Земфира

kulkoff

Гость города
9 треков с презентации земфиры... Записано с эфира Радио Maximum.

Заходим на ящик la_vendetta@mail.ru (пароль: zemfira) и качаем песенки оттуда... или пересылаем к себе на мыло :) Тока просьба: не удалять письма !!!
 

webdron

Житель города
kulkoff
РЕСПЕКТ!!!

а вот почитайте:))

"Рекламная и промо-кампания: 100 рекламных роликов на Первом Канале 300 рекламных роликов на Нашем радио Широкая промо-кампания в прессе, в т.ч. обложки журналов Афиша, Time Out, Ровесник, Неон, Фузз, Rockmusic, Elle-girl и др. Широкая промо-кампания на телевидении, в т.ч. интервью в программах «Доброе Утро» на Первом канале, «Школа Злословия» на НТВ, «Утро» на НТВ, День Земфиры на MTV, «Кухня – Открытый Проект», «Истории В Деталях» на СТС и др. Специальная Презентация альбома на «Радио Максимум», Презентация пластинки на Нашем радио, тематические передачи на «Нашем Радио», «Русское Радио», «Радио Максимум», «Эхо Москвы», «Серебряный дождь», «Маяк», «Радио России» и др.
 

kulkoff

Гость города
вот маяк и радио россии видеть странно в этом списке :) Ну что ж, радует, что наслаждаться песнями с нового альбома будут не только слушатели Максимума. Правда Слушатели Авторадио-Армавир узнают про земфиру только когда webdron звонит в народный хит
 

webdron

Житель города
kulkoff
блин.. а может требовать с Земфиры денег за раскрутку в глубинке:) хыхыхыххх..

ну надо ж как то народ приобщать
 

Afanaseva

Гость города
Преобрела лицензионную копию альбома, очень понравилась новая версия Небомореоблака,если первая мне вообще никак не вкатывала, то эта снесла бошку по полной програме 8)
Так же очень понравился последний трек Jim Beam, хотя звук там не фантан, но эта песня просто прелесть :D
Впрочем,альбом гораздо лучше,чем 14 недель тишины, я думала там будут песни,что то типа "Любовь,как случайная смерть", но послушав я поняла,что была неправа... :D
 

webdron

Житель города
дааааа.. господа.... я себя вообще чет путать стал.... ужас..

щас как нивчем небывало припераюсь на земфирын форум.... а там все делятся впечатлениями как они с Земфирой по телефону поговорили.. на прямой линии КП....
а я об этом низнал ниче
*ушел стреляца*
 

Afanaseva

Гость города
webdron
Читай пятничный КП... там и программка заодно, только нафиг оно надо,когда есть интернет :D
 

webdron

Житель города
седня выступление Земфиры (как я понял концерт).. в пррограмме Открытый проэкт на ТВЦ в 0.30..

вот теперь думаю где бы ТВЦ надыбать