Здоровье 2000

#21
Почти по Жванецкому: "может тому заскорузлому пареньку, что пробирку держит руки помыть?"
 

Nikolos80

Известный деятель города
#22
сыну там ставили уродство когда он еще не родился, как потом выяснилось при перевозке анализы немного испортились .....
Это писец так делать анализы на ребенка в утробе от былды.
С нашей медициной и так фиг родишь, а если и забеременееш то потом и перехочеш рожать.

Но и вирусную болячку они тоже никак не определяют ни ПЦР ни т.п. То есть болезнь есть, а анализы отличные.
 

Nusha

Гость города
#23
Ни Здоровье 2000 ни сити лаб не дадут вам достоверных результатов на анализы. Я сама убедилась лично , у меня нашли инфекции причем в двух лабораториях анализы получились совершенно разные , и Сугарова уже назначила мне лечение (выписав кучу лекарств ) я пить ничего не стала. Поехала в Краснодар ,там соответственно по анализам -все чисто . Так что делайте выводы. Они просто зарабатывают на нас деньги
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
А все кто тут отписался, по Краснодару, может пояснить в каких именно клиниках или лабораториях сдавались анализы?
Просто, почитав краснодарские форумы, понимаешь, что там таких здоровий2000 в разы больше чем у нас. Не попасть бы на развод, за бОльшие деньги...
 

Nusha

Гость города
#27
В Краснодаре лично я сдавала анализы в Екатерининской клинике , клиника конечно очень дорогая,позже мне сказали что в Краснодаре можнои в другом месте сдать анализы и дешевле . Если кому интересно могу уточнить .
 

Belka

Житель окраин
#28
[quote name='Nusha' timestamp='1350495017' post='530353']
В Краснодаре лично я сдавала анализы в Екатерининской клинике , клиника конечно очень дорогая,позже мне сказали что в Краснодаре можнои в другом месте сдать анализы и дешевле . Если кому интересно могу уточнить .
[/quote]

Уточни
а то и вправду, в Екатериненской ооочень дорого...
 

Nusha

Гость города
#29
Уточнила как ни странно в Краснодаре доверяют Сити Лабу и еще на железнодорожной .
 

Belka

Житель окраин
#30
[quote name='Nusha' timestamp='1351582841' post='532031']
Уточнила как ни странно в Краснодаре доверяют Сити Лабу и еще на железнодорожной .
[/quote]

хм, а я думала Сити лаб это такая же ерунда как и Здоровье........
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
[quote name='armavircolor' timestamp='1351592984' post='532057']
Так ситилаб вроде анализы в краснодар возит - вот и доверяют )))
[/quote]

Здоровье 2000 тоже анализы в Краснодар возят, причем в одну и ту же лабораторию, что и Доктор-М... KDL Краевой лабораторный центр
 

Belka

Житель окраин
#34
[quote name='armavircolor' timestamp='1351592984' post='532057']
Так ситилаб вроде анализы в краснодар возит - вот и доверяют )))
[/quote]

Сити лаб в арамавире уже есть??????? д этого я ток в Краснодаре его видела....
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#35
[quote name='Belka' timestamp='1351661338' post='532153']
Сити лаб в арамавире уже есть??????? д этого я ток в Краснодаре его видела....
[/quote]

Эх, отстала ты от жизни :)
Армавир скоро Краснодар перегонит по количеству медицинских центров.... осталось дело за малым - за качеством ))
 

niberus

Житель окраин
#36
Пока слава Богу таких проблем передо мной не вставало, но мне кажется, что лучше сдавать анализы при инфекционной больнице или вендиспансере,, ибо там все же лечат реальных больных и наверное, (я по крайней мере надеюсь на это) не халтурят.
 

Belka

Житель окраин
#37
[quote name='Floret' timestamp='1351670358' post='532188']
Эх, отстала ты от жизни :)
Армавир скоро Краснодар перегонит по количеству медицинских центров.... осталось дело за малым - за качеством ))
[/quote]

ну знаешь, в те выходные, что я приезжаю в пгт, как-то вот не хватает времени, чтоб объехать город и подсчитать новые учреждения, открывшиеся в городе))) к тому же, особой надобности в них не бывает, стараемся не болеть))))))я их только по беременности посещала...

[quote name='niberus' timestamp='1351672236' post='532198']
Пока слава Богу таких проблем передо мной не вставало, но мне кажется, что лучше сдавать анализы при инфекционной больнице или вендиспансере,, ибо там все же лечат реальных больных и наверное, (я по крайней мере надеюсь на это) не халтурят.
[/quote]

так а если это просто стандартный набор анализов на выявление инфекций, о каких диспансерах может идти речь?
 

Затейница

Житель окраин
#38
Форумчане! Кто конкретно сталкивался с сердечными заболеваниями в данном случае перенесенный инфаркт ( бабушки, дедушки, мамы , папы). Посоветуйте кардиолога и где можно сдать анализы, здоровье 2000 действительно не внушает доверие. Если Краснодар, то в каких центрах бывали???
 

pigmalion

Известный деятель города
#39
краевой диагностический центр, но в ставрополе отношение лучше....