит с перепуга....
создавай раздел.
 

root

Администратор
Команда форума
#14
LeRoy а почему нет?
если хочешь, сделать можно всё что угодно
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#15
И как? Живем в соседних домах. Между нами еще и театр высокий и длинный.
 

skif

Житель центра
#16
300 это многова-то...
Цифровой репитер = 100$
+ хабы
+ монтаж
И будет вам счастье :)
Но ридиваэзернет - как вариант подключения подсети неплох будет 8), правда вам самим с билингом у себя париться придется.

2LeRoy: я бы в warcraft 3 через BatleNet не отказался бы...
 

root

Администратор
Команда форума
#17
репитер выкинуть, ставить простой хаб (на всяко случай :) ) Вон некоторые по километру тянут, а вы 200-300 метров не хотите :)
 

skif

Житель центра
#18
Ага... тянут :) есть преценденты... вот только нафиг им над театром хаб... хотя вдруг :)))

Ну мы там про модем что-то грили...
 

skif

Житель центра
#20
2DonWalera:
Можно конечно и тостый коаксиал протянуть. Можно даже постаравшись найти для него оборудование...
Но зачем с самого начала создавать укушенную во всех отношениях сеть, неспособную норомально дольше развирваться.
Только для того что бы сэкономить на хабе?