Здоровье 2000

Владимир82

Гость города
#1
Хочу предупредить о качестве услуг мед. центра Здоровье 2000.

Год назад сделал там анализ спермограммы, согласно которому у меня практически нет шансов стать отцом без проведения специальных манипуляций, вроде ЭКО. Хочу конечно сделать оговорку, что анализ сдавал практически сразу после лечения антибиотиками. После этого проходил лечение у тамошнего уролога, который не усомнился в результатах анализа. Спустя год повторно сдал анализ там же, результат был ещё хуже. Решил всё-же перепроверить и сделал анализ в медицинском центре в районе Хлебогородка. Результат очень приятно удивил: я здоров! На днях ездил в Краснодарский краевой центр планирования семьи, чтобы узнать всё наверняка. Там сделали полный анализ спермограммы и морфологию и подтвердили, что всё хорошо.

Так вот: не буду говорить за остальные анализы, и услуги, оказываемые центром Здоровье 2000, думаю это сделают люди, которые их там получали, но что касается конкретно спермограммы - в Здоровье 2000 её делать НЕЛЬЗЯ! т.к. как объяснили в Краснодаре существуют довольно строгие правила проведения анализа, которые судя по всему в Здоровье 2000 не соблюдаются.
 

Rezident

Житель центра
#2
гр*цензура*ая врачебная ошибка....пойти и плюнуть в лицо глав врачу ...здоровье это всё
А еслиб ты с горя покончил жизнью
 

Владимир82

Гость города
#3
[quote name='Rezident' timestamp='1349159042' post='527972']
....пойти и плюнуть в лицо глав врачу ...
[/quote]
подобное желание было, но решил что правильнее будет просто написать об этом на форуме, чтобы предостеречь от подобных ошибок других.
 

armavircolor

Житель окраин
#4
Там еще также делают узи сердца малышам, когда овальное окошко исследуют. В Ставрополе долго удивлялись этому узи.
 

Bol_la

Модераторы
Команда форума
#5
Хаха, мы в Здоровье 2000 сдавали кровь (сложный анализ), с этими результатами поехали в Крд в краевую детскую, там взяли такой же анализ, разница 3-5 дней, результаты разнились, как небо и земля...
 
Ц

ЦеЦе

Guest
#6
я туда обращался с вопросом по своему родственнику, сказали надо делать операцию, шансов нет.
В силу своей пи3дапротивности характера и недоверия людям, узнавал и в других местах. В итоге человека просто "поставили" на массажер и по сей день, тьфу, тьфу, у него все в порядке (а после операции была вероятность, что ходить даже не сможет, если что не так)
 

taliban

Житель города
#7
Ха, у меня как-то в позвонке или груди защимило нерв, а т.к. сердце до этого не беспокоило никогда и как оно болит ХЗ подумал на сердце и обратился в здоровье 2000. Мне там пытались снять кардиограмму, снять с первых 2-х раз почему то вообще не смогли, а когда сняли спросили "У тебя что в детстве инфаркт был?". Потом ходил еще УЗИ сердца делал в 3-ю больницу там сказали все ОК. В общем врач по результатам кардиограммы сказал что все очень печально, сняли еще раз, прописали какие-то таблетки и в общем я уже готовился написать завещание и передать все свои дела жене.
Но на всякий случай решил съездить в Краснодар в кардиоцентр (или как он там точно называется ХЗ) на ул Российской который. Там заплатив 2000 руб прошел полное обследование под нагрузкой, без нагрузки, УЗИ и т.п. где сказали что у меня с сердцем абсолютно все в порядке и на Армавирские результаты посмеялись. 3 сеанса мануальщика и все прошло.
Да и много где сталкивались в некомпетентности Армавирских врачей, особенно с детьми, сейчас в случае чего только в Краснодар.
 

absent

Известный деятель города
#8
Открою вам большой секрет, и в Здоровье2000 и на хлебогородке многие анализы рисуют от балды.
А самая лучшая спермограмма - это попытаться стать отцом. Может быть у вас сегодня последний шанс, а вы все на анализ истратите.
 

pigmalion

Известный деятель города
#10
зачем писать и о чем? дело свое делают, не хамят и т.д. вот только их кардиограмму можно смело использовать для изготовления оригами например :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Я например тоже там сдавал анализы и то же оказались "не очень", какая тут книга жалоб? Это анализы... Если тебе медсестра нахамила, то можно что-то написать, а как писать по результатам анализов? Кто даст гарантии, что их "от руки" написали и они не верные?
 

Mivik23rus

Житель города
#13
Лет 8 назад сдавал там анализ спермограммы,диагноз также поставили не утешительный,оказалось что у меня простатит.да в такой форме что у меня вообще ничего не должно было работать.Естественно засомневался я ,тем более что меня уже были готовы отвести к врачу который с радостью помог мне в лечении.дело в том что супруга наблюдалась в этом центре у гинеколога. Естественно мне тоже необходимо было сдать анализы.у нас в крови обнаружили хламидиоз!назначили лечение.Как то сразу заподозрил я неладное.сдали повторные анализы в Краснодаре,оказалось с все нормально,никакого хламидиоза и простатита!Не знаю может у кого и положительное мнение об этом центре ,но для себя я решил -туда не ногой!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#14
Ребята (в смысле девчата))), а кто нибудь обращался в"Здоровье 2000" к гинекологу? Или слышали отзывы знакомых?
Гинеколог там, а также в одном лице ещё маммолог и онкогинеколог, Серкина Татьяна Олеговна.

