Знакомство...

xood

Гость города
#1
Ребята уже была идея всем, кто общается на форуме представиться и рассказать немного о себе (по желанию). Так вот предлагаю хотя бы в этом новом разделе (его назначение думаю истолковывать никому не стоит) всем программистам познакомиться, хоят бы для того, чтобы потом знать, к кому с каким вопросом стоит обращаться.

Сразу расскажу о себе. Зовут меня Дима. 20 лет. Женат. Работаю в Едином рассчетно-кассовом центре (по коммунальнеым платежам). Работа связанна с базами данных и в основном на работе пишу на Delphi. Для себя если и пишу - то на МS VС++. Писать программы пробовал во многих областях. Но не могу сказать, что я хороший специалист в той или иной конкретной области... Но если будут задавваться вопросы, ответы на которые я знаю, то буду стараться дать нормальный ответ или хотя бы совет...

Итак, перепись программистов г. Армавира начата :). Кстати если вы не программист, но хотите им стать или у вас возникают вопросы, связанные с программированием то тоже пишите здесь о себе и задавайте ваши вопросы.
 

skif

Житель центра
#2
Очень приятно

Как всеже прекрасно, что рут наконец-то создал форум по кодингу!!!
Надеюсь на всеобщую активность, так как это одна из интереснейшух эх на форуме (для меня).
Программирую на Delphi, Perl, Assembler, JavaScript (чуть-чуть), знаю основы РНР...
Практикую постоянно, очень хочу учится дальше.
Хм, надеюсь форум будет быстро развиваться!
 

head

Гость города
#3
Рад всем.

Зовут Олег,
пишу ASM/C/C++ Builder & MCU( MSC51, ADSP ),
промышленная автоматика, системы управления( всякие там контуры регулирования ... ).
Все больше low-level.
Так же активно использую PCAD.
 

GMX

schizophrenic
#4
Коля.
Ламер, просто ламер.
Умею задавать тупые("ламерские")вопросы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Я изгой этого ирс канала!!
Сева ...Я ничего не умею и не хочу учитсья...
 

Shogun

Гость города
#6
Всем привет!
Я - Сергей. Учусь сам и учу других, но далеко не всегда программированию, а больше истории и русскому языку. Характер скверный, не женат. Но если что надо по проблемам моей тематики - обращайтесь, временами я мягкий и пушистый - когда в интернете сижу.
 

Luder

Гость города
#7
А я по-моему левая.Я всю жизнь сознательную прожила в Армавире,сейчас правда нет.И я хотела с почти что родными людьми( по географическому признаку) пообщаться.Но видимо действительно с военными,спортсменами и программистами трудно на какую-либо другую тему съехать.Не,я не хамлю,может даже завидую.У меня определенного хобби напримет нет.Но если тут есть гражданские лица-свистните.
PS. Ich hab dich...was? Gehabt,geküsst,angerufen,missbraucht,geliebt? :)
 

ExSeaMan

Житель окраин
#8
Приветствую всех здесь!
Рад, что появился такой раздел в форуме. Давненько пора-бы... ;) И рад также, что хоть на кого-то словечко ASM не действует, как порция хорошего цианида. :)).
Сам пробовал многие вещи (PL-1, Fortran, ADA, Pascal, FoxPro, даже Access), но пишу, в основном на С/С++ с изрядной долей ассемблерных вставок.
Буду рад, если здесь будем обсуждать действительно интересные проблемы. 8)
 

Egor

Гость города
#10
Всем привет! Я тоже немного программирую, с++ булдер, начал заниматься веб-программированием перл, PHP4, css, и т. д. базы данных - микрософт SQL server, mySQL мог бы пообщаться
 

JouS

Житель города
#11
Хех... ну я вроде с утра был JouS...
Я не умею кодить, и считаю это делом узких специалистов... :) Мой максимум в кодинге сейчас - написать калькулятор на Delphi ;) :) Так что, если кому-то нужно, обращайтесь! ;) :rolleyes: :)
 

Ola-La

Житель города
#12
А я вот, типа, учусь на программиста в МСТ, но никакого призвания к ентому не чухаю, тока в пределах нашей технарской программы.........

И в HTML у меня фреймы не получаются почему-то - не видит их броузер, и всё!!!!!! Вернее, правый видит, а левый - нет..... Наверное, чё-то не догоняю.......... Помогите!!!!

Тока не думайте, что я какой-то там даун - я тока начинающая!!!!!!
 
G

Guest

Guest
#13
Hail!!
Я Lazerdance aka DeusEx. В программинге я полный 0, но всеми способами пытаюсь исправить положение... Только вот это не всегда получается...
 

_VENOM_

Житель окраин
#14
Я Антонио Бандерас! :]
А я еще хуже чем ламмер! Я скорее геймер! Причем со стажем! А так раньше пробовал программировать, да че-то перестал! А теперь времени нет! Но когда поступлю в универ, тогда собираюсь заняться web-desing`ом!
 

Diver

Гость города
#16
Антон, 19 лет. Магазин "Компьютерный Мир" - определенной должности нет, делаю все что умею - консультирую, собираю, подключаю, упаковываю, таскаю коробки и т.д. и т.п. Немного увлекаюсь вэб-дизигном, результаты можно посмотреть тут www.russ23.narod.ru.
Сергей, стыдно тому у кого видно! а в 1С ничего стыдного нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Я Сева-просто Сева!!!Учусь в КубГУ!!Обожаю Ультиму онлайн!!Заядлый гамер!!гамлю все подряд!!!
Я грендмастер ЧИТЕР!!!
 

root

Администратор
Команда форума
#18
to Оленька

фреймы использовать это самое последнее дело...
это считается плохим стилем в HTML наподобие go to в барские и прочей чешуе...
но если так сильно уж нада то помогу....а вобще текст + таблицы и больше ничего не нада :rolleyes:
 
&

*\ GeneraL /*

Guest
#19
Всем привет !!!! Отдельный привет Димону (XOOD^у). Могу помоч с кодингом, оптимизацией и алгоритмизацией. Ежли шта надо завите ... Лутше писать по мылу, я в ящик чаще лазаю. Удачи !!!
 
G

Guest

Guest
#20
О, а что тут писать-то надо ?

Ну я программист С++

Вообще крутой форум,
почти RSDN :D