Знакомство...

Magnus

Житель окраин
#61
Почитал вашу перепалку, херней вы занимаетесь. Тема сайта ЗНАКОМСТВО. А вы выесняете, какой язык круче. Да какая в ж.. разница. Кто на чем пишит тот тому и рад.
Я Макс. Работаю сервисным инженером. Обслуживаю несколько фирм (и крупных, и мелких). Юзаю восновном винды от 95 до 2003 Servera. В программирование не ноль, но и не проффи.
Вообще нам надо дружить, а не отношенее выяснять. Лучше когда, кто то си юзает, кто то поскаль. Всегда найдетсо чел с кем можно посоветоваться.
Вот к примеру кто-нить писал проги под КПК. Кто писал тот меня поймет
 

Magnus

Житель окраин
#63
to MOT: попрашу без фомильярностей X(, мог бы и не полить хату ;)... ты еще мой номер телефона напиши и домашний адрес (это шутка)
 

Magnus

Житель окраин
#65
Dimapolius млин шутники, мой телефон и так уже полгорода знает. Недавно, утром жена говорит: мне кто-то в 1.30 званил с мегафона (неотвеченый вызов осталси), типо посмотри может знаешь кто??? Смотрю с работы клиента телефон, я и прих.....л. Нифига се они уже и ее тел знаю, у мя выключен ей звонят.... офигеть можно, полное хамство
з.ы. сори что не в тему, просто достали!!!!
 

Pagan

Житель окраин
#66
Всю жизнь писал на VC++. Спецализация MFC, Win32 API, Socket, GUI, MultiThread, было дело давно писал СОМ на ATL, ну а так все чето скажут то и делаю с базами не сталиквался плотно, работаю удалено на тех кто палтит:))) Над как нибуть собраться пивка попить тут я даже смотрю есть народе с которым будет о чем поговорить :())