Здоровье

AlVi

Житель города
#41
[quote name='Kokos' post='424755']
персонал больницы просто удивил, т.к.такого пофигизма не встречал...лежу загибаюсь от дикой боли, а им по.. уже начал орать, чтобы вкололи обезболивающее, на что тетка еще 5 минут вступала в дебаты, что она видите ли не медсестра, а ВРАЧ. Хирург (армянин) вообще непонятно для чего там сидит, пощупал и грит, а ХЗ, посиди, может пройдет.
[/quote]
В травмпункте - это вообще за гранью что то... Народу глубоко пофиг на больных....
Не так давно был там.... В коридоре лежит тетка на каталке - плохо ей, не может встать. Пофиг... Пролежала часа два. Потом видимо сама вызвала такси и уехала. Медперсонал подорвался - куда дели КАТАЛКУ!!! На все остальное положить. Что медсестрам, что врачам.
 
#42
[quote name='Bonus' timestamp='1296416957' post='434251']
Кто гланды удалял расскажите чего бояться, к кому идти ?

Да и к кому не идти.
[/quote]

Ничего страшного. Правда, потом неделю в стационаре лежать, пить бульоны.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
Да. Посмотрела я тут на лечебное заведение и подумалось мне - везде одно и то же. И не дай Бог, если нет денег на отдельную палату, связей, а просто так туда попал. С улицы. Сутками лежат, не подходят. Никто никому не нужен. Причем самое гадкое, что даже с деньгами не нужны. Что тогда о рядовом потоке говорить или стариках без родственников.
 

Constantine

Житель окраин
#44
[quote name='radomira14' timestamp='1296487603' post='434393']
Пожалуйста подскажите где в Армавире можно найти врача-андролога, и желательно контактные телефон для записи на прием, так как ехать к нему придется из Лабинска. Заранее благодарю за помощь.
[/quote]

В принципе таковых нет в Армавире. В основном в городе андрологией занимаются некоторые урологи.