Знакомая (отношения к центру она не имеет))) порекомендовала, расхвалила, как замечательнейшего специалиста (хотя лечение и анализы ей обошлись в круглую сумму).
Так вот, в первое же посещение, она у меня спросила: "Сколько вы с собой взяли денег? :blink: ))))
Ну, я как бы все понимаю, анализы там всякие нужно сдать... ))) но привыкла, что мне вначале анализы которые необходимы назначают, а потом я узнаю сколько это стоит... а не наоборот )))

теперь вот думаю, насколько можно ей доверять и верить... как специалисту :)
 

Биба

Житель окраин
#15
Совсем недавно была пациентом клиники "Здоровье-2000", сдавала там ПЦР-анализ крови. Судя по их рекламе и информации на сайте - именно там находится единственная лаборатория в городе, которая способна осуществить подобный анализ. Как оказалось на практике, есть еще некоторые мед.учреждения, где можно сдать качественный ПЦР-анализ.
Администратор была очень приветлива и поспешила препроводить в нужный кабинет. Не смотря на строжайшее соблюдение чистоты и необходимость надеть бахилы при входе, кровь у меня брала девушка-лаборант даже не надев перчаток, голыми руками! Как мне кажется, каждая уважающая себя клиника должна соблюдать полный перечень санитарно-гигиенических требований, тем более таких как осуществление всех врачебных манипуляций в одноразовых перчатках! Шприц был вынут при мне из упаковки, за этим я пристально проследила!
Мой анализ был отправлен в краевой лабораторный центр, судя по выданному мне на руки заключению. Результат меня вполне удовлетворил, может потому что анализ проводился в Краснодаре. Для подстраховки, как советуют врачи, сдала подобный анализ еще в одном месте, чтобы убедиться в правильности результата, а не впадать в истерику в случае плохого результата.
 

Belka

Житель окраин
#16
[quote name='Floret' timestamp='1349263378' post='528213']
Ребята (в смысле девчата))), а кто нибудь обращался в"Здоровье 2000" к гинекологу? Или слышали отзывы знакомых?
Гинеколог там, а также в одном лице ещё маммолог и онкогинеколог, Серкина Татьяна Олеговна.

Знакомая (отношения к центру она не имеет))) порекомендовала, расхвалила, как замечательнейшего специалиста (хотя лечение и анализы ей обошлись в круглую сумму).
Так вот, в первое же посещение, она у меня спросила: "Сколько вы с собой взяли денег? :blink: ))))
Ну, я как бы все понимаю, анализы там всякие нужно сдать... ))) но привыкла, что мне вначале анализы которые необходимы назначают, а потом я узнаю сколько это стоит... а не наоборот )))

теперь вот думаю, насколько можно ей доверять и верить... как специалисту :)
[/quote]

я в шоке!!!!!!
у меня там работала подруга, и как бы по логиКе вещей, к ней, как к сотруднику, должны были хоть более или менее отнестись....я так думаю...ХРЕН!!!!!!! ей понпрописали всякого, омню точно, что назначили какие-то йодовые свечи, которые нельзя более 3 или 5 дней принимать, не помню уже.....так ей прописали 7 дней!!!!!!!! приехала она в Краснодар, а тут были в ужасе от того, что ей прописали, и вообще......

Конечно, краснодарские клиники тоже иногда косячат, на собственной шкуре, к сожалению, убедилась........ВЫВОД: болеть нынче дорого, лучше быть здоровым!!!
 

Mivik23rus

Житель города
#17
[quote name='Floret' timestamp='1349263378' post='528213']
Ребята (в смысле девчата))), а кто нибудь обращался в"Здоровье 2000" к гинекологу? Или слышали отзывы знакомых?
Гинеколог там, а также в одном лице ещё маммолог и онкогинеколог, Серкина Татьяна Олеговна.

[/quote]
Вот именно у этой Серкиной наблюдалась моя супруга.очень она практикует приемы на дому ,мотивирует это тем что на дому дешевле будет.,там же на дому впаривает всевозможные витамины и лекарства необходимые якобы для лечения
 

absent

Известный деятель города
#18
[quote name='Belka' timestamp='1349267220' post='528237']
я в шоке!!!!!!
у меня там работала подруга, и как бы по логиКе вещей, к ней, как к сотруднику, должны были хоть более или менее отнестись....я так думаю...ХРЕН!!!!!!! ей понпрописали всякого, омню точно, что назначили какие-то йодовые свечи, которые нельзя более 3 или 5 дней принимать, не помню уже.....так ей прописали 7 дней!!!!!!!! приехала она в Краснодар, а тут были в ужасе от того, что ей прописали, и вообще......

Конечно, краснодарские клиники тоже иногда косячат, на собственной шкуре, к сожалению, убедилась........ВЫВОД: болеть нынче дорого, лучше быть здоровым!!!
[/quote]
Да фиг бы с ним что дорого, так ведь ни анализы делать не умеют (и не хотят), ни диагноз поставить правильный не могу. А теперь представьте когда ставят неправильный диагноз по неправильным анализам, да еще и назначают неправильное лечение. И все это за ваши деньги и ваше здоровье.