Здоровье

Anderson

Известный деятель города
#21
Кто то мне рассказывал, что удалял борадавки в косметологии на перекрёстке шмидта - володарского, хотел сам туда сходить, да всё времени нет...
 

kachok34

Гость города
#22
Кто то мне рассказывал, что удалял борадавки в косметологии на перекрёстке шмидта - володарского, хотел сам туда сходить, да всё времени нет...
Вооо, вот это уже ближе к теме. Правда не на много...мне еще лет 10 назад их удаляли в задрипанной поликлинике в советской...о каком-то хорошем оборудовании речи не шло. Но надеюсь там это будет.
 
#23
Да блин, пусть как угодно отучиваются эти молодые доктора, проверяется это спец оборудованием, а не на глаз.
Без знания теории ни одно оборудование тебе ничего не покажет))) Тем более ты на онкологию замахнулся. Это ну никак в косметологических клиниках не проверят.
 

kachok34

Гость города
#24
Тем более ты на онкологию замахнулся. Это ну никак в косметологических клиниках не проверят.
Типун тебе на язык (с)
На начальной стадии это как раз там и определяется, процентов на 90 уверен. Послезавтра смотаюсь, отпишусь сдесь.
 

Coole

Графиня
#25
Да блин, пусть как угодно отучиваются эти молодые доктора, проверяется это спец оборудованием, а не на глаз.
ога))) отлично помню, как отвалила энную сумму в Здоровье 2000, а потом в Краснодаре взяли тот же анализ, результат разнился в 10ки раз.
 
#26
Типун тебе на язык (с)
На начальной стадии это как раз там и определяется, процентов на 90 уверен. Послезавтра смотаюсь, отпишусь сдесь.
Не определяется. Максимум в Краснодар на анализы пошлют. Еще раз для особо одаренных: меланома и выведение бородавок - абсолютно разные вещи. Как минимум к дерматологу нужно идти. Хотя вспоминая, как подруге, наевшейся орехов с медом и получившей пищевую аллергию в виде пятен на коже, местные специалисты поставили диагноз СТРИГУЩИЙ ЛИШАЙ, я б и к местным дерматологом ни ногой.
 

kachok34

Гость города
#27
Не определяется. Максимум в Краснодар на анализы пошлют. Еще раз для особо одаренных: меланома и выведение бородавок - абсолютно разные вещи. Как минимум к дерматологу нужно идти. Хотя вспоминая, как подруге, наевшейся орехов с медом и получившей пищевую аллергию в виде пятен на коже, местные специалисты поставили диагноз СТРИГУЩИЙ ЛИШАЙ, я б и к местным дерматологом ни ногой.
Блин-блинский, это потеря-потерь :-(
Ну хоть спрошу в той клинике куда сунутся на такую диагностику...надеюсь хотя бы подсказать у них хватит образования.
Хотя вспоминая, как подруге, наевшейся орехов с медом и получившей пищевую аллергию в виде пятен на коже, местные специалисты поставили диагноз СТРИГУЩИЙ ЛИШАЙ, я б и к местным дерматологом ни ногой.
Не, ну тут ведь все проще. Родинка либо:
а) представляет опасность в будущем и ее надо удалить...
б) не представляет и ниче с ней делать не надо...
**************
меня просто вот че застремало. Торчала одна такая под мышкой и хрен бы с ней, но случайно кромсанул ее бритвой, и вот после просмотра той программы заочковал, говорили что никаких механических повреждений для них не допускается.
 

Kokos

Житель окраин
#28
Довелось попасть в больницу месяц назад (второй раз в жизни): спал дома, проснулся от дикой боли справа в районе печени.. еле добрался на машине до ночного приемного отделения... персонал больницы просто удивил, т.к.такого пофигизма не встречал...лежу загибаюсь от дикой боли, а им по.. уже начал орать, чтобы вкололи обезболивающее, на что тетка еще 5 минут вступала в дебаты, что она видите ли не медсестра, а ВРАЧ. Хирург (армянин) вообще непонятно для чего там сидит, пощупал и грит, а ХЗ, посиди, может пройдет.
Вообщем, попал я в ту ночь в урологическое отделение, там вкололи наконец-то нормальное обезболивающее, через пол часа все прошло. Утром ждал врача, меня не посетил,, в 10,11,12 часов начал дергать медсестр.. спрашиваю, про меня там врач не забыл? Нет, не забыл.
В 3 дня прихожу к зав. отделением (доктор медицинских наук Цыганков), говорю, что ничего не болит, он грит. ну посмотрим, на след. день по анализам. Ну посмотрим..
На след. день все анализы в норме, ничего не болит, после обхода прихожу к нему, хочу выписаться (т.к. уже пятница и оставаться на выходные не резон). На что получаю в ответ - МЫ БУДЕМ ТЕБЯ ЛЕЧИТЬ! От чего лечить-то? Да у тебя же камень! Вот и будем ЕГО У ТЕБЯ ВЫВОДИТЬ!
Где говорю камень, как Вы определили? Может пойти УЗИ сделать? Ну иди!
Пошел сделал УЗИ, все в норме. Выписали. В очередной раз подтвердилось, что ВСЕМ НА ВСЕ ПО..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Kokos Надо было все таки остаться и пройти хотя бы первичное обследование.
Такой дикой боли в районе печени с пустого не бывает. :huh:
Не откладывай обследование.
 

Симпапуся

Житель центра
#30
Казьмин Василий Алексеевич, он же глав.врач нынешний, лучший ЛОР и очень хороший человек. Когда он еще был зав.ЛОР отделения в 3-ей больнице мне доводилось обращаться к нем у дважды (один раз сам прокашлял два месяца так и не залечил дома и пошел к врачу, второй раз с сыном), оба раза хорошо помог. Сейчас не знаю принимает ли он как ЛОР. но слышал не раз, что к нему с ЛОР заболеваниями даже с Краснодара приезжали...
точно- к нему можно! хороший , грамотный дядька.
 

DND

Меня знают многие ;-)
#31
Кокос похоже у тебя действительно камушек был, просто после того как дали обезболивающее ты расслабился и он у тебя вышел, ты и не заметил, и на УЗИ все "чисто" было.
Я не врач, но подобная ситуация была у коллеги на работе (увезли на скорой с работы, оказался камень в почках).
Но обследоваться в любом случае не помешает.


ЗЫ: Не болей!
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#32
В Краснодаре
Центр лазерной медицины, сразу за северными мостами слева, у них еще адрес круглый какой-то (то ли 400 то ли 500) Набери в поисковике - наверняка инфа есть. Достойная клиника.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#33
раз уж есть такая тема, то не буду замусоривать лишней.

где у нас в городе ортопед ваще есть? может какой хороший есть, знает кто? а то мне плоскостопие пора выгинать обратно, а куда идти даже не знаю.)))
 

J0nny Magic

Uuuuuuur Ahhhrrrr Uhrrrr Ahhhrrrrr Aaaaarhg
#34
раз уж есть такая тема, то не буду замусоривать лишней.

где у нас в городе ортопед ваще есть? может какой хороший есть, знает кто? а то мне плоскостопие пора выгинать обратно, а куда идти даже не знаю.)))
на основе чего поставлен диагноз? и как ортопед тебе его вправит? придется самому делать упражения и носить ортопедические стельки
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Казьмин Василий Алексеевич, он же глав.врач нынешний, лучший ЛОР и очень хороший человек. Когда он еще был зав.ЛОР отделения в 3-ей больнице мне доводилось обращаться к нем у дважды (один раз сам прокашлял два месяца так и не залечил дома и пошел к врачу, второй раз с сыном), оба раза хорошо помог. Сейчас не знаю принимает ли он как ЛОР. но слышал не раз, что к нему с ЛОР заболеваниями даже с Краснодара приезжали...
К сожалению как ЛОР он уже не принимает.
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#36
на основе чего поставлен диагноз? и как ортопед тебе его вправит? придется самому делать упражения и носить ортопедические стельки
оно давно у меня :) только щас беспокоить начало просто, разносился ваще вхлам.
понятно что не вправит, мне надо проконсультироваться какие упражнение делать и какие стельки носить. собсна. самодеятельностью не хочу заниматься.)
 

Симпапуся

Житель центра
#37
Кто то мне рассказывал, что удалял борадавки в косметологии на перекрёстке шмидта - володарского, хотел сам туда сходить, да всё времени нет...
Боже вас упаси туда идти! Чес слово. Конечно, если вы сторонник шрамирования... тогда в добрый путь! Краснодар. Центр Лазерной медицины на Северной, если вы себя любите ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#38
Кто гланды удалял расскажите чего бояться, к кому идти ?

Да и к кому не идти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Переписалась в частную поликлинику (клиника у них тоже есть), от своей дуры семейной. Небо и земля, хотя цены те же. Как много значит сервис все-таки и когда адекватные врачи. У меня русская была, это пздц. Помесь идиотского апломба с полной бездарностью, в своем деле. Теперь у латышки, абсолютное совпадение темперамента и характера. С полуслова понимает, делает все моментально. Нигде никакой потери времени. Максимальное ожидание у кабинета - 5 минут. Плюс помещения, куда приятно зайти и все вежливые. А главное - конкретные и знают о чем говорят.
Все-таки латыши - это мое. Мне все нужно в лоб, а не мямлить.
 

radomira14

Гость города
#40
Пожалуйста подскажите где в Армавире можно найти врача-андролога, и желательно контактные телефон для записи на прием, так как ехать к нему придется из Лабинска. Заранее благодарю за помощь.